Новости и фото. Свежие фото

Поздравляю, коник и вправду очень симпотичный, а мордашка какая выразительная. :)
 
Ааааааах, Оля, я на этого коня дааавно глаз положила :lol: Красавец неописуемый! Я уже прям о покупке его подумывала пока в твой дневник не залезла :lol:
 
Спасибо, спасибо!)))) Полин, зато теперь будет возможность на нем поездить! :wink:

Сегодня была у зверя.
Говорят, он успокоился, Белку больше не терроризирует :lol:
Взяла его на корде вначале, на резиночке. С резиночкой дрался минуты 3, потом сдался и спокойно зарысил. Красавец 8)
Села на него, никикх попыток устроить родео (он в общей сложности не считая переезда стоял 5 дней)
Подняла в рысь. Диван, нет, даже удобнее! Можно пить чай на нем и не разлить, во, какой удобный!)) Сгибаний правда не знает, сбора тоже, как и подъема в галоп...Поднялся с крика "Галоп!!" и пня ногами. Галоп еще удобнее рыси, как плывешь :eyes:
Пошагали, завелись. Конь прелесть, но не умеет пока практически ничего.. :roll:
 
Ух ты, а подъезжать его сама будешь или берейтора нанимать придется?
Ну все, жди в гости теперь :p
 
сама хочу, он хлорошо открыт для контакта, прислушиваеться к командам. Хочеться его приучить так чтобы самим ездить можно было. не хочу чтобы его чужие люди подъезжали....нам торопиться некуда, будем потихоньку работать :)
 
Ой, с опозданием, но тоже поздравляю! :wink:
Конёк шикарный:красивый,видный!
Желаю тебе с ним удачи и успехов!
:lol:
 
Молодцы что купили - конь очень видный (ттт). Лаир - отличное место.
Летом будем соседями - вы в Лаире, мы в Авроре :D
 
Спасибо девушки)) :)

А я еще не всем похвасталась :lol: 8) Мне подарили бриджи и кофту к ним)) розово-серые))
вот такие (слева)
http://www.hvost-griva.ru/cat/2/gal_get ... oy=400&t=2
и вот такая кофточка :)

a3785dac6b7a.jpg

теперь я одета полностью под стиль года 2007 :lol:
 
Потрясающе :!: А где продается такое чудо. Тоже хочу себе костюмчик.
 
Ух ты! Вот, что значит, редо бывать на форуме... Все пропустила...
Олечка, поздравляю с животным! Пусть он у тебя будет ЗОЛОТЫМ!!! Удачи вам и всего-всего.
 
Волча, спасибо большое! :)
Tashi, покупали в Каприоле, еще видела такие бриджи в Хвосте и Гриве, но почти в два раза дороже
 
Поздравляю с удачной покупкой ! Сама на него давно засматривалась, но, к сожалению, обустройство конюшни потребовало больше вложений, чем я расчитывала. У Базофа редкое - теперь уже - и интересное происхождение, он высоко был оценен Анной Николаевой (ВНИИК). По возможности ( решать, конечно, Вам) постарайтесь его не кастрировать. Успехов Вам и всяческих благ !
 
Mildop кастрировать мы его и не собираемся, пока никакого повода он слава богу не дает, надеемся, что и дальше так будет :)
 
Привет новым соседям! Коник - красавец!!! Белка, правда, была в шоке :) Вроде, сейчас поуспокоилась, только периодически на стенку кидается, для профилактики :))
Ну, ничего - вот придет в охоту - оценит соседа :)))
 
Оля, поздравляю! Дончак супер! Обожаю их!
Всего вам наилучшего! :p
 
Сверху