О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
а, ну конечно. В принципе даже те люди, которые темы создают с вопросом о том о сем, даже они по-идее имеют право решать что делать, тем не менее некоторые (они присутствуют) свое авторитетное мнение везде высказывают, даже если оно не совсем по теме. А когда высказывает кто-то другой - то он сразу не прав, не надо ведь людям мнение навязывать!

Я пишу "это не правильно", "надо так", "так не надо" лишь чтобы выразить свою уверенную позицию. Кстати, если интересно, все что я пишу я применяю сама лично на практике, и результат пока заслуживает уважения. Я не говорю что мое мнение единственное, можно к нему не прислушиваться, но если человек имеет мнение он вполне имеет и право высказать "так правильно, а так нет". И не обязательно при этом боязливо добавлять "по-моему.... мне кажется..." Не нравится - не слушай.

Летучая я написал(а):
Мурашка написал(а):
А вот тот любимый, который сейчас, он что никогда не было "кто попало"? Или он сразу попал в разряд своих?
Именно так. :D Иначе это не любимый-единственный, а просто симпатичный мужчина, с которым можно куда-нить сходить и провести время. Может быть даже и приятно.

А, ну тогда я поздравляю Вас, это видимо и есть один из миллиона случаев счастья и любви с первого взгляда. Очень надеюсь что все это не ограничится тем, что есть сейчас, а именно приятным совместным провождением времени.
Вообще я прекрасно понимаю, у всех свои стены, свои взгляды, так же как и свой критический возраст для замужества, для карьеры, для детей. Но МНЕ КАЖЕТСЯ (говорю это уверенно) что главная задача женщины - создание семейного очага и рождение детей, а не провождение времени годами подряд.
Удачи.
 
Мурашка написал(а):
А, ну тогда я поздравляю Вас, это видимо и есть один из миллиона случаев счастья и любви с первого взгляда
Да, я подумала, что тут единых рецептов нету. Кому-то надо и с десятью разными мужиками именно переспать, невзирая на их возраст и статус (и ещё троим предложить, но они откажут), чтобы понять, что они нелюбимые, а одиннадцатый внезапно захочет продолжения... Такое тоже бывает.
Мурашка написал(а):
если человек имеет мнение он вполне имеет и право высказать "так правильно, а так нет". И не обязательно при этом боязливо добавлять "по-моему.... мне кажется..." Не нравится - не слушай.
Да, отличные слова. Постарайтесь их запомнить.
 
О Боже мой, Летучая я, Вы так осуждающе пишете про 10рых и про 11го и про 3ёх, которые откажутся))) как будто Вы полиция нравов.
 
Осуждающе??? :lol:
Ну, кому что видится, конечно :lol:
Я лишь написала, что такое тоже бывает. :wink:
 
Мурашка написал(а):
Девушка, она должна быть привлекательной, должна притягивать взгляды, чтобы ее хотелось рассмартивать, не отрываясь. Я уверена что у Вас красивые длинные ноги, надо носить юбки, платья, каблуки! Поменьше серости, укладка и какой нибудь модный аромат и мужики будут сами за Вами ходить, а не то что подходить :)
А без парня нельзя... Не полезно это для здоровья и самооценки, да и вообще не полезно.
Какой ужас творится в некоторых головах...
 
Rovena написал(а):
Мурашка написал(а):
Девушка, она должна быть привлекательной, должна притягивать взгляды, чтобы ее хотелось рассмартивать, не отрываясь. Я уверена что у Вас красивые длинные ноги, надо носить юбки, платья, каблуки! Поменьше серости, укладка и какой нибудь модный аромат и мужики будут сами за Вами ходить, а не то что подходить :)
А без парня нельзя... Не полезно это для здоровья и самооценки, да и вообще не полезно.
Какой ужас творится в некоторых головах...

Серьезно? :lol:
Знаете, да, творится в некоторых головах что-то оооооочень странное. Есть общепризнанные идеалы красоты, есть понятия привлекательности, есть мода... Я не понимаю, что вы хотите сказать своими странными упреками?
Я лишь говорю, что девушке, выложившей свое фото на предыдущей странице не хватает немного ухода за собой, стиля и привлекательности. С этим тоже можете поспорить?


В принципе разговор опять переходит на личности, опять сейчас мне напишут как я не правильно живу, куда хожу, с кем когда то встречалась, за кем и почему замужем... А факт остается фактом. Советы здесь раздают люди, мягко говоря не квалифицированные в плане отношений с противоположным полом, не замужние, бездетные. Не говоря уже об их взглядах в плане моды и красоты. О чем разговаривать, сколько людей столько и мнений.
 
Мурашка написал(а):
А факт остается фактом. Советы здесь раздают люди, мягко говоря не квалифицированные в плане отношений с противоположным полом, не замужние, бездетные.
С чего вы взяли-то?
 
Лена, ты не поверишь... Но есть такое понятие "сарказм"... Видимо, это я не к той аудитории обратилась. Теперь буду точнее расставлять кавычки, а лучше напишу: ВНИМАНИЕ! СЕЙЧАС БУДЕТ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ, САРКАЗМ, МОЕ МНЕНИЕ и так далее. Для особо одаренных.

Rovena, многих я знаю лично. Этого достаточно для меня.
 
Мурашка написал(а):
Rovena написал(а):
Мурашка написал(а):
Девушка, она должна быть привлекательной, должна притягивать взгляды, чтобы ее хотелось рассмартивать, не отрываясь. Я уверена что у Вас красивые длинные ноги, надо носить юбки, платья, каблуки! Поменьше серости, укладка и какой нибудь модный аромат и мужики будут сами за Вами ходить, а не то что подходить :)
А без парня нельзя... Не полезно это для здоровья и самооценки, да и вообще не полезно.
Какой ужас творится в некоторых головах...

Серьезно? :lol:
Знаете, да, творится в некоторых головах что-то оооооочень странное. Есть общепризнанные идеалы красоты, есть понятия привлекательности, есть мода... Я не понимаю, что вы хотите сказать своими странными упреками?
Я лишь говорю, что девушке, выложившей свое фото на предыдущей странице не хватает немного ухода за собой, стиля и привлекательности. С этим тоже можете поспорить?
 
А еще интересует вопрос, я хоть где то написала, что я пример моды и привлекательности? Я просто считаю, что я знаю в каком направлении мне надо развиваться, вот и все :lol: Тем более на моей любимой работе я вообще забыла когда от меня пахло Кензо, а не лошадкой.
 
Наглый Чайник написал(а):
а можно вашу фотку в студию? Как пример моды и привлекательности?
Лучше пусть скажет, кто, где и за что квалифицирует по отношениям с противоположным полом. Каковы критерии, сдача нормативов, экзаменов и т.д. По которым кто-то считает себя истиной в последней инстанции, а остальные пусть молчат в тряпку. :lol: А то может уже и разряды за это есть, так может тут мы с МСМК говорим, и не в курсе. :lol:
Феерическая бредятина. :mrgreen:
 
Летучая я, Вы не знаете значения - вуалировать?
от слова вуаль, если так понятнее будет...
 
Сверху