О личной жизни.

Теряла один раз ключи от квартиры, умудрилась куда-то задевать карточку от входа в подъезд))
Больше пока ничего не теряю)) хотя в даже мелкой сумочке приходится порой порыться, чтобы найти то что надо))
 
Vika.r написал(а):
Вот с конюшни ключи мелкие хоть и много , но тут дилема
большой брелок=не влезут в карман бриджей .... а больше некуда,печаль ...
У меня от конюшни ключ на брелке с карабином. Пристегивается к бриджам за петлю ремня.

Для любителей разных сумочек видела в продаже довольно практичную вставку с кармашками и отделами. Туда складывается все. И при смене сумочки этот "мешок" просто перекладывается вместе со всем содержимым. Находится под поиском handtaschen organizer
 
Корона написал(а):
Для любителей разных сумочек видела в продаже довольно практичную вставку с кармашками и отделами. Туда складывается все. И при смене сумочки этот "мешок" просто перекладывается вместе со всем содержимым
даааа? это же гениально!
 
Вспомнилось :mrgreen:
Дело было чуть меньше 3-х лет назад. Металась между учебой и конюшней.
Ну и как-то раз катастрофически опаздывала домой (спать тоже когда-то надо) и решила забрать уздечку домой на помывку.
Так и сделала.
В обед дома спокойно ее наполировала, собрала, положила в сумку и пошла опять на учебу.
Разумеется, не забыла взять морковь для лошадей...
Прихожу.
Опаздываю.
Все места заняты.
Свободна парта только перед преподом.
Сажусь.
Копошусь в сумке - не могу вытащить тетрадь со дна! :lol:
Ну и пришлось выкладывать сначала морковь, потом уздечку, потом тетрадь.
В аудитории воцарилась тишина :lol: :lol: :lol:
 
Зимнее солнце, шикарно.
Я как-то ездила в автобусе с хлыстом, торчащим из сумки. На меня тааак смотрели. :lol:
 
Я фанат массы карманов, поэтому мелочевка у меня обычно не теряется. Она по кармашкам распихивается.
А вот если что крупное не вынимается... Сейчас проще, а раньше я постоянно носила с собой нож (причем не складной, а средних размеров тесачек в самопальном чехле), молоток, пасатижи, отвертку. Еще обязательно пару томиков (одной книги мне не хватало).
На выходе сумка может и не поражала содержимым, котороя я извлекала только по необходимости, но зато становилась грозным оружием.))))
 
Quies написал(а):
Зимнее солнце, шикарно.
Я как-то ездила в автобусе с хлыстом, торчащим из сумки. На меня тааак смотрели. :lol:

у меня по прокатной молодости был красный конкурный хлыст с черной хлопушкой. меня постоянно тормозили менты на пересадочной станции метро, видимо как неучтенную путану специфического направления. и очень расстраивались, когда в пакете с хлыстом обнаруживались краги и бриджи :mrgreen:

еще однажды, после конюшни пошли с подругой на каток на дворцовой. у меня естественно пакет с конюшенными шмотками из которого гордо торчит выездковый хлыст. переоделись, идем шмотки в гардероб сдавать, бабуля гардеробщица устраивает скандал, то она мой пакет не возьмет, тк из него антенна торчит, вдруг это наводка для инопланетян. :shock: в общем, пришлось звать охранников, доказывать им что это хлыст, а никакая не антенна для инопланетян. охранники ржали как лошади и в приказном порядке бабулю заставили пакет принять. та была страшно недовольна и, видимо, от греха подальше, уволокла его куда-то в недра гардероба.
 
Когда моя дочка была младенцем, мы с мужем купили подвесную прикроватную лампочку, которая светила зеленым светом. Прочитала где-то, что он меньше раздражает глазки ребенка. Год был 1995-96, зима. И вот однажды-звонок во входную дверь. Мы с мужем открываем, а там бабушка и дедушка , как выяснилось из дома напротив. Говорят так просительно:" Вы нас пожалуйста перестаньте облучать , а то вы светите на нас зеленым светом и облучаете. Мы перестали спать и стали больше болеть. Вы же нас убьете." Мы обалдели. Провели их в комнату дочери, все показали, но они нам не поверили. Ушли так грустно.( Между нашими домами зеленая зона метров 50.)
 
Насчет облучения слышала такую байку.
В милицию позвонил человек и рассказал, что сосед сверху облучает его микроволновками. Кладёт их на пол открытыми дверцами и включает. Соответственно, облучает через потолок)
Милиция, естественно, вызвала по адресу врачей) Те приехали к звонившему. Выслушали его рассказ про микроволновки) Поняли, что это их клиент) Ну и на всякий случай пошли к соседу сверху) Он им открывает, те проходят в квартиру, и видят картину: вся команта действительно уставлена микроволновками дверцами вниз. :D
 
почитайте блог добрых психиатров - там такие вещи попадаются - закачаешься!

у меня на прошлой квартире была соседка, которая уверяла что я в 5 утра шепчу ей в вентиляцию, что хочу видеть ее на том свете. типа квартиру хочу отобрать. технические вопросы опустим, с учетом того, что соседнюю квартиру мы снимали)))
пришлось всем популярно объяснять, что в 5 утра я дрыхну без задних ног, а соседку не хочу видеть ни на том свете, ни на этом... собственно говоря я ее вообще видеть не хочу))) участковый, домоуправ и квартировладельцы объяснением удовлетворились :mrgreen:
 
Если бы история с зеленой лампой не произошла лично со мной, тоже бы засомневалась в правдивости.
 
Ну про то, что хлыст торчащий из рюкзака не раз при мне называли антенной или радиосигналом для космоса, уже привыкла))
Один раз бич новый несла из конного магазина, так мужик в маршрутке был уверен, что это удочка на все 100%))
Но вот все остальное, это конечно номер)) вот ведь люди впечатлительные))
хотя про микроволновки порадовало)))
 
Про микроволновки поучительно, я считаю) Не нужно по первому впечатлению считать, что человек - Псих.
Кстати, тут в контакте наткнулась на историю о Билле Миллигане, уникальном случае в истории психиатрии. 24 личности в одной.
С одной стороны понятно, что псих. С другой стороны, если вчитаться и подумать, что-то другое. Уникальные сбои в работе мозга. Потому что непонятно, откуда у деревенского, в общем-то парня, есть личность со знанием сербскохорватского языка, который он не учил, к примеру или знания о гематологии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%EB% ... 8%EB%EB%E8
 
Lilia2010 написал(а):

Фотка перед походом в лес за грибы. Я мало сейчас отличаюсь от того что на снимке, разве что волосы отрезала и хожу пока с карэ:)
Так удобнее и перед тренировкой не надо волосы заплетать в хвост))
Обычно другие девушки намного красивее меня.
)) И я тоже стригусь под каре - потому что мне так удобно, выглядит всегда более-менее прилично, большого ухода не требует. А что касается внешности - не надо специально ни под кого подстраиваться, все-таки людей любят больше за внутреннее содержание - за то, что в душе. И случаев масса - мужчины выбирают некрасавиц, с которыми им хорошо и комфортно, и интересы совпадают, и есть о чем поговорить. Я вот после родов растолстела, да еще проблемы некоторые со щитовидкой - но вроде муж уж сколько лет и не думает заглядываться на стройных и красивых. Чтобы найти свою половинку, нужно просто быть собой. И еще везения немножко - чтобы эта половинка с тобой встретилась, Земля-то ведь большая, кто знает, где он тебя ищет...)))
 
Блондинка же :lol: :lol: :lol:
Не ну она реально тормоз)) ведь наверняка рядом был эскалатор наверх))
Но она молодец все таки)) забралась наверх))
 
Сверху