Новости и фото. Свежие фото

Машк, на заказ :p Тоже хочешь? :lol:
Lievre, да просто они у меня в одном месте все стоят)) Поэтому кажеться что много) Журналов на самом деле больше раз в 5 :lol:
 
Line? че свой дневник забросила?
а я умею через глаз левый воздух выдувать! :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Legi написал(а):
Line? че свой дневник забросила?
а я умею через глаз левый воздух выдувать! :lol: :lol: :lol: :lol:
:shock: действительно, через чей? :lol:

наконец то приволокла сайд-пулл и сфоткала

127ec2eb5364.jpg


90f2a874500f.jpg


143ad0f791a4.jpg


d26456f490bb.jpg
 
еще бы, мы отработались, я завела его уже, а потом вспомнила что не померить сайд пулл) Конечно он расстроился что его снова одели :lol: :lol:

еще мыша))

5bce8ee2d728.jpg


d6d1b50079f4.jpg


c93f48a15e16.jpg


Хрюшки еще 8)
ee8228f367b7.jpg
 
Ну тогда понятно настроение зверя :lol:

Мышь такая классная. Себе бы тож завела ткую, но мама с ума сойдёт ведь.. :roll: :lol:
 
Что значит через чей?? Конечно через СВОЙ :lol: :lol: А через чей еще можно??
Мышь супер, особенно где она по косичке ползет, этакая цирковая зверюга!
 
Что значит через чей?? Конечно через СВОЙ
даже не хочу знать КАк ты это делаешь :lol:

А через чей еще можно??
Через Легендин :lol: :lol: :lol:

Себе бы тож завела ткую, но мама с ума сойдёт ведь..

Почему?..Декоратьивные мышки не абсолютно не кусаються (женского пола по крайней мере точно ;) ) Очень неприхотливые и милые существа!)) И стоят не дорого :p
 
А через чей еще можно??
Через Легендин :lol: :lol: :lol:

:aplod: :aplod: :aplod:
Ржу немогу!! Ой, представь себе это.... ОЙ Я тогда получу от неё вот так :fingal: и тогда больше не смогу из глаза воздух выпускать!
 
ну вот ты уложишь ее, и пока она лежит задуешь ей :lol: :lol: :lol:
 
ну, вы тут прикалываетесь! я раньше тоже могла и тоже через левый глаз! :lol:
 
Ну вы даете :shock: Ну ладно, хоть расскажите как такое возможно :lol:
 
Line? учись , пока такие мастера как мы живем на свете. Короче повторяй за мной: Выпучиваешь глаза, затыкаешь нос и дуешь со всей силы... И я прям чувствую, как воздух выдувается, а еще я раньше могла мокоронину проглотить и через нос её вытащить,.. :lol:
 
Неа, а я его пришила покрепче и степлером приколола, чтоб на всякий случай, а то малоли что может быть!
 
Возвращаясь, собственно, к теме :lol:
мы сегодня прыгали. Немножко и невысоко, зато с шага, и с рыси. Терпеть не могу прыгать с этих аллюров :lol: Моя задница не хочет отрываться от седла... :x :oops: поэтому я отстаю, отпускаю повод и откидываюсь надаз, за что меня и ругают....слава богу так было раза2 :roll: но в общем мне нрвавиться, а главное конь не тащит на препятствие!!! :D Ура! После Лувра и Русина, у которых при виде палки на стойках динамит в попе зажигался я и забыла что бывает по другому :lol:
 
Сверху