О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
Да о передаче "Модный приговор" в инете можно найти кучу плохих отзывов. Она многим не нравится.
Меня всегда бесило то, как одевается главный ведущий. Без обид, но он иногда был на петуха похож и частенько любил подколоть обвиняемого что тоже не нравилось))
 
Глория, мне с телефона неудобно гуглить, я лучше завтра с нормального компа поищу, реально интересно стало.
Ни в коем разе не считаю Татьяну Михалкову сколь-нибудь стильной, а изюминка, конечно же, не заключается в бантике. Я завтра попробую выложить фото того, что меня реально цепляет. Навскидку сразу назову Кейт Миддлтон-ооооочень нравится, как она одета. А вот Эвелина, зачастую, - набор скучных штампов, но интересные образы она иногда создает.
 
Gloria написал(а):
Если будет время и желание, поройтесь в и-нете, там есть фото Эвелины в молодости. Если сравнить с ее нынешним образом, то изюминка налицо.
Посмотрела, согласна.
 
Зимнее солнце написал(а):
Как там Э. Хромченко говорила? суть фразы была в следующем: дайте женщине денег, и она сама оденет себя по последнему писку моды.
Бьяно написал(а):
Gloria написал(а):
Если будет время и желание, поройтесь в и-нете, там есть фото Эвелины в молодости. Если сравнить с ее нынешним образом, то изюминка налицо.
Посмотрела, согласна.
Таки деньги появились? Эвелина, видимо, знает, о чем говорит. :mrgreen:
 
Одних денег мало. Посмотрите как-нибудь на наших депутатш, была подборка к 8 марту что ли... Думаю, все согласятся, что они не бедные. Люрекс, блестки, рюшечки, ткани под леопарда. Если вкуса нет, и не хватает мозгов, чтобы понять, что вкуса нет и надо обратиться к специалисту, то беда-беда.
 
почти 2 года имела магазин одежды в двух разных городах РФ - в маленьком совсем, провинции, и большом - СПб. Ох, как много можно рассказать о людях, особо о женщинах 8)
 
Gloria, мне неведомо, какой смысл сама Хромченко вложила в это высказывание, но я понимаю фразу так: если у женщины есть цель (желание) выглядеть изыскано, ей всего то нужно дать возможность реализовать это.
Разумеется, если для человека внешний вид не альфа, а омега, сколько денег не давай - она найдет другие, более значимые лично для нее, способы потратить выделенную сумму :wink:

Я от моды очень далека. Может поэтому в леопарде не вижу особого изыска? :roll:

Риторический вопрос: если у человека нет вкуса, то как он сможет подобрать хорошего стилиста?
Тоже самое, что и подбор КСК, тренера для человека, решившего заняться ВЕ...
 
Зимнее солнце, "леопард", особенно в исполнении наших думских дам, - это синоним вульгарности и дурновкусия, ИМХО.
Человек может не иметь вкуса, но если он это понимает, то вполне может найти себе стилиста. Возможно, методом проб и ошибок.

Я согласна с тем, что с деньгами это все решается проще. Но, ИМХО, деньги не являются ни необходимым, ни достаточным средством для того, чтобы хорошо выглядеть.
 
Я тут нашла блог одного парня который работает в журнале мод.
Шубы только после 50 с цацками(кажется он имел ввиду дорогую бижу. Я ему написала, что у меня дома есть шуба и мне отнюдь не 50, пока молчит. Думала сразу препираться начнет)), кеды не носить, кроссовки тоже нельзя, всегда только платья, а джинсы, свитера и прочее нужно выкинуть. Короче бред))
Могу покидать пару его статей ради прикола)) еще ему не нравятся ботинки, угги и прочая обувь кроме сандалий и туфель..зануда))
Интересно в журналах и в других местах относящиеся к моде всегда такие работают?))
Вот его статья про тех кто каблуки не любит. Она даже называется "подкаблучница". Он жутко неправ...может я просто физически каблуки не могу носить высокие...
Есть такие девушки, которые практически никогда не носят каблуков. Они могут быть симпатичными, интересными, очаровательными, но все равно на них как будто лежит печать: не носит каблуков, аларм! И подсознательно начинаешь искать в такой девушке какой-то подвох. Потом одергиваешь себя и думаешь: какая чепуха и глупость, вот так думать о человеке. Но через какое-то время мыслишка-то опять промелькнет. И есть в каблуках что-то неистребимое никакими предостережениями врачей. Никакими гудящими к вечеру ногами. В них есть что-то вопреки всему и во имя ускользающей и мимолетной даже не красоты, какой-то стати и осанистости.
 
Судя по отзывам ниже, многим нравится тот бред который он пишет, и многие его поддерживают))
Небось такие же замороченнные :lol:
 
Надо было просто написать: "Кто не носит каблуков - неадекватные психички, неквалифицированные в вопросах моды и личных отношений"
И всё, вопрос решён. :mrgreen:
Хотя, я бы ещё попросила бы уточнить, от скольких см каблук считается адекватным. А то вот у меня ботинки для ВЕ с каблуком. Небольшим, но ведь каблук, как ни крути)
Lilia2010 написал(а):
многие его поддерживают
Многие парни? Или девушки? Или все подряд? :D
 
надо его бедняжку нарядить в шпильки и пусть поскачет на них пару деньков... нон-стопом. и вопрос сам собой решится :mrgreen:

я вот очень люблю каблуки. особливо высокие. но носить не могу совершенно - анатомия не удалась :mrgreen: . одеваю редко. но метко :mrgreen: . или дома, для мужа.
 
Летучая я да так) 50 на 50))
тырпырка сэм :lol: хорошая идея))

А за такое отношение к кедам я его убить готова)) он похоже давно в магазины не заходил обувные. Сейчас кеды делают на любой вкус и кошелек. Со стразами, без страз, синие, желтые, оранжевые, внешний вид у всех их разный))
Кстати я видела кеды на танкетке и ничего в них не было ужасного кроме размера самой танкетки))

Когда я учился в школе, кеды вне уроков физкультуры носили только неблагополучные подростки. Ну и я тоже. Мужчинам кеды добавляют какой-то молодецкой удали и маргинальности. Девушка они не добавляют ничего, только забирают. В кедах любые девушкины ноги смотрятся ужасно. Стройные ноги смотрятся тонкими, толстые - еще толще. И вообще, кеды нивелируют женственность, разглаживают ее, как катком.
Кеды на девушке - это такая бесполость и асексуальность. Зачем вам это? Ведь в них же даже неудобно ходить, они абсолютно плоские в отличие от кроссовок, и с плохой аммортизацией. Хотите быть похожими на Курта Кобейна? Понятно. А зачем? Лучше уж красивые кроссовки выбрать. Сейчас их пруд пруди у каждой марки.
Но есть одна вещь, которая хуже кед. Это кеды на каблуке. Вот уж поистине уродство - многолико.

Насчет кроссовок...тут он пишет мол они лучше кед, но в другой статье, пишет, что лучше уж туфли))
 
Этот зациклен на одежде, а еще один там умник зациклен на отношениях людей и их близких очень близких связях))
Я темы обоих читать не могу))
 
Кого то удивляет, что шпильки - фетиш? :mrgreen:

Разумный каблук, ИМХО, способен украсить 99,9% женских фигур. Если у фигур, безусловно, есть желание украшаться.
 
Просто должно быть внутреннее желание одевать каблук и чувствовать себя на высоте. Если этого нет внутри, то хорошая осанка на каблуке не получится и это будет только мучение. Ну и если ходить приходится много, то каждый день высокая шпилька - это какое-то самопожертвование)) А вобще непонятно, когда кто-то пытается навязать свои вкусы. Есть достаточно мужчин, которым нравится естественнная, не оттюнингованная красота. Не понимаю стремления подогнать всех под свои вкусы :?
 
Сверху