очередные вопросы по мастям

Подскажите, что за масть?
 

Вложения

  • WP_20140727_004.jpg
    WP_20140727_004.jpg
    214,4 KB · Просмотры: 1.075
  • WP_20140727_001.jpg
    WP_20140727_001.jpg
    200,7 KB · Просмотры: 1.117
Такой носяра у лошадки:)
Предположу - караково- чалый:)
Больше склоняюсь к вороному, но подпалины осветленные меня смущают- потому - караковый.
Ждем ответа:)
 
Здравствуйте!
Благодаря Mrs. John , я , как и многие, узнала о серебристом гене, захотелось и у себя на конюшне иметь таких лошадок. Искала долго, привезла издалека, растила - кормила, теперь вот, к сожалению, приходится продавать (строимся, нужны деньги). Т. к я не такой уж большой профессионал в мастях, хочу еще раз убедиться, что мои кобылы действительно серебристые, а не игреневые, например. Посмотрите, пожалуйста! Фото в этой теме. И еще вопрос : какой тип пегости у пегих лошадей?

viewtopic.php?f=18&t=168419&p=3250448#p3250448

Заранее благодарна.
 
всем доброго времени суток, может мне кто-нибудь подсказать, какой масти является моя кобылка, я склоняюсь, что игреневая, но до конца не уверена...

 
Образцы волос. Пришлете - включу вас в свой проект. Пока что я могу сделать это за свой счет. Знаете, как собирать образцы?
 
нет, не знаю, никогда не собирала, если не сложно, объясните или дайте ссылку на тему про это. а в личку напишите ваш адрес, по которому образцы отправить
 
Написала в личку.

Miss, лошадь караково- либо темно-гнедо-чалая с сильно выраженной чалостью. Точнее масть можно установить только по анализу ДНК.
 
По проекту никаких специальных пресс-релизов у меня нет, я его хотела представить, когда у меня уже будут какие-нибудь результаты. Результаты уже есть: viewtopic.php?p=3228281#p3228281
 
misteria, думаю Ваша кобылка серебристо-гнедая, к гадалке не ходи :D
 
sadida, если я в итоге останусь без образцов этой лошади, это будет на вашей совести.

Суматошка, извините, пропустила ваш вопрос про пегость. Тобиано.
 
Сверху