О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
эххх, вот это ноги!

Сошедшие с небес,
Как чудо из чудес,
Такие ноги-ноги
Даются лишь немногим.
Не чувствуя земли,
Плывут, как корабли,
Ах, эти ноги-ноги
Не будут одиноки.

А ноги, а ноги, а ноги-ноги-ноги,
Как будто это к счастью две дороги.
Где же ваши ноги

Ей для жизни не нужен пистолет,
Она ни разу не слышала сова «нет»,
Мудрые мужчины найдут причины
Понять, разгадать ее секрет.
Это дар природы, дар судьбы,
То, что людям дано только для ходьбы,
Вот они, наши властелины,
Мы же только их рабы.

Ноги-ноги продвинутых столиц,
Они важнее туловищ и лиц,
Эй, вы, где, не вижу ваши ноги,
К счастью две дороги.

Ноги сами разруливают процесс,
Кем вам быть – служанкой или принцессой,
Ноги важны, ноги нужны, ноги нежны.

А ноги, а ноги-ноги-ноги
Не будут одиноки.
А ноги, а ноги-ноги-ноги
Даются лишь немногим.

А ноги, а ноги, а ноги-ноги-ноги,
Как будто это к счастью две дороги.
Где же ваши ноги

Где же ноги, лучшие ноги,
Только не здесь, только не здесь.
Мы днями взрываем сайты и блоги,
Где они есть,
Ноги-ноги.

Ноги, ноги, ноги, как две дороги,
Ноги разводятся, как мосты,
Эти ноги сами разводят многих
Бежать туда, куда влекут мечты.

Эти ноги мне снятся по ночам,
Я во сне приложу их к своим плечам,
Нам неважно, чьи вы, кто вы,
Но ради вас мы на все готовы.

А ноги, а ноги-ноги-ноги
Не будут одиноки.
А ноги, а ноги-ноги-ноги
Даются лишь немногим.

А ноги, а ноги, а ноги-ноги-ноги.

Яхты, жеребцы и острова,
Самолеты, дворцы и салоны спа,
Бриллианты, банкеты, известный муж,
Важные секреты для ваших служб,
Главная валюта среди валют,
Вас везде полюбят, везде вас ждут.
Если нет, то примите меры.
Если есть – вы миллионеры.
Да!

А ноги, а ноги-ноги-ноги,
Два ангела, две недотроги.
Ах, девушка, у вас такие ноги,
Что дают их только боги
 
сОва дремучая, офигенно )))
Но я в таких туфлях равновесие в принципе не могу найти )))
 
Вау! Как ноги оказывается ценятся) Раз такая пьянка, своими похвастаюсь. Правда без каблука, с каблуком круче кончно, но фото нет(

x_ace4d588.jpg
 
сОва дремучая написал(а):
особенно не равнодушна к gianmarco lorenzi. это просто сэкас.

ППКС))
Но ношу свои крайне редко - этот адский подъем :evil: Однако, красивые заразы, аж дух захватывает)) А какая в них становится походка, мммм... Я в них больше фоткаться люблю))
 
А я тут замечаю страшную вещь - не могу найти красивые женственный босоножки без каблука (причем сапоги нахожу с легкостью). Ни в дорогих магазинах, ни в дешевых ничего подобрать не могу, хоть убейся. Поэтому летом 10 см - самое низкое из возможного, либо босоножки очень уж неженственного вида из "экко", которым пошел уже пятый год. :lol:
 
Настя, Нелля - красотки!
Нелля тааакая фигуристая! А уж Настасья вообще мой идеал женщины.
 
Шпилька - это отлично! Жалко, что многие из современных молодых девушек встают на высоченную шпильку совершенно не умея на ней перемещаться. Как девушка на видео. Я такое видела пару раз живьем.
Даже не куда меньшем каблуке многие умудряются передвигаться как паралитики.
Шпильку с платформой очень хочется померить, попробовать, хотя точно знаю. что постоянно ходить не буду. Но, блин, на 35 размер их не делают.))))
Вообще я типа Олены встала на шпильку в 14 и перестала носить ТОЛЬКО шпильку где-то ближе к 30-ти. Исключения - босоножки. Опять-таки из-за размера.
В туфлях на шпильке я и по деревьям лазила за вишней (очень удобно кстати))) и по железнодорожным насыпям бегала.))) Про автобусы я в этом ключе уже молчу.)))

И у меня плоскостопие. С какого-то сильно раннего детства. Чуть ли не врожденное. И для меня оптимально каблук около 5см.

Про осанку. Высокий каблук вреден для здоровья - думаю никто с этим не поспорит. Но осанку он реально выравнивает. Да, да счет кривости позвоночника, но тем не менее.
У меня долгое время был ооочень кривой позвоночник и моей осанке завидовали. А весь фокус был в том, что в любом другом положении кроме идеально ровной спины мне было тупо больно. Каблук не дает боли в спине, но если ее не распрямить, то идти становится неудобно (что видимо и наблюдается у насчастных ковыляк).

Quies написал(а):
А я тут замечаю страшную вещь - не могу найти красивые женственный босоножки без каблука (причем сапоги нахожу с легкостью).
Плохо ищите. Бывает небольшой каблучек (сантиметра три может и не шпилька). Совсем без тоже сейчас довольно много, правда почти все при этом с перемычкой между пальцами (я такой сильно стираю ноги...)
 
Charly, Томск меньше Москвы, там, возможно, выбор не такой богатый. Ну и мы же не знаем чужих вкусов и что такое "женственные босоножки" в чужом понимании.
 
Не увидела что Томск, прошу прощения.
Хотя при том, сколько их сейчас в Москве, не думаю, что в Томске прям намного хуже должно быть.
А вот вкусы да. Может мы и разное понимаем под "женственными босоножками".
Особеннго при том, что у меня сейчас основные босоножки мало того, что спортивные, так еще и детские.)))
 
А вот сколько их в Москве? Вроде много, но везде одинаковое г. Или безумно дорогое, рука не поднимается платить за среднюю обувь столько, сколько стоит где-нибудь в Италии совсем не средняя.
В итоге я покупаю обувь за границей, когда у меня есть такая возможность, особенно после того, как в Мск закрылся мой любимый магазин распродаж и моя любимая итальянская обувная фирма прекратила свое существование (это почему-то случилось почти одновременно).
 
Ну с учетом того, что еще в прошлом году не было вообще, немало.
Насчет г... ну есть такое конечно, но опять-таки вопрос вкуса. Я находила не одну модель, которая была бы мне интересна. Жаль тлько, что все они от 36-го размера. А детские в этом году все сугубо в цветочках и на взрослые совсем не тянут...
 
У меня такие, я считаю их очень женственными, каблук невысокий, таскаю как каждодневный вариант
a382fcff65b89380e46eea8b3d2844df682843.jpg

Блин, чёт картинка огромная какая-то
 
Красивые.
Если колодка удобная, то можно считать, что каблук приемлемый.
Но! Это, фактически, шлепанцы, ничего не цепляется за пятку, это не всем удобно. Из-за золотой полоски есть ограничения по цветовой гамме одежды.
 
tekinka007 написал(а):
У меня такие, я считаю их очень женственными
А я такие в стиле шлёпок никогда не купила бы. Ни с каблуком, ни без. Мне кажется этот стиль деревенским. Но это моё ИМХО, которое я никому не навязываю. (это если вдруг что). :roll:
 
Я такие пробовала померить. Выяснила, что в них даже достаточно удобно ходить.
Хотя стиль совсе не мой.

Gloria написал(а):
Из-за золотой полоски есть ограничения по цветовой гамме одежды.
Вариантов цветов может быть много. Такая модель достаточно распространена и можно подобрать что-то более универсальное.
Хотя вообще мне кажется, что босоножки как-то в большинстве своем дают больше ограничения на цветовую гамму одежды и ее фасон.
Так если туфли у меня по сути одни, то босоножек нужно минимум двое. Реально сейчас трое, т.к. одно платье идет только с высоким каблуком (вот уж где ужас, так это найти босоножки на шпильке 35-го размера, да еще чтоб нравились и были удобными)))
 
Летучая я написал(а):
Мне кажется этот стиль деревенским. Но это моё ИМХО, которое я никому не навязываю. (это если вдруг что). :roll:
Нет, конечно. На этот раз не навязываешь. Так... Обозвала тех, кому они нравятся деревенщинами и только-то. :lol:
 
Сверху