О личной жизни.

Ха, а я вчера свою личную жизнь затащила на конюшню :) Лошадки понравились, особенно тяжик (кто б сомневался), но увенчала всё фраза "И всё равно мне не нравится, что ты к ним каждый день ездишь" и далее по тексту. Вот что ты будешь делать?..
 
Ну, мой тоже в сердцах сказал: «У тебя две свои лошади, но даже в деревне ты первым делом летишь в конюшню!!!!!» А, что делать, жизнь такая :mrgreen:
 
Мой уже помалкивает не по делу или спрашивает "Как Тася сегодня?" или "Тася подкормки кушает?Яблоки ему даешь?" Я молча улыбаюсь а то орал "ни одной лошади в этом доме(образно выражаюсь"!Даже шагають))) у них с Тасей идиллия-никто ничего не требует и кайфно им)))) обоим.
 
У нас все проще, лошади - животные хорошие, потому, что в отличие от котов и собак тихо себе стоят в конюшне и не рассыпают свою шерсть по коврам и кроватям :mrgreen:
 
А мой табун живёт почти в доме и знаете, мне это нравиться))))))
 
наверное надо))))вот зимой будет время и всё расскажу)))),а пока особо некогда.Комп включен весь день и в него переодически все заглядывают,ну там чайку хлебнуть словцом с кем нить перекинуться. Долго высидеть не выходит))
 
Спасибо за добрые слова.Мой дом всегда открыт и в нём рады гостям)))))))
 
Наконец-то у меня отношения со своим прЫнцем на белом поне :lol:
А если серьезно то любовь это здорово,особенно когда мы оба психи,помешанные на лошадях и можем спорить о поставе ног,балансе всадника и средствах управления,седлах,недоуздках и даже лопатах :D Не скучно и любимый всегда поймет)
 
Сирин написал(а):
Наконец-то у меня отношения со своим прЫнцем на белом поне :lol:
А если серьезно то любовь это здорово,особенно когда мы оба психи,помешанные на лошадях и можем спорить о поставе ног,балансе всадника и средствах управления,седлах,недоуздках и даже лопатах :D Не скучно и любимый всегда поймет)


А иногда так достает.... ;)
 
Иногда ужасно достает тем что он вроде бы в конкуре,а я вроде бы в выездке :lol:
 
остается заняться "вроде бы троеборьем" и сохранить мир в семье :)
 
Я подумаю :lol: Просто оба хотим разряды и оба к ним стремимся,каждый к своему :D
 
Светулек, это ничего не значит, в Лугарин аккаунт кто-то залез и пошалил, при чем не только в этой теме, она уже объясняла.
 
Сверху