О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
Мурашка написал(а):
Я лишь говорю, что девушке, выложившей свое фото на предыдущей странице не хватает немного ухода за собой, стиля и привлекательности. С этим тоже можете поспорить?
Я хотела поспорить исключительно с двумя вышими тезисами.
1. Что девушка что-то кому-то должна. Пытаться быть не такой, какая ты есть на самом деле - это первый путь к неврозам и прочему. Ухоженность и стиль хороши тогда, когда они идут от самого человека. Если это наносное - оно выглядит так себе. Как маска, за которой никто не увидит настоящего человека.
2. Ну и по тому тезису тоже, про квалификацию в отношениях с противоположным полом. Кому нужна эта квалификация, если по факту человек будет несчастен в навязанных ему отношениях? Если ему придется постоянно переступать через себя, играть роль, ему не подходящую?

Девочке с фото может быть не хватает уверенности в себе.
 
Эээх. А случай то тяжелый...
Может Вам, Наглый Чайник в личку скинуть, а то как то не культурно, люди придут в тему про личную жизТь, а я тут во весь рост в бикини стою и учу людей жизни.

Лен, ты просто нарываешься видимо. Мы сидели тут, высказывали, можно сказать, свое личное мнение. И тут, как снег на голову, ты такая "бред какой-то!" и баста... И опять я брежу, а ты какие то сумашедшие высказываешь идеи... В принципе, разряды надо давать. И медали. "ЗАмужество"

Девочке не хватает уверенности в себе исключительно потому, что (как она сама и пишет) "все всегда красивее меня"
она приняла это как факт и уже от этого никуда не уйдет, и это печально. В другой теме прочитала, что эта девушка еще и с характером, мягко говоря, не сильно милым. Вот все и складывается.
 
Мурашка написал(а):
Эээх. А случай то тяжелый...
Может Вам, Наглый Чайник в личку скинуть, а то как то не культурно, люди придут в тему про личную жизТь, а я тут во весь рост в бикини стою и учу людей жизни.
Нормальное фото для темы про личную жизнь :lol: Не стесняйтесь :lol: :lol:
Правда правда :)
 
Я не всегда хожу так как на той фотке. Та фотка с дачи была и идти в лес за грибами при параде как-то не хотелось. Вот и оделась максимально просто чтобы не жалко было вещи запачкать. Грибов тогда много нашли мои родственники, а мне достались одни сыроежки))
Любимая одежда это спортивный стиль. Он удобный и в нем просто, но платья тоже ношу)) вот еще пара фоток) и одна недавняя))
Мое любимые платья(знаю, что фотка ужасна одна, но я фоткала на айпод через зеркало))



Чаще хожу в джинсах или шортах, иногда одеваю брюки. Есть светло-голубые и светло-нежно-бирюзовые)) по мне лучше когда все живут так как им хочется и не лезут в чужие жизни, а если и дают советы то только чтобы помочь, а не навязываясь)
Хотя мне постоянно говрят что и как делать, но я иногда прислушиваюсь, иногда не очень))
 
Вы не выглядите на 23, максимум на 16-17, может поэтому и мужчины попадаются все не те :wink:
 
Мурашка, не надо в бикини. Именно ту, где ваш вид, по-вашему, соответствует моде и привлекательности, которой вы учите. Пример из жизни так сказать. Как вы выглядите на пляже или на конюшне - не надо.
Мурашка написал(а):
Тем более на моей любимой работе я вообще забыла когда от меня пахло Кензо, а не лошадкой.
но вы же замужем, приведите в пример ваш вид, когда вы с мужем в кафе на романтическом ужине.

Lilya2010 написал(а):
а если и дают советы то только чтобы помочь, а не навязываясь)
а как по-вашему, в чем вам нужна помощь? От каких изменений в себе вы стали бы счастливее?
 
А... не на конюшне :lol: ну это тяжело, когда на конюшне находишься 24 часа в сутки.
Я не хожу в кафе, на романтические ужины. Хожу на юбилее и свадьбы, но не на ужин с мужем. Я хорошо готовлю, поэтому всегда кушаем дома, где можно сесть на диванчик с ногами и вгрызться в куриную ножку например. :lol:
Вот я гуляю с ребенком (на конюшне, на ипподроме, это не выход в свет)
i-1967.jpg


Свадьба
i-1571.jpg


Кстати, чуть не убила администратора салона, когда мне в последний день подсунули не того парикхмахера, именно поэтому моя прическа, я считаю, совсем не айс. Но что то менять было поздно, да и фотосессия обломалась так как был дождь.
 
Гордость, видите, я даже не знаю этого слова, а вы мне приписываете какие-то несуществующие действия. :lol: Я написала то, что написала, а что кому там увиделось - это уже не ко мне. :roll: Впрочем, тут есть другая полиция нравов.
Мурашка написал(а):
В принципе, разряды надо давать. И медали. "ЗАмужество"
Замужество не является никаким критерием ничего.
Впрочем, спор этот не имеет смысла. У Мурашки снова упало ЧСВ. И ей надо срочно его повышать.
Это беда, я считаю.
 
О боже... да мне ничего от ТЕБЯ не надо, ты не тот человек, чтобы вообще с тобой что то повышать! Я регулярно в своей жизни слышу и комплемены и похвалу своей работе, и от мужчин и от дам. Так что не надо глупости говорить, похвали лучше себя сама, это будет полезнее.
Я пришла в оживленную тему, посмотреть что тут вообще пишут, а ты, я смотрю, и тут советы успела надавать, да потом еще и за меня взялась! Ты не только тонкий психолог и "специалист по общению с противоположным полом", ты же у нас еще и спортсмен выездюк, когда только люди успевают.

Я говорю о том, что неприлично девушке ходить с грязными не уложенными волосами, с отсутствием намека на причесон, с огрызками ногтей, всю жизнь в одной и той же майке и штанах, это просто НЕ ПРИЛИЧНО. Девушки, не забывайте что вы девушки. Или потом не нойте, что все "красивее вас" и "мужика у меня нет".
Лен, про тебя я не говорю, хотя было бы весело, но это переходы на личности, а мы все приличные люди :lol:
 
Мурашка написал(а):
Я регулярно в своей жизни слышу и комплемены и похвалу своей работе, и от мужчин и от дам.
О, в свете обсуждаемой темы как звучит. :lol:
Мурашка написал(а):
Я пришла в оживленную тему, посмотреть что тут вообще пишут, а ты, я смотрю, и тут советы успела надавать
Где? Я только с НЧ согласилась. Но потом пришёл человек, квалифицированный по отношениям полов и стал нести правду в свет))))))) И сделал мой день полностью. :lol:
 
Да я рада, что тебя так веселит этот разговор :lol: Называется "всем спасибо, план хороший". Только увлекаться им не надо :wink:
 
Вот зачем всегда и везде находить повод для ссоры?Зачем выяснять кто имеет право давать совет,а кто нет?Мы с девушкой начали милую беседу,она плавно перетекла в то что она недовольна своей внешностью,а теперь просто взрыв в теме,причем про девчушку все забыли!Может вернемся к милой девушке и попытаемся ей что-то посоветовать?
 
Я считаю, лучшего совета тут никто уже не даст
Наглый Чайник написал(а):
Lilia2010 написал(а):
Обычно другие девушки намного красивее меня.
всегда будет кто-то красивее, успешнее, богаче, чем мы.
Упаси боже поправляться, делать вид, что слабее, глупее, чем есть и хвалить парней, если тебе этого не хочется. Не трать время на ложь, его нам не так много отпущено.
Занимайся любимыми делами, будь сама собой, неси радость себе, родным, друзьям, ведь только внутреннее счастье делает лицо по настоящему красивым и привлекательным.

ps ты с годами будешь только расцветать. хочешь ускорить процесс - не пожалей сил и денег на стилиста-парикмахера, именно прическа делают погоду во внешности.
Надо быть собой. И однозначных рецептов счастья нету.
 
Смирнова Ксюша написал(а):
Вот зачем всегда и везде находить повод для ссоры?Зачем выяснять кто имеет право давать совет,а кто нет?Мы с девушкой начали милую беседу,она плавно перетекла в то что она недовольна своей внешностью,а теперь просто взрыв в теме,причем про девчушку все забыли!Может вернемся к милой девушке и попытаемся ей что-то посоветовать?
а совет только один. Любить себя, не жалеть а любить и всё будет
 
Мурашка написал(а):
О боже... да мне ничего от ТЕБЯ не надо, ты не тот человек, чтобы вообще с тобой что то повышать! Я регулярно в своей жизни слышу и комплемены и похвалу своей работе, и от мужчин и от дам. Так что не надо глупости говорить, похвали лучше себя сама, это будет полезнее.
Я пришла в оживленную тему, посмотреть что тут вообще пишут, а ты, я смотрю, и тут советы успела надавать, да потом еще и за меня взялась! Ты не только тонкий психолог и "специалист по общению с противоположным полом", ты же у нас еще и спортсмен выездюк, когда только люди успевают.

Я говорю о том, что неприлично девушке ходить с грязными не уложенными волосами, с отсутствием намека на причесон, с огрызками ногтей, всю жизнь в одной и той же майке и штанах, это просто НЕ ПРИЛИЧНО. Девушки, не забывайте что вы девушки. Или потом не нойте, что все "красивее вас" и "мужика у меня нет".
Лен, про тебя я не говорю, хотя было бы весело, но это переходы на личности, а мы все приличные люди :lol:

Аня, побереги свои нервы, спорить бесполезно, тяжелый случай ((( если что не по нраву Летучей, не совпадает с ее мнением, то приговор один - фееричный бред.
 
И... найдите хорошего парикхмахера. :lol: После того как решите исполнить все, что посоветовали.

Жанна, да, ей это определение явно понравилось, хотя изначально употреблялось по отношению именно к ней :lol:
 
Сверху