Новости и фото. Свежие фото

А мы очень душевненько вчера с подружкой поездили в поле, пока после работы до конюшни добрались к 6-ти, а в 7-мь только в поле выползли уже и снегопад в наших краях поутих :D Такой мягенький и пушистый снежок, в тоже время его много - как раз самое оно рысишкой мышцу качать :p
 
Забыла кинуть красивую фотку Битцы - в тот день когда я покупала там игрушки

04ef402079eb.jpg
 
Вот и охота круги наматывать, Катя тоже для Глазика решила что придёться все магазины объезжать пока я ей не сказала, что если знаешь что тебе конкретно нужно проще обзванить их. :lol:
Прикольная статейка.
 
Вах-вах! Девушка, так вы оказывается знаменитость -- классно! :D Статья прикольная, фотка там очень удачная!
 
Всем добрый вечер, извините, что влезаю!

Line писала:
Да че там, альфа кентавра...вот если б КМ или ЗМ

Если б КМ или ЗМ, то это бы означало, что у Вас просто денег много. 2000 у.е. за страницу и они про кого хотите напечатают. Статья хоть и в маленьком журнале, но не проплаченная - гораздо круче!
 
Снегурочка, спасибо :)

Сегодня бегали кавалетти, высокие и не очень) На галопе, рыси. Конь молодец, не несеться, спокойно проходит палочки, грамотно :) Можно начинать чуть подпрыгивать на нем 8)

А потом мы съездили посмотрели КСК Аврору.
Получаеться забавно, ехать от Симферопольки до Авроры, простите , заколебешься. 3 км туда, налево, 4 км туда, направо-налево, налево направо, 8 кругов вокруг дерева....А на деле...д. Чулпаново, в которой Аврора, и деревня Поливаново, в которой Лаир, это...одна и та же деревня! Только с разных сторон.
Про КСК:
Плюсы- хорошая конюшня, онилок много, сено неплохое, кони ухоженные, проход широкий, развязки крепкие. Потолок высокий, но при этом в конюшне не холодно
Манеж очень уютный, средненький
Из минусов:
территоря конюшни неухожена, везде мусор, какая то арматура...
Свалка в 3 км от клуба
И, пожалуй самый большой минус (на наш взгляд) на небольшой мнеж и не очень большой плац на 60 (!) денников! имхо, места для работы недостаточно.... :?

Вот так вот :)
 
Ну, мы смотрели чтобы иметь ввиду и чтобы знать, что есть в округе

А еще я встретила кучу знакомых коне, Конкурса, Рапсодию, Декабриста, Рафшана ( я его не знаю, но бывшая хозяйка Базофа его продавала тоже), Раритета...
так прикольно :)
 
ой, сорри, что с такиииим опазданием :oops: :oops: :oops:
Олечка, поздравляю! Конь красавец! О Лаире слышала одно хорошее.
И люди там дружные, и конюшня очень даже...)
Удачи вам! :lol:
 
Даш, спасибо :)

Сегодня отгонялись на корде сначала, а потом уже сели. Так намного лучше! :D Конь выпустил психи, жертвой пал один резиновый колокольчик, не выдержавший козлопуков :( он держался до последнего, но силы его были ограничены, почтим его... Зато смерть колокола стала причиной покупки стана мягких фетровых колокольчиков :D Завтра опробуем 8)

Фотки
b3fbc6ecde6c.jpg

55d88c7ded25.jpg


длинноногий :lol:
290873c89944.jpg


c5c6e41f7986.jpg


8be07443b7da.jpg
 
Оля , конь у тебя просто супер,а на солнце блестит наверно......Красота......
Удачи тебе с ним.. :wink:
 
Оль ага! золото России :D
Лер, ну так просто ракурс такой
Хотя для дончака он длинноногий, это факт :)
 
А почему бы и нет? У вас ещё всё впереди, не то что у нас с к0былой. Так что давай к стартам готовься, а уж золотом вы будете или серебром зависит от вас.
 
да я не в том смысле :lol:
Дончаков называют золотом России из-за золотистой масти, ну и за красоту
А к стартам мы пока не спешим, близжайшие соревнования куда мы собираемся в аврусте, нам некуда спешить, и тем более форсировать :)
 
Не, ну я не устану это повторять!!! Какой же он красииииииивый :lol: Под ножки себе так внимательно смотрит, старааааается :lol:
 
Сверху