О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
Летучая я написал(а):
Боссьён написал(а):
в офисе. у меня был от него ключ и когда все уходили - я возвращалась
На этом этапе многие не выдержали бы, кмк.
а "куда" не выдерживать-то было? ну вот не выдержала и ... куда? в речку буйной головой?.. кмк, это был тот этап, после которого или вверх или уже вниз в простыне. не, ну всякие мысли были, конечно.. было бы это в МСК - я бы к тебе на иппо поехала :mrgreen:

Анюта57 написал(а):
Летучая я написал(а):
Ничего, что Боссьён до сих пор у него перекантовывается? :D ?
А это она по блааааату! и, вообще, повезло! Воть! :lol:
ахрененский блат :shock: :lol: аж до кольца на пальце :mrgreen:
 
Chery написал(а):
Rovena написал(а):
Как же легко и просто решать чужие проблемы, да, Chery?
В теме про работу мои проблемы тоже очень легко и просто решали незнакомые люди.
Не устаю удивляться. Chery, вы правда не понимаете, почему именно в вашем исполнении эти советы звучат так смешно?

Боссьён написал(а):
Анюта57 написал(а):
Летучая я написал(а):
Ничего, что Боссьён до сих пор у него перекантовывается? :D ?
А это она по блааааату! и, вообще, повезло! Воть! :lol:
ахрененский блат :shock: :lol: аж до кольца на пальце :mrgreen:
А то!
 
Вообще чем больше читаю Chery, тем сильнее умиляюсь, как в человеке сочетаются безмерно трепетное отношение к себе и полное пренебрежение к другим людям.
При этом человек даже не осознает, что вот она, причина множества ее проблем.
 
Анюта57 написал(а):
Не устаю удивляться. Chery, вы правда не понимаете, почему именно в вашем исполнении эти советы звучат так смешно?
Особенно выданные постфактум, без запроса на совет :)
 
Настя написал(а):
Вообще чем больше читаю Chery, тем сильнее умиляюсь, как в человеке сочетается безмерно трепетное отношение к себе и полное пренебрежение к другим людям. При этом человек даже не осознает, что в этом причина множества ее проблем.
И не только людям. Вообще, ко всему, что вокруг.
 
Боссьён написал(а):
а "куда" не выдерживать-то было?
Бомжевать. Откуда большинство бомжей у нас?
И вопрос в этом случае прозвучит так: А "куда" мне деваться было? Жилья нет, работы нет, в кармне 200 рублей. Только на вокзал за мусорный бак к товарищам по несчастью. :roll:
Зато сразу виден человек за этим вопросом) Можно спросить так, а можно как Боссьён. :!:
Боссьён написал(а):
было бы это в МСК - я бы к тебе на иппо поехала
Многие кстати, на иппо жили и живут, не имея другого жилья. Но там это из временного становится постоянным.) Да и то, некоторым таким бедолагам в итоге чудом предлагают хорошие условия, например, место бригадира отделения на иппо в другом городе за приличную зарплату. "Случайно". :mrgreen:
 
Chery написал(а):
Если нашлась работа, то уже можно начать поиск съёмной комнаты.
Можно (когда первую з/п через месяц выдадут :mrgreen: ). А теперь почувствуйте разницу между собой и мной - вам изначально предлагают на первичке от 25 000, а я тогда нулевая (сметчик с курсами, вообще без опыта работы по сметам) пришла на собеседование и убедила, что я - то что им нужно. Да, опыта нет, но я научусь, я ж не дура. Да, только курсы, но их ведь зачем-то ведут? Знания там дают? Значит я их получила. Да, я согласна на 15 000 рублей с дальнейшим повышением. Да, программу любую освою (и не важно, что даже элементарный Сметный Калькулятор я знала на уровне "сюда ткнуть и оно само посчитает"). Да, пока знаю только Сметный Калькулятор, но он же для новичков самое-то. Короче - такую чушь несла, что понятия не имею - как мне поверили :shock:

Лен, не, я слишком брезгливая для бомжевать. Это уже совсем в мои рамки не лезет. На крайний случай, поехала бы на дачу (Чери, для вас - моя дача это щитовой домик без печки в Синявино-1, ну чтоб вы представили, что такое - ехать туда в конце осени :mrgreen: на меня это все в конце сентября-начале октября свалилось)
 
Боссьён написал(а):
Лен, не, я слишком брезгливая для бомжевать. Это уже совсем в мои рамки не лезет.
Так вот и я о том) Что кто-то не видит выхода, кроме как жить в офисе, на даче ну хоть где, про бомевать вариант вообще не стоит. А кто-то вместо того, чтобы бороться за себя, идёт бомжевать. А этот выбор, как правило, уже всё, без обратной дороги.
 
Сверху