Новости и фото. Свежие фото

Line написал(а):
Я вот не скрываю что не хочу пока ни на какие соревнования, лучше уж долго готовиться и показать потом всем, чем месяц попрыгать кое как а потом облажаться :lol: :lol: :lol:

На 100% согласна, уже с этим тренером давно занимаюь, вроде прыгаем в основном гимнастику иногда маршрутики, но только сейчас я поняла, что по настоящему готова ехать на соревнования. Т.к. если ехать то ехать надо хорошо , а желательно с местом призовым., а не так : а , как нить проеду и нормуль!
А ты вообще планируешь ехать в дальнейшем на соревнования?
 
NastaZZy, спасибо)

Оль, да не знаю, да наверное. Конь проедет 100%, только вот сработаемся с ним, чтобы действительно хорошо прыгать, а не так что прыгнул пару раз абы как, а потом хренак - и на соревнования :)
 
Вот я с тобой согласна- лучше выехать на соревнования и быть уверенной в собственных силах. А то меня тут пытались пихнуть на соревнования, а я всё таки решила, что не готова и походу правильно сделала, что отказалась :roll:

А вы сейчас прыгаете?
 
Line написал(а):
Оль, да не знаю, да наверное. Конь проедет 100%, только вот сработаемся с ним, чтобы действительно хорошо прыгать, а не так что прыгнул пару раз абы как, а потом хренак - и на соревнования :)

Оль, ну вот будет чем занятся, я надеюсь, что твой поумнее и почестне чем моя будет, а то моя Кобл постоянно халтурит!! вот поставишь ей кавалетти она ТАК ноги выносит... Красота, а когда просто бежит , так это какой то удав кастрированный! вообще ноги не передвигает нормально.Но сейчас техника прыжка зато вах. Особенно когда старается.
А тебе наверно лучше гимнастику щаз прыгать и небольшие связочки типо чухонец брусья.
 
Lievre, ага, это мы сейчас и обсуждаем)))
Оль, да в принципе так и прыгаем, с халтурой проблем нет, рыжий только в бой! :lol: Хочу просто действительно грамотно научиться а не на скорости брать барьеры "только-бы-прыгнуть-не-важно-как" :lol: А кобыла твоя ногами еще как работает! Вон на прибавке на той же, по крайней мере на фото видно, у нее ноги до предела вынесены :lol: :)
 
Line, во спасибо, что Коблу хвалишь, а то все летающим бревном обзывают . Обидно. Я завтра с утра буду, а ты как?
 
буду, но еще пока никак не решу куда сначала, в Фаворит или в Комплект?.. :lol:
 
Все никак не напишу, в субботу у нас в Фаворите были соревновульки, пофоткала чуток, ща как фотки отредактирую, скину.
Оль, а че у тя с аськой? ты ей не пользуешься?
 
Да , тебя на части рвут, но скоро ЭТО закончится.. :wink:
Ну если в Комплект , то я спешил фо Ю видео камеру притащу..., прыжочки покажу.., похвастаюсь :lol:
 
ну давай, тащи, а с утра это во сколько? А то у меня утро это может и 7 и 8 утра быть :lol:
 
Она ГггГлуууЧьььет! (аська) вот братана припахаю , починет :lol:
Не , мне в 8 надо быть в полеклинике , справку в инстит делать. Я где-то на конюшне в 10.30-11.00 буду.
 
Давай к Рыжу. А он те как, по сравнению с тем каким ты его купила? Лучше или еще не понятно?
 
А вот и фотки. Качество хреновое - манеж+слабая вспышка+маленькое приближение...пока что есть...

Первая часть

279d90b4f698.jpg


6cae9edcffaf.jpg


bc1f558b93d3.jpg



29b14f65f42e.jpg


2c46d95a4b5c.jpg


1b5ceb81791f.jpg


c32d5bc553cc.jpg


dc64334fe0c2.jpg


569cf1d77ce6.jpg


c131e455ef04.jpg


7f2e7806b684.jpg


24c2aa44b7f0.jpg


5218a9152ec4.jpg


dd403d069882.jpg


6f8302d7da7f.jpg


061e5268233d.jpg
 
Ну он стал немного буйнее, что скорее всего связано с весной :lol: И стал лучше слушать всадника, больше уже работает чем халявит. Лучше короче :D
 
фотки посмотрела, все равно видно неплохо, у меня в манеже вообще ничего не получается(( понравилось, как резво лошадка удирает без всадника :lol: и мыша понравилась))симпампушка! А где новые фотки ставшего лучше Рыжика? 8)
 
Оль, а ты завтра на конюшне будешь(в Комплекте)? Можешь оказать 1 услугу? Может поганяешь Кобыль на корде , а то Настя завтра выходная, а после того , что она мне сегодня устроила в полях, я не хочу выходной ей делать. Это было нечто , досихпор руки ноги болят. Это был кошмар А-А-А-А!!!!!. Щетка докажет.. :(
 
Сверху