Новости и фото. Свежие фото

Re: Новости и фото

как можно не любить Питер?!
обожаю этот город. конечно все разыне, но Питер город-сказка!
 
Re: Новости и фото

Ксюх, :wink:
Кать, Маш, спасибо большое! С фотографиями сложно - доезжаю в основном вечером, темно уже, нечего фоткать...
Тань, :) Насчет Питера - 100%
YANKEE, кому как. Для вас может и сказка, а для меня серый монстр. У все разные вкусы, чего спорить?
 
Re: Новости и фото

Наверное туда нужно ехать на белые ночи,а то мы попали туда зимой и создалось впечатление,что все люди зомбированы! :shock:
 
Re: Новости и фото

А я тоже не прониклась Питером... Ездила туда много раз, знакомил меня с городом человек, который очень любит этот город (+в тот момент начинался наш роман, что тоже немаловажно - все вело к тому, что город для меня должен был стать Городом). Но, тем не менее, Питер не зацепил, ну вот совсем... :not:
А Москву люблю, просто люблю и все! :)
 
Re: Новости и фото

YANKEE написал(а):
в Питер нужно ехать летом)

Это совершенно не важно: если Город - "твой", то он полюбится в любое время года, если - "чужой", то и лето не спасёт.
 
Re: Новости и фото

А я очень люблю Питер, а Москву терпеть не могу))) Каждому - свое. Родилась в Питере и езжу туда каждый год 1 мая примерно. Не самая Питерская погода но все равно отпадно. :)
 
Re: Новости и фото

Думаю тему про Питер или Москву надо закрыть)))))))) а то обидно становится за Питер(((
 
Re: Новости и фото

что то опять забросила..
Погодка щепчет, по плацу стало стремно даже шагать :(
еще можно было поездить немного в поле, что на территории, но думаю после ночи там все замерзло до гололеда....
Тем не менее, когда удавалось нормально поездить, Рыж радовал :D
вел себя как умничка, спокойно, размеренно работал, без психов :)
фотографий тоже нет, тк когда было не снимали, а когда не стало что снимать вспомнили :lol:
Надеюсь в ближ. время (если еще попадется солнечная погода, ваще класс будет) нарядить Рыжа, себя и заставить кого-нить это пофоткать :mrgreen:
Чуствую, мч мой попал :lol:
 
Re: Новости и фото

Оль, а твой мч с тобой каждый раз на конюшню ездиет или по особому приглашению?

Ох, на тему погоды очень актуально, я тут правда подумала - уж если такая мерзотина на улице, то пускай побыстрее все расстает и солнышко вылезет, чтобы просушить. Тогда будет красотень :mrgreen:
 
Re: Новости и фото

ну довольно часто, почти каждый раз :)
Погода да, но что то мне подсказывает, что в марте еще померзнем :(
 
Re: Новости и фото

А я с кем не пообщаюсь - все в один голос говорят, что март обещают теплым :!: Кто обещает непонятно :not: :mrgreen: Но будем надеяться на лучшее :D
 
Re: Новости и фото

Небольшой офф-топ, в воскресенье ездила со своим молодым человеком в г. Куровское к его родстенникам. Погуляли по лесу, промокли насквозь :lol: Попали под натуральный дождь :| Хорошо, что елки в лесу хоть как то спасали

7489800.jpg


7489795.jpg


7489796.jpg


:lol:
7489798.jpg


7489799.jpg


7489801.jpg


Прикольное граффити на стене моста :)
7489802.jpg


А это молодые елочки (или ели?.... :roll: )
7489803.jpg


:p
7489804.jpg


7489815.jpg


7489816.jpg


7489817.jpg


7489818.jpg


7489819.jpg


Фото с конфет "Мишка косолапый" :lol:
7489820.jpg


7489821.jpg


7489822.jpg


7489823.jpg


7489824.jpg


7489829.jpg


7489826.jpg


7489828.jpg



И еще один офф-топ:
в субботу унас было закрытие чемпионата по ралли-спринту, проводили в Ново-Переделкино, возле озера. Стою я на поле, фотографирую,и думаю - какой грунт хороший, мягкий снег поверх прошлогодней травы, почему у нас на поле не такой?...Здесь и галоп можно делать....
И слышу шорох за собой. Поворачиваюсь -

75a6efdfb14b.jpg

85f0014f1543.jpg

Воот... :)

а вот и сами гонки

7463818.jpg


7463820.jpg


7463825.jpg


7463819.jpg


7463827.jpg


:mrgreen:
7463835.jpg
 
Re: Новости и фото

Какие фото! :wow: :talk: лес просто офигенный! :tasty:
можно я себе сохраню несколько? :) :girl:
 
Re: Новости и фото

ух класс!!
вопрос: лучи от бликов сама в фотошопе делала, или у тя специальный фильтр для ентого дела?
 
Re: Новости и фото

Это наверное всданица из Гержовской конюшни. Там на поле у станции Переделкино небольшая конюшня.
 
Re: Новости и фото

Оль, блииинн какие фоты! :p супер!
Малюты - это сосенки, подрастающее поколение соснового бора))
:girl: засмотрелась!
 
Сверху