Новости и фото. Свежие фото

Re: Новости и фото

Прикольно выглядит :D
на фотке где Баз с конюхом ощущение, что ты бинты в фотошопе или просто так маркером нарисовала :lol:
 
Re: Новости и фото

:lol: не Жннь, они такие в реале! Толь эта фотка передает их цвет)) Когда я его гоняла на корде, аж в глазах рябило :lol:
 
Re: Новости и фото

Вырви глаз!
Где ж ты была, когда я привезённые из США ногавки и колокольчики продавала? Они как раз кислотно-жёлтые :wink:
 
Re: Новости и фото

Я спрашивала, а ты говоришь уже продано! :)
 
Re: Новости и фото

Ура!Наконец-то снова продолжила свой дневник =)
А где такие кислотные бинты покупала?
 
Re: Новости и фото

Ксюх, эти бинты я заказывала вместе с вальтрапом у Корнюховой. Она и сейчас шьет, но не знаю, есть ли такие цвета еще
 
Re: Новости и фото

флудану в тему - а мы сами забацали кислотно оранжевый комплект из флисовых бинтов и вальтряпки, себестоимость вышла где-то 500руб за все, но это у нас :) а чего рассказов о жизни нету? :?:
 
Re: Новости и фото

Arial, а фото нету? Интересно глянуть :)
Не пишу потому как писать особо не чего, рыж гоняется на корде, ничего интересного....
акви, спасибо :wink:

Тут смотрела старые фотки, нашла фото еще из Лаира, ничего себе рыж изменился! :shock:

Это последний день в Лаире, переезжаем
208418496ce2.jpg


А Это рыж позавчера :D
1a745fa25091.jpg
 
Re: Новости и фото

Офигенный комплект!нереально просто..Мне тоже нравится такая, "кислая" тема
5bb3a7d16589.jpg


Но теперь хочу ещё такой, как ваш :eek:
 
Re: Новости и фото

Эх, так и хочется вывесить свой вальтрап с пдпругой лаймовые, да нет фото на лошади... как-нить попозже скину :wink:
 
Re: Новости и фото

Большая разниц между фотографиями до и после... : стали плюшевыми и толстами, накачали шею, но все так же остался взгляд на отношение к работе, "халтурить любит" =)) :D (как мне кажется)
 
Re: Новости и фото

Щетка, ага :lol:
Sunshine, я когда заказывала у нее был только салатовый вальтрап и лимонные бинты
Ну я и не заморачивалась особо, решила что все равно ярко :mrgreen:
КОШКА), я помню-помню :mrgreen:
А компплектов таких больше нет, тк в Москве кончилась такая ткань :(
Лакки :) Ну не совсем он похалтурить любит) Дурака повалять - да) Поприкалываться) Но он далеко не ленивый, иногда "попа в скипидаре"
:lol:

Вчера рыж просто превзошел себя :D Если учесть что он не работал нормально месяца 2, то из-за грунта, то по здоровью, то вчера я просто не могла нарадоваться) Сокращения прибавки, остановки, осаживания, подъемы в галоп нормально с обеих сторон, и просто спокойное внимательное поведение! :kiss: В общем я рада) Глядишь я поправлю свои почки и опять займем где-нибудь призовое место! :D
 
Re: Новости и фото

Оля, я как в танке) Поздравляю с возвращением к повествованию! Честно, без твоих фот было скучно. Так что с нетерпением жду "свежачка". :wink:

И ты давай это, выздоравливай скорее!
 
Re: Новости и фото

Line написал(а):
Вчера рыж просто превзошел себя :D Если учесть что он не работал нормально месяца 2, то из-за грунта, то по здоровью, то вчера я просто не могла нарадоваться) Сокращения прибавки, остановки, осаживания, подъемы в галоп нормально с обеих сторон, и просто спокойное внимательное поведение! :kiss: В общем я рада) Глядишь я поправлю свои почки и опять займем где-нибудь призовое место! :D

Оль, и я тебе желаю скорейшего поправления здоровья и новых достижений с Рыжем в соревнованиях!
Без твоих ярких и красочных фот скучала! :p
 
Re: Новости и фото

Ничего себе, дневник за пару дней на несколько страниц растолстел :lol:
Сколько всего...

Line написал(а):
ну кому как, лично мне Питер не нра. Мне он напоминает гота-мрачный, черный, вечно несчастливый и угнетающий
Оль, мои мысли пишешь. 100 раз была, а впечатление не меняется :?

Без твоих ярких и красочных фот скучала!
Аналогично :wink:
Давай поправляйся и устрой уже Рыжу фотосессию :D
 
Сверху