О личной жизни.

милые конницы! прочитал немного всё понравилось, со всеми согласен. на всех мужей не хватит, нас конников мало. сам один. не был женат, не жил ни с кем, без вп. что надо женщинам, не понимаю? знакомиться не с конниками не хочу пытаться больше. бесполезно. в поиске всю сознательную жизнь.
 
poleman написал(а):
милые конницы! прочитал немного всё понравилось, со всеми согласен. на всех мужей не хватит, нас конников мало. сам один. не был женат, не жил ни с кем, без вп. что надо женщинам, не понимаю? знакомиться не с конниками не хочу пытаться больше. бесполезно. в поиске всю сознательную жизнь.
Значит, что-то в вас не так, уж извините. Выложите фото, расскажите о себе подробнее, мы посмотрим и что-то посоветуем.
 
poleman написал(а):
милые конницы! прочитал немного всё понравилось, со всеми согласен. на всех мужей не хватит, нас конников мало. сам один. не был женат, не жил ни с кем, без вп. что надо женщинам, не понимаю? знакомиться не с конниками не хочу пытаться больше. бесполезно. в поиске всю сознательную жизнь.

Какая то провокация...
Как так со всеми согласен?? Мы высказывали разные мысли, в корне подход различается. Противоположные понятия, так сказать. С кем согласны то?

Ни с кем не жил, не был женат - это как?
 
Ну Вы дамы даёте. Столько дебатов на тему как завлечь мужика. А когда мужик сам в руки идёт, не знаете что придумать, как от него отмахаться.
Это прям из серии "дала - шлюха, не дала - дура". :lol:
 
ну это наешь, как в анекдоте:
"1 курс - не дам никому
2 курс - дам, но только ему
3 курс - дам, но только ему, ему и ему
4 курс - дам всем
5 курс - кому бы дать?!"
 
Мурашка написал(а):
Какая то провокация...
Как так со всеми согласен?? Мы высказывали разные мысли, в корне подход различается. Противоположные понятия, так сказать. С кем согласны то?

Ни с кем не жил, не был женат - это как?
все записали, как надо правильно обращаться с мужчиной? :mrgreen: Главное - сходу поставить все сказанное им под сомнение и закидать вопросами.
Нда, Мурашка, у вас слова с делами явно не дружат.

Пакость - зачОт ))))
 
Ну вот- один не женатый на наш огонек заглянул и того отшили..... Эх баб.... девушки :wink:
 
Да кто его отшивал то, его попросили выложить фото и определиться с позицией. Для настоящего мужчины это не так сложно, я считаю.
 
У него с позицией как раз не было неопределённости. Он постарался быть любезным ко всем. Или ему, как настоящему мужчине, в бабские разборки надо было влезть, чтоб зарекомендовать себя настоящим?
Фото.... " Эх баб.... девушки :wink:"
 
Hitman написал(а):
У него с позицией как раз не было неопределённости. Он постарался быть любезным ко всем. Или ему, как настоящему мужчине, в бабские разборки надо было влезть, чтоб зарекомендовать себя настоящим?
Фото.... " Эх баб.... девушки :wink:"
Нет уж, давайте разберемся!
Товарищ задал конкретный вопрос - "что надо женщинам?". Его попросили для оценки того, что все-таки женщинам надо, выложить фотку. При чем тут разборки? О_о
 
Да меня скорее призыв "определиться" повеселил.
Ну а по фото не факт, что много сказать можно.
Впрочем, товарищ таки пропал ))
 
Видимо робкий и стеснительный))) Вот и причина не популярности у женщин)))
 
Ну, да. Как в песне что-то такое было... ээээ
"девки обожают падонков, только они дают хороших потомков"... Так что ли?

А парень, правда что, куда ушёл? Нехай вернётся, и мы его тут по мордасам - по мордасам.
 
Ржавая Дикая написал(а):
Ну, да. Как в песне что-то такое было... ээээ
"девки обожают падонков, только они дают хороших потомков"... Так что ли?

А парень, правда что, куда ушёл? Нехай вернётся, и мы его тут по мордасам - по мордасам.
Вы разговариваете с голосами в своей голове. Никто тут никому по мордасам не давал.
 
Сверху