Новости и фото. Свежие фото

Спасибо, да, наш мальчик очень красивый :)

Вчера опять носились как заведенные. Новерное это погода так повлияла, но пришлось одевать резинку :? Рыжий делал вид что он от рождения таракан а не лошадь, и старался всячески этому соответствовать.

А сегодня со мной приезжала подруга и мы ездили в поля. Вика любезно разрешила нам взять Сувенира, и мы отправились кататься. Поналачу зверь меня просто вывел из себя. Вышел он пассажем, долго не давал сесть, крутился, а когда я села выдал полную готовность к старту с места. Правда потом он подуспокоился и просто чудесно побежал 8)
Покатались, по дороге устроив мини-фотосессию на мобильники, пришли, расседлались, и тут выяснилось что обеденной каши на нас не хватило :? И что нам ее надо заваривать самим :!: :? Ну что делать, не оставлять же коней голодными, заварили, и покормили
Потом поиграли с хрю в манеже, забавный он, ведет себя как большая собака :lol:

Завтра наверное будем работать на плацу, нучно что то с тараканностью его делать...
 
Фотки

В лесу
bb936c7bdd95.jpg


В поле
401debe1ee3c.jpg

116b0b599d91.jpg


Оч. классная фотка! :D
071047f2114b.jpg

a9469da02ea0.jpg


:eek:
79b3164b23c0.jpg

2c17b8343560.jpg

0bb937e260f3.jpg

a97f84bedf0f.jpg


Попробуйте угадать, что это? :lol:
c1e6ef65c7b3.jpg


8)
204376eff507.jpg


А вот так мы "боимся" бича :lol:
b96a053c267e.jpg
 
Красавцы. Конь прям такой солнечный. Очень красиво смотритесь на неисхоженном поле :wink:
 
пришли, расседлались, и тут выяснилось что обеденной каши на нас не хватило И что нам ее надо заваривать самим

просто седни в обед каши не было :( сухим кормили... :roll:
 
А почему?..Я вот этого момента не поняла немного, овес есть, отруби есть, кипяток тоже....
 
У меня ощущение что они никак не разберуться кто там что обязан...Поэтому так и выходит.
ну тогда Рыжему с Сувом сегодня повезло, они кашу ели :roll:
 
Очень красивые фотографии Оль. :)
Коник просто чудесный :)
А по поводу поробовать угадать что это - по-моему это шея и грива. просто лошадь либо опустила голову либо "в сборе". :roll:
 
Line написал(а):
У меня ощущение что они никак не разберуться кто там что обязан...Поэтому так и выходит.
ну тогда Рыжему с Сувом сегодня повезло, они кашу ели :roll:

А там не в чем разбираться. Конюх должен кормить лошадей три раза в день в установленное время. Он же должен запаривать для них овес. Если что-то не было сделанно, то это экстремальная ситуация и на это есть наверняка серьезные причины. Кстати, если вы забираете лошадку в обед или ужин, то это уже ваши проблемы кто ее покормит. Если сами час ждать не можете, то надо тогда берейторов просить, что бы они накормили. Они конечно, если увидят, то голодать лошадку не оставят, обязательно накормят. Здесь больше вопрос хороших. уважительных отношений между людьми.
Это просто комментарий, ничего личного.
 
julijaf написал(а):
Кстати, если вы забираете лошадку в обед или ужин, то это уже ваши проблемы кто ее покормит.

Ну проблемы - то мои, обычно так и бывает, но еду (кашу или овес) все равно конюх обычно около денника оставляет!!!



Оль, а сделай фотки вашего манежа плиз, уж очень любопытственно на него посмотреть :wink:
 
В принципе, аналогично. Еду всегда оставляют. Я же говорю - здесь было что экстремальное.
Кстати, фото манежа можно также в Sara дневнике посмотреть где-то в районе 155 стр. Сорри за off
 
Красивые :)

На 3-ей фотке ты такая важная сидишь...
Еще понравилась 6-я :)

А по поводу "что это?" Это гривасик 8)
_________________________________________

ПыСы офф-топом. Оль, когда с дороги (которая идет в Поливано и дальше за озеро уходит) поворачиваешь по указателю в Поливаново (налево), там есть какие-нибудь шлагбаумы или охрана??? Можно ли проехать через Поливаново (насквозь :lol: ) и выехать на дорогу, которая за Поливаново идет??? Вот такой мудренный вопрос! :roll: Можно в аську или в личку...
 
Да, конь просто обалденный. Вы очень хорошо смотритесь вместе. Я вот думала раньше, что не люблю рыжую масть, теперь начинаю любить! :lol:
 
julijaf написал(а):
Line написал(а):
У меня ощущение что они никак не разберуться кто там что обязан...Поэтому так и выходит.
ну тогда Рыжему с Сувом сегодня повезло, они кашу ели :roll:

А там не в чем разбираться. Конюх должен кормить лошадей три раза в день в установленное время. Он же должен запаривать для них овес. Если что-то не было сделанно, то это экстремальная ситуация и на это есть наверняка серьезные причины. Кстати, если вы забираете лошадку в обед или ужин, то это уже ваши проблемы кто ее покормит. Если сами час ждать не можете, то надо тогда берейторов просить, что бы они накормили. Они конечно, если увидят, то голодать лошадку не оставят, обязательно накормят. Здесь больше вопрос хороших. уважительных отношений между людьми.
Это просто комментарий, ничего личного.

Если на конюшне какие то свои, нестандартные правила, то новым постояльцам обязаны сообщим об этом. То есть получаеться если ты со всеми общаешься и тусуешься, твою лошадь кормят. А если ты "посторонний" но и говорить не надо.
Ну это все лирика, насчет экстремальной ситуации - что, камни с неба посыпались? Овесь, отруби, кипяток есть? в чем проблема? почему лошадь не может получить свою кашу?
И насчет временя работы. это, простите моё дело когда я работаю лошадь. У нас нету возможности торчать там 24 часа, и получаеться что мы попадаем либо рано утром - завтрак, либо в обед, либо вечером в ужин. Но это не значит что я обязана кормить лошадь сама.
Кстати, хотела вас спросить, а вы там кто? вы чв? просто хотелось бы знать с кем общаюсь
 
Mielga
мы с подругой приезжали-)
Свет, затрудняюсь ответить, я местность тамошнюю плохо пока знаю...
шлакбаум есть, но охраны нету, он вроде как заброшеный
насквозь не знаю, можно на катре посмотреть))
Маш, ага, это шея, я телефон совсем низко опустила к седлу и сфоткала))
 
Карта молчит.

Просто Кирилл (Аврора) говорил, что в Лаир подъезжает сзади Поливанова (т.е. от Авроры), вот я и думаю, если к Лаиру можно без проблем подъехать с Симферопольки, и от Лаира до Авроры тоже так можно, можно насквозь проезжать Поливаново и в Аврору :roll:
Но это так, ищем легкие пути...
 
Можно, все говорят что можно, но я пока не ездила
А вы чего, в аврору собрались? ;)
 
Сверху