О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
Гм. Ну, будем считать, что белая обувь - не мое и я просто не умею ее носить. ))
 
Trotter_Girl написал(а):
А так - джинсы/кроссовки - мое все!
И что, твой Лёха сильно переживает, что ты так одеваешься? :) Это если вспомнить, что разговор об одежде зашёл после обсуждения заявлений некоего мльчика о том, что девушка без каблуков какая-то не такая и проч. :roll:
 
Для того что бы носить белые туфли или босоножки нужна белая сумка и светлая одежда. Почему обязательно белое платье? В одежде просто может быть белый элемент. Или например в этом сезоне в моде бирюзовый. Бирюзовое платье с белыми туфлями и белой сумкой. Да много чего подойдет.
 
О дааа, офигенный ментол =)
мятный цвет определенно тренд этого сезона, вкусный, нежный =)
 
Mari an написал(а):
Для того что бы носить белые туфли или босоножки нужна белая сумка и светлая одежда. Почему обязательно белое платье? В одежде просто может быть белый элемент. Или например в этом сезоне в моде бирюзовый. Бирюзовое платье с белыми туфлями и белой сумкой. Да много чего подойдет.
Ну, вообще-то, подбор сумки под цвет обуви уже давно считается не то чтобы не обязательным, а даже и нежелательным... :roll:
 
Сумка у меня вообще сейчас ни к чему специально не подбирается. Она у меня одна на все случаи жизни.))) ТОчнее релаьно их... на скажем так - много. :D но меняю я их не под одежду, а под настроение и куда реже, чем меняю цвета в одежде.)))
На самом деле что белый, что черный может хорошо смотреться будучи одиноким пятном. Если все хорошо подобрано.
 
О, я тут новую сумку себе прикупила) с ушами))))))))) В виде инопланетянина. Хотя мама подумала, что это жук, а Корсо, что божья коровка. :twisted:
Сумка белая с большими чёрными глазками спереди, а сзади в крупный чёрный горошек, местами горошек с открытой зубастой пастью. Одно ухо полосатое)
 
Да, я подумала, что надо сфотать)
В том магазе я и одежду покупаю, она тоже необычная. И недешёвая к сожалению.
Там была сумка побольше моей, тоже с ушами. Отличие - в ушах были карманы на молнии, вполне функциональные, а в моей нет, просто уши. Ту не купила, она дороже, меня жаба задушила. :(
 
у меня у подруги есть крутейшая сумка в виде совы))) она как знаток не смогла себе отказать и даже жаба не спасла.
 
а у меня обычные сумки. Одна есть прикольная с надписями, а другие обычные)
и есть забавный рюкзачок)) я люблю с ним на соревы ездить)) настроение повышает своим видом))
фотки потом выложу))
 
тырпырка сэм написал(а):
у меня у подруги есть крутейшая сумка в виде совы))) она как знаток не смогла себе отказать и даже жаба не спасла.

Браччиалини? :mrgreen: я денег не наскребла на нее, но она волшебна, это правда))
У меня сумок море. Разных цветов, размеров и фасонов. Меняю постоянно, под наряд)
 
PssyKiss написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
у меня у подруги есть крутейшая сумка в виде совы))) она как знаток не смогла себе отказать и даже жаба не спасла.

Браччиалини? :mrgreen: я денег не наскребла на нее, но она волшебна, это правда))
У меня сумок море. Разных цветов, размеров и фасонов. Меняю постоянно, под наряд)

без понятия, но могу попробовать найти фотку.

у меня сумок несколько, но 99% времени пользуюсь одной. у меня в ней много всего лежит, все нужное, и каждый раз все это перекладывать - мрак. и вообще по части сумок я консерватор.
 
Аналогично. Сегодня торопилась, пришлось вывалить на стол все из вчерашней и запихнуть в сегодняшнюю как придется. Теперь вот сижу на работе, смотрю, что забыла. :lol:
Браччалини мне как-то... ну, не мое это, возраст не тот уже. Дочка фигеет, у нее есть парочка.
 
тырпырка сэм

она?)
Gloria, я когда помоложе была - тож фанатела от Брачи) Хотя сумочки своеобразные, есть такое дело. И мне не нра, что они большинство кожзам.
 

Вложения

  • сова.jpg
    сова.jpg
    127,2 KB · Просмотры: 738
даааа, она!

то что кожзам канеш пичалька, но надо сказать что конкретно эта - оказалась живучая. ей прилично лет а сохранилась отлично.
 
Да. Таких вот сов видела.))) И еще там много интересного.
У меня есть сумка-собачка, пара просто пушистых сумок, хвост и две сумки с котами от Ami-Ami
http://www.amiami.ru/catalog/sumki/
Ну и просто удобные сумки в количествах. Люблю, чтоб максимально много карманов и помещался как минимум планшет и очки/документы. И лучше чтобы больше ничего не помещалось - тогда сумка остается подъемной.)))
 
PssyKiss написал(а):
Gloria, я когда помоложе была - тож фанатела от Брачи) Хотя сумочки своеобразные, есть такое дело. И мне не нра, что они большинство кожзам.
:wink: Моя дочь примерно вашего возраста. А она как раз не любит кожаные сумки, предпочитает ткань, мех и пр.
 
Обожаю сумки с совами)) они все прикольные, но жалко, что их делают из кожезаменителя.
Я бы с радостью такую купила из натуральной кожи)
 
тырпырка сэм написал(а):
у меня сумок несколько, но 99% времени пользуюсь одной. у меня в ней много всего лежит, все нужное, и каждый раз все это перекладывать - мрак. и вообще по части сумок я консерватор.
Я вот тоже консерватор. Предпочитаю чемоданы из серии "всё своё ношу с собой":
 

Вложения

  • chloe.jpg
    chloe.jpg
    34,2 KB · Просмотры: 655
Сверху