Новости и фото. Свежие фото

Lievre написал(а):
Сначала дневник почти просмотрела. Я герой :lol: Понравилось, что много фоток. Прикольная фотка первая, как картина :) Буду читать дневник твой :)
Совпадение)))) Я вот тоже прочла весь дневник, правда начала в пятницу и, тк были выходные, только закончила. Так что принимайте в компанию читателей :lol: Ну может не буду нова в данном изречении, но конь просто супер, самый настоящий золотой лошадь :D , солнечный такой. Скорейшего вам выздоровления и удачи на новом месте!
ЗЫ мне из 2ух отфотошопленных первая больше нравится)))
 
Опять летал интернет :evil: как он меня заколебал

Про все сразу
мы шагаем шагаем и шагаем. дорожки в деверне растаяли и теперь мы шагаем по деревне. Это вчерашняя фотка
f01698cd4d78.jpg


А это сегодняшние. Сегодня дошли пешком через деревню до авроры, примерно 30 минут прогулочным шагом

f172fae41c90.jpg


Чулпаново - поселок, в котором находиться аврора
b9989b411a24.jpg


2d05766374da.jpg


a6e604f8c84f.jpg


f8421713fa63.jpg


396c11eb0da6.jpg


Аврора
7f3ec30dfe87.jpg


Вот так. Но теперь мы больше не шагаем по Поливаново, потому что у нас произошел..

Переезд

Ура ура ура! Наконецто! Теперь мы в Фаворите :D Что могу сказать про Лаир - дикие люди. Надеюсь больше туда мы не вернемся никогда.

Грузились как обычно с капризами :lol: Поставит передние ноги на трап и наблюдает за возней вокруг него - и сахарок, и ножку переставять и так и сяк. В итоге по шагу зашел.
А в новый денник вошел как к себе домой :) Огляделся, нюхнул соседа и потерял к нему всякий инерес)))

Ножки :lol:
ca2e1e89b804.jpg


а это уже в новом деннике
fa9138a74755.jpg
 
А Оль еще хотела спросить, а че ты его шагаешь в колокольчиках? :wink:
 
Оля , с переездом тебя!
А так на фотке кажется или денник совсем мелкий?
Зато окно большое и это оч. хорошо!
А с левадами там как ? Только одна большая , которая используется для постоя лошадей во время соревнований?Или ещё есть.
 
С переездом! Мне тож показалось, что бокс маленький.. может ошибаемся :roll:

требуем фоток новой конюшни :D
 
не, так кажеться)) Денник нормальный
Лер, потому что у него на ногах порез и чтобы туда не набилась грязь я одеваю кобуры. А еще его иногда шатает :lol: , и он засекаеться переодически
 
Дорогая Оля, А-ля хозяйка Базофа, коллектив "ниже среднего" уровня клуба
"ЛАИР" передает тебе огромный привет и поздравления с переездом в другой
клуб! Надеемся, что там ты найдешь себе подобных, хотя мы с такими
сталкиваемся впервые. Пришло время расставить точки на свои места. Наконец-
то на нашей конюшне нет больше высокомерной, зазнавшейся, закомплексованной
и т.д. девицы, которая с первого дня своего пребывания на конюшне никому не
понравилась и в дальнейшем не стала другом, как все остальные. А у нас
ведь, в первую очередь, клуб для друзей. Ты, милая Олечка, считаешь, что
знаешь больше всех, хотя только закончила школу, а может быть и не
закончила. Мы об этом ничего не знаем (к сожалению, и, слава Богу). А у
специалистов "ниже среднего" уровня, к примеру, у Володи три высших +
кандидатская + масса семинаров и курсов повышения квалификации, у Оли два
высших связанных с коневодством, у Игоря высшее зоотехническое при этом
большой жизненный и практический опыт. А какая то ссыкуха без образования,
спортивных достижений, хотя ее родители могут позволить, имеет право их
оценивать, не общаясь и не слушая их советов, а ведь у всех сотрудников
клуба есть разряды, спортивные квалификации и за спиной не одно призовое
место на соревнованиях разного уровня. Если ты дорогая считаешь, что мы
должны за тобой бегать и подлизывать тебе задницу, ты милочка
заблуждаешься. Пусть тебе это делают в другом клубе. И в том, что произошло
с твоим конем, никто не виноват кроме тебя самой. Задрав высоко свой нос,
не обращая ни на кого внимания, провозгласив себя великим мастером, ты делала
с ним все, что хотела. Мы наблюдали это со стороны и удивлялись, пытаясь с
тобой пообщаться, у тебя на все было свое мнение, и мы оставались в
стороне. Хозяин-барин. И вот к чему это привело, все плохо, все плохие.
Справка: за два года работы нашей конюшни (даже когда там не было никаких
условий) ни одна лошадь не травмировалась и не заболела. Обо всех условиях
тебя предупреждали и ты сама все видела, так зачем делать большие глаза и
писать что все ГО...
Не лучше бы покопаться в самой себе и опуститься на землю. Есть такая
поговорка: " одна овца все стадо портит " слава богу, стада у нас нет, а вот
овца завелась. Хорошо, что не надолго. На этом, пожалуй, закончим свое
коротенькое письмецо, хотя о тебе и твоем поведении можно слагать легенды.
Если есть вопросы, которые ты не могла задать нам сама лично, напрямую,
можешь сделать это как обычно исподтишка по Интернету. Поезжай с Богом от
греха подальше. Любящий тебя коллектив "ниже среднего" уровня клуба
"ЛАИР".
 
"Что могу сказать про Лаир - дикие люди. Надеюсь больше туда мы не вернемся никогда."
Тоже как-то хочется отреагировать на эту фразу. Какие бы отношения не сложились. Но как-то странно звучит такое о нас всех - о нашей хозяйке - докторе наук, об арендаторах-взрослых сложившихся людях, успешных в жизни во всех областях, о сотрудниках - имеющих не одно высшее образование и прекрасную репутацию в конном мире. Особенно странно звучит это от 18-летней девочки...
Да уж... Может дело не только в конюшне. Идеальных мест не бывает. "Там хорошо - где нас нет" (с) Может когда немного подрастешь - поймешь. Удачи на новом месте.
 
некая "олечка", привет анюта. Спасибо за письмецо, посмеялась. Репутауию ирины Сергеевны как раз такие как ты и портят
julijaf я имела ввиду не всех, а некоторых. тебе тоже удачи :wink:
 
Прикольно :D С переездом в хорошую конюшню :wink:

Ну, теперь-то мы точно в гости нагрянем :twisted: Хочешь ты этого или нет, но до Фаворита нам ехать ближе, чем до Лаира, так что в конце концов мы познакомимся с Базофом. :lol:
 
Свет, да мы и не отмазывались :) Приезжайте конечно)) Теперь у нас клуб нормальный, где чистят денники и дают сено :)
 
переезд

Очень жаль коников, которые вынуждены жить в ЛАИРЕ... :( Кормят их изредка и грязь по-уши. Зато приволье тем, кто считается там "управляющими", гулянка, халява... :lol: И главное ничего не надо делать!!! Только перед приездом хозяйки присыпать денник ее коня...
 
И еще, Line, ты молодец, что забрала коня из ЛАИРА. К сожалению я пока не могу этого сделать (есть объективные причины).

А горе-управляющим хочу сказать, что при работре с животными лучше иметь не "три образования" а ОДНУ ПОЛНОЦЕННУЮ СОВЕСТЬ! :cry!!!:
 
Rfvita написал(а):
И еще, Line, ты молодец, что забрала коня из ЛАИРА. К сожалению я пока не могу этого сделать (есть объективные причины).

А горе-управляющим хочу сказать, что при работре с животными лучше иметь не "три образования" а ОДНУ ПОЛНОЦЕННУЮ СОВЕСТЬ! :cry!!!:

Line sorry за off.
Дорогая Rfvita, в ЛАИРЕ 16 денников + 2 утепленных летника. На 18 лошадей всего 8 частников. Почти половина держат здесь двух и более лошадей. если учесть что у нас именно клуб, и мы все друг-друга прекрасно знаем, проводим вместе много времени, постоянно общаемся. За два года у нас съехло только 3 частника, включая Line. Причем певая девушка увезла своих лошадей за 200 км от Москвы исключительно из-за изменившихся финансовых возможностей. Вторго жеребца увез хозяин, потому что он так жеребцевал, что не мог стоять в конюше с кобылами вообще. Соотвественно очень трудно представить, что вы держите свою лошадь в Лаире. Тем более странны ваши "объективные причины", Аврора в пешей доступности, цена постоя такая же. Денники свободные есть, наверняка лошадей там голодом не морят. Так что не надо здесь анонимно разводить грязь о клубе.

Line еще раз сорри, но когда люди съехав с конюшни начинают ее поливать в инете, это их не очень хорошо характеризует.
 
Сверху