Новости и фото. Свежие фото

Legi написал(а):
Line? учись , пока такие мастера как мы живем на свете. Короче повторяй за мной: Выпучиваешь глаза, затыкаешь нос и дуешь со всей силы... И я прям чувствую, как воздух выдувается, а еще я раньше могла мокоронину проглотить и через нос её вытащить,.. :lol:

*долго искала подходящий смайлик, но так и не нашла"
что-то типа...
:wow:
и...
:lol: :lol: :lol:


Оль - мышь.... офигенная!
 
Почему?..Декоратьивные мышки не абсолютно не кусаються (женского пола по крайней мере точно ) Очень неприхотливые и милые существа!)) И стоят не дорого

Дело не в цене и кучачести. Просто мама ненавидит мышей и сам факт того, что дома мыши живут в доме, думаю ей противен. :lol: А я ещё часто уезжаю, так они не смогут месяц без ухода. :lol:
 
40f49366b39a.jpg


225bce25d8a7.jpg


262c2a8dc97f.jpg


dd5a05bb9242.jpg


119ebc719764.jpg


ebb9a2290038.jpg


2ec89a218720.jpg


e2f38112d568.jpg


466f88eacb15.jpg


a496bd37fb7a.jpg


97b7d6092ccc.jpg


c8c65215917b.jpg


c2ae42767236.jpg


ea24d53600c9.jpg


10b1d97af3bf.jpg


98fe7de5d9a0.jpg


a0256d196bb1.jpg


852d1ef0f66c.jpg


99c0dd05bd4e.jpg


262b96454f86.jpg


b1aa7862bc21.jpg


6bbe8c27adb8.jpg


c51c7ef8b6b7.jpg


cd5b0c2ce201.jpg


cd5b0c2ce201.jpg


00eed717e0fd.jpg


ba1d445fb1d6.jpg


f4cd895cd3ca.jpg


1b4bf4fd9b44.jpg


c4eaf1f261d6.jpg


2ee0482a9fbc.jpg


Еще будет много Абрикоски
 
Cпасиб за фотки, было много классных фоток.
У коблы самая накаченная мышца на теле это её хвост!
И ещё, я сегодня офигела!! :shock: :shock: :shock: сегодня мама отрыла на полочке в комн. отдыха фотку Насти на Гоше с плащом и еще Лувровскую а я издалека её увидела и говорю , что тут делает фотка коблы?? А поближе подошла , а это Лувр, они ТАК похожи!!! :shock: :shock: И отметины одинаковые на задних ногах!!! И имя на одну букву!!
 
Я как кобылу увидела побежала народу трезвонить, что к нам второй Лувр приехал только в кобыльем облике.
 
Да , оч похожи....
Но характер совсем разный!! И вообще у меня лошадь обычно тормозится , если оч попросить :wink: , а Лувр как я поняла нет
 
Хе хе торможение это явление приходящее и уходящее с годами, Лувр парень опытный и взрослый, а твоя молодая да раньняя. Короче не зарекайся.
Да Лувр практически когда хотел не тормозился. Я на нём в поля не разу не ездила хотя мне Ольга предлагала :roll: как то мне пары раз видние как он растаскивает хватило.
 
А у меня кобла по рукам пошла... :lol: Сначала ты на ней поездила, потом Оля. Делитесь впечатлениями, а то я не знаю уж че в кобле корректировать , так приседелась что на Гоше неудобно , да и вообще на других лошадях давно не ездила. Эх..., не то , что 2 года назад
 
У нас у всех лошади по рукам ходят.
Оль сложно сказать, ты же меня посадила чтобы на неё сос тороны посмотреть кроме того, чтобы кобыла двигалася и на галопе не козлила я не хотела. Так в общем приятная на аллюрах, галоп вообще очень понравился, но для меня маленькая и не удобно мне на ей с моим ростом. А так впечатление очень приятное, единственное она всегда ждёт от всадника какие то гадости и всегда готова взорваться и послать тебя в ..... :lol: На галопе то она у меня чето пнуться захотела да на пол пути передумала и чего это было. :)
 
Щетка написал(а):
На галопе то она у меня чето пнуться захотела да на пол пути передумала и чего это было. :)

Ты знаешь я сама иногда не понимаю чё ей приспичит! Она сначала наверно хотела, а потом передумала, потому что поняла, что неиззачего. Хотя на рыси с такой крыской на морде бегала, а я думала ну вот сейчас, вот сейчас пнется.... А она скотина терпит.
 
Да у неё не только хвост самая накаченная часть, но еще и уши.
Кобла на шенкель крысилась.
 
Да , уши у неё какие-то странные, она ими крутит постоянно в разные стороны, какбудто они на веревках каких то.
Ага , а на галопе она на шенкель пинается, я се не представляю что будет если ей до конца спину вылечить и шпорки одеть.. :lol:
 
Ну мне кобыла понравилась за те несколько минут что я на ней ездила :) Управляеться корпусом, от малейшего движения. И удобной мне очень показалась. но настораживает ее постоянное напряжение, действительно будто ждет только какой то провокации :lol: :lol: :lol: чтобы пинаться начать :lol:
 
Line написал(а):
но настораживает ее постоянное напряжение, действительно будто ждет только какой то провокации :lol: :lol: :lol: чтобы пинаться начать :lol:
:lol: Эт прям как мой мой тренер сегодня, мы прыгали проездом чухонец-калитка, и Кобла-вобла меня растащила. Я ему говорю после проезда, она меня растащила. А он такой , да что ты говоришь, я заметил. Какая нехорошая кобыла!
Ну да в целом могу сказать, что сволочь она порядочная.
 
Legi :lol:

А мы тоже прыгали) в субботу. Прыгнули раз 5 правда, но это вроде как не прыжки, а так, разминка была. Учимся в сборе, спокойно без напряга подходить на рыси и прыгать. 3 раза из 5ти у меня вышло по словам Сергея отлично :) А пару раз конь вырвался из сбора и рванул галопом чуть раньше положеного :? А вообще прикольно когда лошадь подходить в сборе, сама несет голову и себя, и при этом еще спокойно прыгает... :roll: :lol:

Купили засранцу обновки, а то попону он изодрал в клочья :x
Купили до фига всего как обычно блин :lol: Прикольный набор попона + недоуздок с чомбуром. Все это в силиконовом пакете и всего за 2000р 8)

dbc78d9a8044.jpg


997a8321d463.jpg


b84123748138.jpg
 
Очень симпотичный наборчик :) Теперь надо ещё надо примерить :wink:
 
ААА КЛЕТКА!!! на недоуздке!! клетка клетка клетка!!....(Жалко не SKA)

Ты знаешь , я порой от своих тренеров офигеваю, мы сегодня оч. круто попрыгали, особенно под конец! (Потом на камере видео покажу) так вот, мой тренер под конец занятия ляпнул, что к осени я должна 120 прыгать маршрут.... :shock: Я сделала вот такие глаза :shock: :shock: :shock: . Ну он сказал, что у коблы хороший потенциал! Я тихо офигеваю...
А мой битцевский тренер вообще сказал, что если б я такой раздолбайкой не была, то вскоре маршруты 140-130. прыгала..... Ну она загнула!! Все чет обещают, но ниче не сбывается! :cry:
 
Legi написал(а):
Все чет обещают, но ниче не сбывается! :cry:

значит ты сама этого не хочешь :lol:

Я вот не скрываю что не хочу пока ни на какие соревнования, лучше уж долго готовиться и показать потом всем, чем месяц попрыгать кое как а потом облажаться :lol: :lol: :lol:
А у рыжика потенциал огромный, он прыгает легко, технично, с большим запасом и удовольстием :) Эт я там ему мешаюсь иногда :lol:
 
Сверху