О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
Даааа, у меня мелкие сумки тоже не котируются, в них не лезет главный питерский аксессуар - зонтик))) а так я тоже предпочитаю не расставаться с любимым хламом, начиная от аптечки со шприцом и заканчивая дежурнми следками))))
 
тырпырка сэм написал(а):
Даааа, у меня мелкие сумки тоже не котируются, в них не лезет главный питерский аксессуар - зонтик))) а так я тоже предпочитаю не расставаться с любимым хламом, начиная от аптечки со шприцом и заканчивая дежурнми следками))))
Аптечка? Вот это да!
А зонтик - он и в Мск не лишний.
 
Ну да... маленькая такая аптечка, 4-5 препаратов, пара шприцов, пара спиртовых салфеток. Ну аллергия у меня и болевой синдром. Шо поделаешь...
 
Да понятно... я одно время, после всяких случаев в метро, вообще возила с собой запечатанный респиратор...
 
До респиратора я пока не дошла))) только маски медицинские были когда беременная в разгар гриппа шлялась по поликлиникам после больницы.
 
Неужели я одна всегда забываю дома зонтик и попадаю под дожди?)))
 
Обожаю вот такую картинку про дамские сумочки :)
x_dba1330c.jpg


А я много лет ходила с пестрым тканым рюкзаком, он был ооооочень вместительным. Потом завела себе небольшую сумку - ничего особенного, слегка прямоугольной формы, несколько отделений внутри, замшевая бахрома спереди. И оказалось, что в нее влезает вот прям все, что хочешь туда положить! И хоть сумка и небольшая, но в ее недрах вполне себе теряются вещи.
Есть у нас вторая сумка - малышачья. Там все для малыша. Мы же постоянно мотаемся на машине по всему Подмосковью, поэтому с собой возим половину малышового гардероба, сменную одежду, а вдруг похолодает, итд. Туда же берется с собой сухой паек (помимо малышовой еды), книжки, памперсы, какая-нибудь бутылка кефира, мне рубашка... Потом когда это все вынимаешь, оно занимает полстола! Но влезает ведь... в обычную колясочную сумку.
 
Гы , а у меня рюкзак черный (правда с нашивками прикольными ) на все случаи жизни , периодически в нем можно найти - пачку гвоздей для левады , скальпель ,пробные копытные клещи ,разные рашпиля , рулетку ,маленькую ножовку и тп странные вещи ,это кроме стандартных зеркальца, салфеток ,пилочек,белесков ,крема для рук ,заколок и прочего барахла .
Забавно наблюдать за людьми ,когда в попытках найти завалившийся блеск для губ начинаешь вытаскивать "вот эти странные пыточные инструменты" :mrgreen:

Перекладивать все барахло это из одной торбы в другую реально нет никак моральных сил .
 
Анюта М написал(а):
Обожаю вот такую картинку про дамские сумочки :)
:lol: :lol: Ага, из серии, если что нужно найти, то оно на самом дне, а если всё вытряхнуть, то всё равно искомое будет внизу кучи.
 
Вот у меня с ключами от конюшни вечно такая фигня ,находяться они исключительно медодом вытряхивания всего нафиг
Если просто копаться ,то их там НЕТ :shock:
 
Я ж говорю, мистика. Я из-за анaлогичной проблемы на ключи от офиса навесила брелок размером с грушу, теперь почти всегда нахожу. А дом я не запираю :lol: .
Зы. Стащила на фейсбуке у Светы Петровой, скорее ввсего поставлено, но все равно прикольно:
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/u ... ke-497855/
 
да, у меня тоже гирлянда брелков висела.
можно еще пришить к подкладке колечко и прищелкивать ключи к нему на карабинчик, чтобы их не засасывало в недра сумки.
 
От квартиры у меня просто сами ключи размером с грушу ,точнее связка груш, так что тут вопрос решен ,сложно не найти то , чем можно зашибить на смерть :mrgreen:
Вот с конюшни ключи мелкие хоть и много , но тут дилема
большой брелок=не влезут в карман бриджей .... а больше некуда,печаль ...
 
Vika.r написал(а):
Вот с конюшни ключи мелкие хоть и много , но тут дилема
большой брелок=не влезут в карман бриджей .... а больше некуда,печаль ...
Поменять что-то на навесные цифровые замки?
 
Hitman написал(а):
Я ж говорю, мистика. Я из-за анaлогичной проблемы на ключи от офиса навесила брелок размером с грушу, теперь почти всегда нахожу.
Ага, я тоже повесила такой брелок на ключ от конюшни. Потеряла вместе с брелком. :lol:
 
Кмк, цифовички по определению не могут быть сильно дорогие.
У меня конюшенный висит на ключе от машины. Пока вроде (ТТТ!!!) не теряла. Правда, один раз закрыла всё в амуничнике. Пришлось срезать замок...
 
У меня на ключе от машины ничего не висит, потому что вместо ключа - брелок, его из сумки и вытаскивать не надо.
Сложить все ключи вместе - ну, для меня это 100% шанс посеять все вместе.
 
у меня даже брелок от сигнализации на ключе от машины не висит- отвалился, тк ухо отломалось. и эти ключи всегда в кармане, ближе к телу. :roll: так, воизбежание :mrgreen:
 
Сверху