О личной жизни.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :lol: Конечно,приедем,сейчас все отчеты сдам и в деревню!!! Только вот, боюсь с мужем ехать, а то он у Вас останется :D Очень ему город не нравится :mrgreen:
 
)))))К корням тянет))))! Будете на отдых ездить,расслаблятся после города,лошади не вредные и место тихое. Ждём)))
 
Да,надеюсь,что доеду..Ну а муж,так для него там все родное,школа в Порхове,дом,родня.....
 
Кроме лошадок у меня ещё псарня. Овчарки и спаниэли. Скучно не будет.Подружимся.
 

Вложения

  • Изображение 136_resize.jpg
    Изображение 136_resize.jpg
    112,3 KB · Просмотры: 1.217
  • SDC14898_resize.jpg
    SDC14898_resize.jpg
    61,3 KB · Просмотры: 1.196
Как у вас весело!И просто заобожала Вашу подпись(про баб в русских селеньях))) !Я своего нашла уже давно(давнишний он у меня 10 летний давности ))) хотя и младше меня) на 3 года.Сначала выступал "против",тем более,я практически при нем сломала ногу(СИЛЬНО),потом махнул рукой,а сейчас включился в работу.Тасе носит морковь и яблоки и даже отшагивает после тренировки(это все что он любит делать верхом)))) и умеет делать)))).Теперь сам спрашивает есть ли у Таси подкормки и все ли я для него купила)!Хохма просто.Любишь меня?Люби моего коня))))! :wink:
 
Dreamgather написал(а):
25лет мне. Кстати, надо понимать что верховая езда это далеко не единственный параметр - нужно же чтобы еще и человек понравился)))))) Думаю в этом и остается проблема поиска!
понятное дело ) но все равно, вас таких днем с огнем не сыщешь!
 
Да уж)))))Вопрос как найти мужа лошадника просто нерешаем в принципе))))А так хочется помечтать . Придётся обойтись работником и то, попробуй его найди не безрукого.
 
Какая такая личная? Нету....
Причём вторая пловинка-лошадник не рассматривается (оч редкий экземпляр), минимальное требование (в отношении лошадей) - не должен быть против.
Но всё как-то одна да одна :?
 
Вот жду с нетерпением посмотреть на такую редкость!!!!!Это же событие вселенского масштаба. Таких людей надо фотографировать и вывешивать на доску почёта и редкостей! :D :D :D :D :D Мне как раз не нужен такой что бы был не против)))))Тут нужен тот кто будет это любить,пусть не лошадник, но не равнодушный))) Вот может из сыновей такие вырастут))))
 

Вложения

  • Изображение 553_resize.jpg
    Изображение 553_resize.jpg
    67,1 KB · Просмотры: 1.240
Эх,джигит))))А я на заводе таких уродов пастухов цыган насмотрелась!!!!Хотелось взять автомат((((
 
Ну,воть,привезла,продемонстрировала :mrgreen: О своих впечатлениях,думаю,хозяйка поделится сама :shock:
 
Всем бы по такому парню ))))))Ещё приезжайте!
 

Вложения

  • SDC15621_resize.jpg
    SDC15621_resize.jpg
    98,2 KB · Просмотры: 1.125
  • SDC15625_resize.JPG
    SDC15625_resize.JPG
    73,3 KB · Просмотры: 1.117
Сверху