Новости и фото. Свежие фото

Re: Новости и фото

Да, давно новостей не было. Выздоравливай скорее!

Красивое фото с Лувром. Гармоничный такой конь. Какой он породы?
 
Re: Новости и фото

Лувр по паспорту был помесь, но Никулин утверждал, что он ганноверо-латвиец
 
Re: Новости и фото

Главно не бросать дневник)))) плиз)))))
фото шикарные. а главно прогресс налицо...
 
Re: Новости и фото

Line,не против, если я просто сохраню себе на компьютер ваши фотографии с Абдуллой с конкура? Ну очень он там красивый...Можно? :roll:
 
Re: Новости и фото

Ань, :wink: спасибо
динки, спасибо, постараюсь не бросать
imp, можно
 
Re: Новости и фото

Продолжаю описание событий последних месяцев)

Добро пожаловать или конинам вход воспрещен :lol:
60e6621eedd4.jpg


Заплетала рыжему причесон) Красиво, но это на один раз поспать ему)) Пришлось снять через пару дней
bbcd6fa150c3.jpg

871a72ab10da.jpg


В Макдональдсе была серия "Би муви: бухие пчёлки": :lol:
77ed406c88f8.jpg


Каталась на снбд. В этом сезоне всего 3 раза удалось выбраться, в Ясенево, в Орехово и в Сорочаны.Теперь сижу с почками :(
9e363aadba52.jpg


Питер. Не помню, писала ли я, что ездила туда, дело было в августе. Город угнетает, мне там не нра :( Я по состоянию души москвичка :lol:
0bbdf5a67174.jpg

e96b93d6b7c9.jpg

По дороге домой
e355b1ddca99.jpg
 
Re: Новости и фото

Называется "Найдите хоть одну фотку, где Оля без чего-либо салатного" :lol: :p

В Питер надо в июле, пока у них еще лето... Мы были проездом, очень даже ничего, но жить там серовато и слишком спокойно. ИМХО

Аааааа... Какие потрясные косички, или как называется? Сеточка??? Такой гривасик тоненький, очень и очень красиво...

Пы.Сы.: надо чаще ходить в МакДак, чтобы не пропускать таких позитивов... :|
 
Re: Новости и фото

Да, это сеточка. Я как-то впервые её на Бр опробовала

26953324.jpg


26953328.jpg


Потом и Тапку плела на фотосессию

57644350.jpg


На Абреке, конечно, с его красивой, длинной, густой, тяжёлой гривой смотрится намного красивее, имхо :D

Я вот в этом году пока только 1 раз выбралась, а в прошлом вообще не ездила! :( Как-то компании нет...
А я люблю Питер. Очень :D :D
 
Re: Новости и фото

Sunshine, ну кому как, лично мне Питер не нра. Мне он напоминает гота-мрачный, черный, вечно несчастливый и угнетающий
А Москва это фрик :lol: ярка, непредсказуемая, безумная и беспредельная
ну это моё имхо
Светк, да это типо сеточки, плести ее совсем просто)
а салатовый.....ну так уж вышло :lol:
Аньк, уже новые, но состарыми я проходила 11 месяцев :D
 
Re: Новости и фото

Блин, нашла на мобильном несколько видео, как прыгаю на рыжике на кордео, но видео в формате 3gp, а переводиться у меня в норм. формат только первые сек. 5 :cry: Не знаю, что я не так делаю
 
Re: Новости и фото

11?!! Нех.. Нефига себе!:) :shock: Долго потом волосы у корней распутывала? За такой срок у тебя должны были поулчитсья дреды, плавно переходящие в косы!:) Или все норм было?!
 
Re: Новости и фото

дреды-дреды....на них и наплели новые косы, поверх))
 
Re: Новости и фото

Line написал(а):
дреды-дреды....на них и наплели новые косы, поверх))
Ты что ещё и с дредами успела походить :shock: Как-то не представляю тебя с ними :roll: А фотки есть?
 
Re: Новости и фото

я с ними не ходила) я пришла к мастеру, мне сняли старые, посмеялись над дредами и заплели новые)
 
Re: Новости и фото

Раз у тебя переводится только часть - скорее всего у тебя триал-версия стоит. Или с другими форматами всё ОК?
 
Re: Новости и фото

Ура! Купила рыжику кислотный недоуздок! Ему так идет :) Теперь для полного счасться не хватает попоны :roll: :)

7336151.jpg


Вывела его поснимать, подходит конюх. Долго мялся, потом говорит: А можно мне с ним таким красивым сфотографироваться?...... :lol:
7336152.jpg


7336153.jpg


7336154.jpg


7336155.jpg


:lol:
7336156.jpg


Ну и Лизка сфоткалась)
7336157.jpg


:D Рыж взял лопату и стоял так с ней :lol: Потом хотел пойти, видимо спрятать добычу, но лопата упала :lol:
7336164.jpg


:)
7336165.jpg
 
Сверху