О личной жизни.

пойду этому шалуну оторву конечности!! :twisted:

К слову о личной жизни. Совместить не смогла, либо одно либо другое... Хотя здесь не в муже дело, а больше в жизненных обстоятельствах, но надеюсь еще не все потеряно.
 
Я тоже пыталась 16 лет совместить мужа и конюшню и,в итоге ,бросила мужа. Кроме традиционных выпивки , игры в автоматы и не желания работать,ещё и постоянные упрёки по поводу конюшни замучили. :mrgreen:
 
А я вот досовмещалась, и, похоже, муженек добьется в конном спорте больших успехов, чем я. Как бы меня теперь зависть не скушала :twisted:
 
пришла к выводу,что лучше мужу не разбираться в лошадях,ну или совсем чуть-чуть.
сказывается на отношениях(((
 
А мне с половинкой повезло,вместе хоть и 8 лет,но как будто всю жизнь с ним,без него себя уже не вижу.Он мне и жереба купил,чтоб дите тешилось и не плакало.В магазин за конячьими штуками вместе ездим и он там сам ковыряется что-то красивое ищет,причем денег не жалеет,мне жалко было денег,покрутила в руках и отложила,он остался в магазе расплачиваться,а я в машину обновки потащила,а он счастливый следом с еще одной уздечкой,кордой,путлищами и попоной :p ,так что мне грех жаловаться!Сын тоже лошадник растет,с лошади не согнать.
 
Никого нет и не будет я надеюсь. Птица свободного полета. Нет парня - нет и проблем, а также детей и прочих обязанностей.
Предоставлена сама себе и это прекрасно. Да и деньги тратить могу только на себя(ну еще на собаку и если надо иногда даю брату или родителям).
 
Сколько вам лет что вы так рассуждаете?Разве дети это плохо?А половинка любимая?Разве плохо что по жизни с вами кто-то идет в ногу?
 
Есть, но лучше б не было. Вроде все купил: и лошадку, и дом, и конюшню построил, сейчас на крытый манеж замахивается...А живу, как на пороховой бочке, лучше б этого всего этого вообще не было :cry: :cry: :cry:
А вообще, взяла его "неконным", распрыгала до 130, заодно расчищает несколько конюшен, все вроде понимает, но скандалы по 100 раз в день и все мне в лицо лошадью тыкают... :cry: :cry: :cry:
 
А в чем причина?Все купил,все построил,а лошадей не любит?Или вы слишком лошадей любите что на мужа внимания не хватает?Должна быть причина,вот мой плюется,материться,но травы накосит,зерна купит и еще и на лошадку залезет больную спинку размять,знаю что любит нашего рыжего засранца,но он же мужик,он должен ворчать :mrgreen:
 
Смирнова Ксюша, от детей вдоволь натерпелась за всю жизнь. Лучше без них.
Мужа не хочу. Сто процентов будет мною крутить как куклой, а я хочу свободы.
Мне 23 если что. Может у всех к этому возрасту уже по несколько парней или есть семья, но я иду против системы.
 
Ой, а у меня знакомых столько "конных" пар, у всех всё ттт хорошо. Lilia2010, у вас как раз всё по системе )). Всё у Вас ещё будет сто раз ;).
 
просто не хочу никого искать. Надо будет, парень сам найдется))
если его еще нет - значит просто не нашелся тот кто сможет меня выдержать))
 
Тогда другой разговор :lol: ,я под столом,узнаю себя,но мне в то время было 17 лет,я своему будущему мужу втирала что мне никто не нужен,что я сама себе хозяйка.А сейчас?А что сейчас,семья,бытовые проблемы и хлопоты,бывают моменты что хочу своего милого стереть с света белого :evil: ,а потом отпускает и живем опять хорошо.Вот только сейчас ругались так что все соседи по участкам меня слышали,и про моего коня и про коров и про куриц и даже про мою машину мне ткнули в нос,и обьясняли какое я плохое и какое ка-ка :mrgreen: ,а я ему в свою очередь так кости перемыла,ну так как только женщина умеет,что вроде и сказать есть что,а сказать СТРАШНО :twisted: .
 
скандал сделать-это вам не хухры-мухры, это уметь надо! и значит вам не все равно друг-на друга, есть любофф!!!
можно сказать даже хорошо,в меру. Я раньше на упреки молчала, а потом надоело!твоя лошадь то да се! обидно...
главное в этом на мой взгляд не переборщить!
 
Я может и спецом себе никого не ищу. Найду парня, а он будет со мной как с куклой. И ради него одного я должна буду бросить конный спорт, другие увлечения и стать курицей-наседкой.
Меня еще внешность очень спасает. Все думают, что мне как минимум 17 вот и не лезут:))
 
Внешность,а мне тоже сигареты в магазине не продают без паспорта,а глянув в него делают вот такие глаза :shock: -Как 25?
 
Хах знакомо!)) я не могу стакан мохито без паспорта купить, а когда выдаю глаза по 5рублей :lol:
Зато можно сказать, что отлично сохранились раз в таком возрасте еще на него не смотримся))
 
ха - моему мужу пиво однажды продавать отказались - а ему 37 :shock: Не, он не выглядит как инфантильный мальчик, вполне себе мужик, ну правда его возраст обычно не дают, думают что в районе 30-ти :lol:
 
Вот раскрыть бы секрет вечной молодости :roll: ,вот мне 25 лет,а выгляжу на 17-18,я не крашусь,волосы аля деревня сами вьются куда хотят,челочка набочек :mrgreen:,мне нра.
Никаких соляриев и спа,просто время нет,хотя очень хочу в тренажерку походить и в солярий.
 
да уж... я смеюсь иногда - неплохо в 70 на 30 выглядеть :lol:

Я сама моложе выгляжу, когда первого ребенка родила (в 24, и вскоре 25 стукнуло), приехали на дачу друзья брата. Сидим, общаемся. Зашел разговор о возрасте. Тут мне и выдают - типа "сколько же тебе лет?". Спрашиваю в ответ, сколько бы дали. Человек осторожно меня разглядывает, прикидывает, что раз ребенок есть - значит не совсем малолетка, и говорит: "20?" Пришлось признаться, что еще пяток не помешает накинуть :lol:
 
Сверху