Новости и фото. Свежие фото

На хорсях в теме про дончаков мне нашли фото нашего папы!
Бентос
(ну почему нам проточинки не досталось..... :roll: )
%D0%91%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%81%2049-91.JPG
 
красавец..... глядя на фото одни положительные эмоции!!!! Конь просто супер! :)
 
Mili , Жень, спасибо :D

Сегодня Legi прыгала на своей кобле, пусть сама прокомментирует сиё происшествие :lol:

5995658.jpg


5995659.jpg


5995660.jpg


5995661.jpg


5995662.jpg


5995663.jpg


5995664.jpg


:lol:
5995665.jpg


5995666.jpg


5995667.jpg


5995670.jpg


5995671.jpg


5995672.jpg


5995673.jpg


почему то после выкладывания в интернет, у фото капитально теряется кач-во..... :?
 
Так препятсвие на горке уже какой месйц стоит, вы его просили поставить чтобы в нероне отпрыгать, отпрыгали так уберите.
Убирать за собой препятствия в этом сезоне уже не модно :?:
 
Народ вы извините заранее за кривую писанину,т.к. на новом ноутбуке маленькая клава а ногти накладные длинные, так что извиняйте.
И так... начнем с того что в конце лета у ит т ренера на меня большие планы и мы с коблой должны прыгать маршрут 110 чисто на соревнованиях.... Именно поэтому мы сегодня прыгали 120см с рыси.
Я получила по ушам несколько раз, так конкретно. НО коблой тренер доволен очень.... а мной не очень)))
Прыгали ну по-моему в целом не плохо... Line, те как кажется??))))
Ещё меня хотят посадить на База прыгать клавишы, т.к.. для моей коблы это нельзя по сост. здоровья....
Ну в общем очень акивно готовимся к соревнованиям и получаем люлей от тренера ....
 
Line, те как кажется??))))
Мне кажется нормально, в начале (по фоткам видно, хотя они не в хронологическом порядке) ты старалась образцово-показательно :lol: прыгать, и спина и ноги все ок! А потом вы с коблой видать подустали малец :lol: и тут уже не до этого было :lol:
А ваще нормально, продолжай в том же духе :wink: :D
 
Так всё это конечно волшебно, но что там с препятствиями :?:
В общем даю время до понедельника, дальше приму меры.
 
Да,ну кобла ваще в мыло была ухайдокана.. ия почти. Ну а так нормально. 2 или 3 раза сбили брусья по моей тупости, а так нормально.
Спс за фоты )))
 
А Line у нас без уздечки и без седла ))) Конечно она может к Невзоровцам примкнуть... )
А ещё у них с моим тренер созрел дьявольский план... Они хотят меня ссадить с коблы!! КАк же я без неё и посадить на База прыгать клавиши без рук и без стремян... :cry:
 
Legi, не всё так страшно. Помучаешься, зато потооом- покоришь все высоты. :)

Без уздечки и без седла? В леваде что-ли или он такой спокойный? :roll: :)
 
седло в ремонте, а очередную уздчку рыж порвал, наступив на повод при пастьбе :lol: :?
 
-alina- :lol:
ну не совсем на самом деле :) Седло нам продали сломаным, а мы по глупости не посмотрели
А уздечку эт да :lol:
 
Бентос красава) На фото шикарный)), я видела в живую Барина.. до сих пор под впечатлением...
 
И так Оля я сегодня полна решимости унести препятствие с горки, и ещё у меня просто БЕшенное желание покрасить препятствия. Так что скупаем всю краску и вперед!
 
Ну ты герой :lol:
ну давай покрасим, я то личность творческая, всегда за :lol:
 
То что ты личность творческая я никогда не сомневалась, но геройство обломалось. Я не унесла препятствие. Забыла :? :?
А у меня покупатель на коблу приезжает во вторник :cry: :cry: :cry: :roll:
 
Сверху