О личной жизни.

Ржавая Дикая написал(а):
Не давали. Но явно примерялись :p
Ну потому что исходный посыл здорово смахивает на - "я классный, но что надо этим глупым женщинам, которые не могут понять, какой я классный????"
 
Ой, как интересно. Насколько каждый из нас умудряется в один и тот же текст вкладывать совершенно разный смысл!

А я его слова перевела как "я не знаю, каким я должен стать, что вы обратили на меня внимание".

Не. Если он нас дурами обозвал, тогда в глаз однозначно. Буду участвовать
 
Ржавая Дикая написал(а):
Ой, как интересно. Насколько каждый из нас умудряется в один и тот же текст вкладывать совершенно разный смысл!

А я его слова перевела как "я не знаю, каким я должен стать, что вы обратили на меня внимание".
Ну, если так, то норм :D
Так потому и фотку же просила! чтобы сказать, что не так :) По фото много видно :)
 
Вот парню то небось теперь весело читать.)) Действительно, хрен поймёшь этих женщин :lol:
 
Да его самого хрен поймёшь!
Вот ЧТО он хотела сказать?
я классный, но что надо этим глупым женщинам, которые не могут понять, какой я классный????
или
я не знаю, каким я должен стать, что бы вы обратили на меня внимание

И главное слинял. Как теперь разобраться?
Вот ща мы ему сами фоторобот нарисуем, и объясним, что он там должен о себе думать! :p
 
А у меня такая история была. Я когда-то в онлайн игру часто играла, в ПВ. И там с одним парнем начала флиртовать. Ну там естественно не понятно ни возраст, ни внешность, а может это и вовсе не парень, а баба :shock: Такое тоже бывает :lol: Но общение с ним меня притягивало. Потом я ему дала адрес себя в контакте и после этого он сам там зарегался и выложил свою фотку. Блин, оказался страшнее атомной войны. И он после этого перестал со мной общаться, сам написал, что с такой внешностью у него нет шансов понравиться девушки. Я сначала расстроилась, что он такой некрасивый. Потом расстроилась, что он со мной общаться перестал. Потом мне стало не хватать общения с ним и у нас опять пошло всё как и раньше. И вот у него после этого видимо самооценка поднялась. Мы потом игру бросили. Сначала он, потом я. И тут он выкладывает свои новые фотки в контакт. А там таааа-акой парень! Причёска новая, одежда стильная. Внешность из страшной превратилась в интересную. Знаете, такая прям индивидуальность. В глазах огонёк, из фото такая хорошая мужская уверенность прёт.
 
Ничего))) Во-первых, мне с самого начала продолжения и не надо было, во-вторых, мы очень далеко друг от друга живём. Да и в общении по интернету никаких прям серьёзных чувств друг к другу не проявляли)
 
Ржавая Дикая написал(а):
Да его самого хрен поймёшь!
Вот ЧТО он хотела сказать?
я классный, но что надо этим глупым женщинам, которые не могут понять, какой я классный????
или
я не знаю, каким я должен стать, что бы вы обратили на меня внимание

И главное слинял. Как теперь разобраться?
Вот ща мы ему сами фоторобот нарисуем, и объясним, что он там должен о себе думать! :p

Да... и после этого мне говорят, что я с мужиками не умею разговаривать)))) А с такими мужиками и разговаривать нечего, и не надо таких... классных :lol:
 
Ох, история про парня на конюшне и про меня)
Пришла я тут на свою старую конюшню, где не была около года. Со всеми пообнималась,попоцеловалась, и бегом на плац. Там девушка-инструктор гоняет прокат. Смотрю парень сидит на лошади.. Тут уже пора вставить реплику про моё ужааасное зрение, линзы я не одевала тогда, да и очки не взяла. Зрение около -4, у кого так же или около того, тот, думаю, без труда поймет продолжение истории..
Так вот, смотрю парень сидит на лошади. Присматриваюсь так, вроде ничего, не мал ростом, накаченые плечи, руки. На вид лет 18-19. Думаю, ничего себе, редкое зрелище. Спрашиваю у инструктора,мол, что за парень. Она говорит: вот,помогать приходит. Я вообще афигела тут :D Обычно бабы да бабы, а тут такое)
А теперь самое обидное.. Отзанимался он, пошел в конюшню лошадку ставить, я пока болтала о всяком-разном с народом. Иду на конюшню - думаю поближе подойти,посмотреть,познакомиться. Шаг ближе к нему - понимаю что ростом он все таки мал, шаг - не такой уж и накачаный, еще шаг - лицо максимум на лет 14 тянет,никак не 19. Я такая "Ну блиииииииин" про себя и прошла мимо :D Эх, зрение мое, зрение..
Пошла потом девченкам рассказала, поугарали посидели :lol:
Вот такая забавная,на мой взгляд, история..
 
Хехе мне тут вообще в последнее время говорят, что если у меня и будет парень то я буду его во всем слушатся, а иначе убежит. Типа делать все только так он хочет и никак по-другому.
Честно, я лучше одна ходить буду чем жить с таким идиотом))
На конюшне вообще многие говорят, что не один парень за такой как я не увяжется и будто специально хвастаются своими романами. Я из себя красотку из фильмов про блондинок делать не собираюсь, знакомится с первым встречным тоже, в сети знакомства вообще не вариант.
Мне просто все равно)) Найдется отлично, не найдется ну и не надо))
 
конечно же они все козлы, без вариантов. а все тренера хотят от нас только денег и не хотят с нами заниматься. а все работодатели вообще не понятно чего хотят. И сопли нам не вытирают. Жизнь страшная штука
 
Пока я думала как бы повежливей сформулировать, Вера меня опередила )))
 
Сверху