О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
боже, а как смотрятся ноги соотвествующего вида в "греческих" сандаликах на плоской подошве. это же один сплошной секс. :roll: какие там каблуки...

мне такие, к сожалению категорически не идут. и я с тоской смотрю на них в магазинах. а жаль. мечта всей жизни - и секси, и без каблука. вот и перебиваюсь с рибока на меррел. :(
 
Нет, я только про каблуки. :)
боже, а как смотрятся ноги соотвествующего вида в "греческих" сандаликах на плоской подошве. это же один сплошной секс
Кать, ага. Подобные завязки по ноге - это очень сексуально смотрится) Чем больше переплетений, тем лучше)
Но с точки зрения здоровья плоская подошва (совсем плоская) тоже нехорошо.
 
Летучая я написал(а):
Нет, я только про каблуки. :)
Так а чего "про каблуки", я так и не поняла?
---
Добавлю про шарм
Если этого самого внутреннего шарма не хватает, его можно развить. Каблук - одно из средств, которое может помочь. Просто надо УЧИТЬСЯ на нём ходить. Кому-то даётся легко, кому-то сложнее. Как везде и во всём. Но нет ничего невозможного.

Каблук изменяет походку и улучшает осанку. Научиться красиво ходить на каблуках - личная победа. Повод для гордости. Право поверить в свою привлекательность. Другими словами, повысить самооценку.
 
ну вот я умею. самооценку, считай, повысила. можно я дальше буду в кроссовках ходить? :mrgreen:

Летучая я написал(а):
Кать, ага. Подобные завязки по ноге - это очень сексуально смотрится) Чем больше переплетений, тем лучше)Но с точки зрения здоровья плоская подошва (совсем плоская) тоже нехорошо.
нехорошо. но всяко лучше шпилек. :mrgreen:
Адидас выпустил модельную обувь со спортивными технологиями - рокпорт. я 10 лет об этом мечтала. и что - я не влезаю в самый большой размер! пичалька. нет в мире счастья :evil:
муж тоже расстроился. ему нравится, когда я хожу на каблуках, но не нравится моя страдающая рожа... поэтому на каблуках я часто хожу дома и недолго :mrgreen:
 
Ржавая Дикая написал(а):
Так а чего "про каблуки", я так и не поняла?
Ну там выше всё расписано. Можно перечитать.:wink:
Ржавая Дикая написал(а):
Каблук изменяет походку и улучшает осанку.
Мда. Нужно перечитать. :shock: Ухудшает он осанку.
Ржавая Дикая написал(а):
Научиться красиво ходить на каблуках - личная победа. Повод для гордости. Право поверить в свою привлекательность. Другими словами, повысить самооценку.
Ну да. А некоторые считают, что необходимо иметь дорогой мобильный (чего там сейчас в моде? Пятый айфон?). Или ездить на дорогом авто. Или словить богатого мужа. Или даже выпить в одно лицо литр водки и остаться на ногах/наутро выйти на работу/помнить всё и т.д. И именно это - личная победа и способ повысить самооценку. Хотя на самом деле это всё только уровень закмплексованности и круг общения, на чьё влияние ты поддаёшься. :) Личные победы, Ржавая, нужно на других, более достойных поприщах завоёвывать. :wink:
 
Лен. Никто не мешает тебе завоёвывать личные победы на любом угодном тебе поприще. Но и не отказывай другим в праве выбирать где и в чём самосовершенствоваться и самоутверждаться. :P
Суметь самостоятельно заработать (не украсть, а заработать) дорогую машину - это вполне достойный повод для гордости.
Для неуклюжей девушки научиться красиво двигаться - это достойный повод для гордости.
Как любой хороший результат честного труда.
 
Ржавая Дикая написал(а):
Для неуклюжей девушки научиться красиво двигаться - это достойный повод для гордости.
только к каблукам это никакого отношения не имеет. иначе товарищ Винер тренировала бы всех своих учениц исключительно на стриптизных шпильках :mrgreen:
 
Ржавая Дикая написал(а):
Но и не отказывай другим в праве выбирать где и в чём самосовершенствоваться и самоутверждаться
Да я и не отказываю. Я своё мнение высказываю. По моему мало чести сознательно гробить свой организм ради сомнительного сиюминутного собственого удовольствия. А если мои слова кого-то задевают, ну что ж. :mrgreen:
тырпырка сэм написал(а):
иначе товарищ Винер тренировала бы всех своих учениц исключительно на стриптизных шпильках
Ну да. Так-то сложнее учиться. И это к лошадиному сбору ближе гораздо. :mrgreen:
 
Не поняла. Что не имеет отношения к каблукам? И причём тут художественная гимнастика?

Летучая я написал(а):
Да я и не отказываю. Я своё мнение высказываю
Если ты высказываешь своё мнение, так так и говори. "По моему мнению, хождение на каблуках не то поприще, на которое стоит тратить время и силы." Как-нибудь так. А то у тебя постоянно повелительные ноты звучат.

А на счёт вреда здоровья. "Гробить" - это если злоупотреблять. А еже ли в меру, так даже полезно. При желании, можно найти умную статью, с соответствующими доказательствами.
"Всё хорошо в меру".

При чём тут художественная гимнастика, хоть убейте не понимаю! Или что? Гимнасткам запрещают на каблуках ходить?
 
:shock: .... и ЧТО?
А ещё им наверняка непозволительно иметь длинные ногти. А лак вреден для ногтей. Предадим маникюр анафеме?
---
Почему надо обязательно скатиться до абсурда?
 
Да разве она пьяная? Она хромает просто на правую ногу, которая у неё постоянно подворачивается.
Мне высокий каблук подходит далеко не всегда. Я фигову тучу пар перемеряю прежде чем найду ту, в которой удобно ходить. Например, не понимаю, как можно ходить на туфлях с так называемой скрытой платформой и на высокой шпильке. Пробовала, но у меня даже встать на такие на получается нормально, а уж ходить..
Я про такие вот туфли
20504_08-10-2010_07_07_43_(1)_big.jpg
у меня они вызывают ассоциацию с туфлями танцовщиц, да и смотрятся в анфас как лошадиные копыта.
 
Тоже в таких не могу. Хотя часто вижу такие же или похожие в магазинах обуви.
 
Нашла еще более странные туфли, но не могу пока картинку добавить.
Через айпод не выходит.
В радикале то все загрузила, но ссылку скопировать не выходит. Потом после кино кину)
 
tekinka007 написал(а):
Мне высокий каблук подходит далеко не всегда. Я фигову тучу пар перемеряю прежде чем найду ту, в которой удобно ходить. Например, не понимаю, как можно ходить на туфлях с так называемой скрытой платформой и на высокой шпильке. Пробовала, но у меня даже встать на такие на получается нормально, а уж ходить..
Я про такие вот туфли
20504_08-10-2010_07_07_43_(1)_big.jpg
у меня они вызывают ассоциацию с туфлями танцовщиц, да и смотрятся в анфас как лошадиные копыта.

девушка с видео доставила)))

про туфли с платформой - вот как раз на таких я еще худо-бедно могу. а вот если подошва тонкая - туши свет, кидай гранату, ноги набиваются мгновенно, даже не смотря на всякие гелевые подложечки и прочие радости, особливо если ходить по асфальту - каждый чертов камушек отдает до самой головы :oops:

а уж покупка туфель - моя больная темя. я туеву хучу пар перемеряю, пока просто найду те, в которые тупо влезу... про удобно ходить - это выбрать из трех подошедших па на всю галерею ту, в которой ноги не болят сразу.
и, естественно, только натуральная кожа. он хотя бы пытается садиться по ноге.
 
ммм...
высокий каблук. обожаю. мне прям трясет если что-нибудь красивое вижу.
особенно не равнодушна к gianmarco lorenzi. это просто сэкас.

и вышеприведенная платформа на шпильке тоже носиться и нравится=)
 
Сверху