О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
Да уж, тут точно ттт) Однако тоже думается, что если что, выживем) Помню, первые полгода после свадьбы мы с мужем спали на полу, тк кровати тупо не было. (Вот, кстати, прекрасное решение проблемы пыли под кроватью, всем рекомендую! :mrgreen: ) А жрали исключительно вьетнамскую вермишель (и портвейн))) А, еще суп из пакетиков варили, из советских таких, стремного вида. Муж меня учил его варить, я даже этого не умела :mrgreen: Прекрасное было время, денег ни копейки, с родителями в контрах, до кучи страна практически в руинах - такое поле для нытья было, что мы веселились-то, не понимаю?))
 
ностальгически вспоминаю те три картошки которые у нас с мужем были на двоих в день + растительное масло...
хорошо что ребёнок тогда жил летом на даче у бабушки.
Но нам же блатным везёт. вот могли ребёнка к бабушке отправить))
 
Chery написал(а):
Мне только непонятно, почему он рвался именно в брокеры, если ему надо было кормить семью, не проще было устроиться каким-нибудь рабочим?
может потому что знал, что это не его и не нужно тратить на это время и силы?
 
Chery написал(а):
Мне только непонятно, почему он рвался именно в брокеры, если ему надо было кормить семью, не проще было устроиться каким-нибудь рабочим?
Вы не поймёте
 
Это и я понимаю) та самая жена которая не фига не жена по большому счёту
 
Chery написал(а):
Боссьён написал(а):
с чего вы взяли, что он до сих пор там живет? мы же разбирали ситуацию, что случилось со мной 4 года назад. тогда всё было так.
По-моему 4 года назад было бы логично, если бы ваш бывший муж покинул вашу жилплощать, а не вы ушли в гараж... Разве нет?
Разве да. Но человеческие отношения такая странная штука))) Он не местный, идти ему некуда и именно я от него ушла, он не хотел развода. Так что я чисто по-человечески его пожалела и ушла сама. Конечно, он не остался там жить и вполне себе быстро съехал. Но свою жизнь я наладила быстрее :mrgreen: Мама говорит, он плакал ночью :( взрослый сильный мальчишка. У него с моими родственниками, в том числе с мамой - были и есть прекрасные отношения и он до сих пор с ними созванивается и в гости приезжает - и к маме, и к бабушке, и с сестренкой моей видится - он ей лучший друг и кумир. Поэтому его никто не выгонял после нашего развода, он постарался побыстрее найти комнату и съехал. Ну как я его могла выгнать?
 
ты подрываешь основы основ. уже второй не козёл в твоих постах... :twisted: быстро исправляйся
 
Вера, всё еще хуже! ни одного своего мальчика или мужчину за всю свою жизнь я не могу назвать козлом! :shock: Безусловно, у всех были свои недостатки, но чтоб сказать "вот козел! да я для него, а он...!!" - не про кого... Да, есть козлы в моем окружении и были всегда. И на работе и в тусовке. А вот рядом по жизни в отношениях - не было! Я не знаю - как так, но все они прекрасные, работящие, умные и творческие люди. Даже вот у нынешнего - много недостатков и иногда в сердцах могу обругать. Но не козел! да что ж такое-то, а?.. А уж про бывшего просто нечего плохого сказать. Вот просто нечего. Один сплошной плюс. Просто любви не было у меня. Но девочки за него держаться, это знаю. Потому что мальчишка - подарок.
 
Боссьён написал(а):
Вера, всё еще хуже! ни одного своего мальчика или мужчину за всю свою жизнь я не могу назвать козлом! :shock: Безусловно, у всех были свои недостатки, но чтоб сказать "вот козел! да я для него, а он...!!" - не про кого... Да, есть козлы в моем окружении и были всегда. И на работе и в тусовке. А вот рядом по жизни в отношениях - не было! Я не знаю - как так, но все они прекрасные, работящие, умные и творческие люди. Даже вот у нынешнего - много недостатков и иногда в сердцах могу обругать. Но не козел! да что ж такое-то, а?.. А уж про бывшего просто нечего плохого сказать. Вот просто нечего. Один сплошной плюс. Просто любви не было у меня. Но девочки за него держаться, это знаю. Потому что мальчишка - подарок.
отвратительно :twisted: так нельзя
 
Chery написал(а):
Любви не было, зачем тогда жили?
Гы-гы)) чери, а вы ... ээ .. целованная? :mrgreen:
Потому что была влюбленность юношеская и 5 лет отношений :mrgreen: ажно с первого курса, с армии дождалась. а потом, увы, он не любит лошадок (хотя с моей нянчился), а я не люблю его.. ушла влюбленность молодости и пришло понимание, что вот всю жизнь с ним - не хочу. А он меня любил, я знаю. Долго потом был один.
 
я там поправила сообщение своё)) что было понятно о чём я собственно)0
 
Катерина75 написал(а):
Но есть экстренные ситуации другого типа. Сложные. Их вполне можно по аналогии с имеющимся опытом на себя приложить. Бывало у меня в жизни, когда денег нет, а надо? Да, пусть и временно. Бывало, что кушать охота, а нечего? Да. Пусть не на месяц и без перспективы, а на день-другой, но бывало же? И так далее. Собрать такие примеры, мысленно соединить и приложить... Вполне реалистичный прогноз получается, ИМХО. Если умеешь себе про себя не врать :wink: .
ИМХО, когда оно по отдельности - это одно. А когда оно всё соединяется в одно и то же время и получается одна большая Ж..А, это совсем другое. Кто-то может сломаться под таким напором невзгод. А кто-то нет.
Я себя считаю сильной. Но в такой ситуации не была, ТТТ, потому прогнозировать, что будет, как я себя буду ощущать, всё же не берусь. При сопутствии каких-нибудь определённых обстоятельств, фиг знает, может и сломаюсь тоже... :roll:
 
Chery написал(а):
Любви не было, зачем тогда жили?
Любви, может, и не было, а было нечто бОльшее.
К примеру, я не люблю свою лошадь. Ну вот не чувствую я пламенной любви. Зато чувствую, что она уже как часть меня - рука или нога, например. Радость, где-то нежность, уважение...
Так же у меня и с моим МЧ. Мы восьмой год вместе.
 
Trotter_Girl написал(а):
Ну вот не чувствую я пламенной любви. Зато чувствую, что она уже как часть меня - рука или нога, например. Радость, где-то нежность, уважение...
Так же у меня и с моим МЧ. Мы восьмой год вместе.
Наташ, ты пытаешься объяснить слепому, как выглядит красный цвет.
 
Сверху