очередные вопросы по мастям

  • Автор темы Автор темы awalon
  • Дата начала Дата начала
зимнее фото. Оппозиционер
DSCN5273.JPG
 
Вот сейчас видно. Лошадь не серая. Если молодая - это возрастное, бывают лошади с долгое время плохо прокрашенными хвостами. В редчайших случаях - всю жизнь (шлейф Гюластры?). Был у меня один такой случай. Если не молодая - разновидность истинной седины, которая распределяется по защитному волосу. Но первый вариант вероятнее, т.к. белый все-таки конец хвоста, концы волос, а не корни.
 
Доброго времени. Я к Вам уже стучалась в личку по поводу тракенеского мерина (розовые документы ВНИИК). Сделала сегодня подробные фотографии данного коня. В базе он числится как гнедой, но меня смущает ремень.
ЗЫ извиняюсь за огромный размер фотографий, за их большое количество и пыльноватую лошадь.[\s]

fk1wvQwtU6k.jpg

YUnVbg2pX-0.jpg

IzLrX8a2lPY.jpg

EM8VDHtOGzc.jpg

MMy1_WHa2_0.jpg

PpVjQT6RdcE.jpg

RV5qRtsu_zo.jpg

ZuUIiaY_BUk.jpg

2AInsa4Dkuk.jpg


На что-то необычное не претендую. Просто интересно)
 
Здравствуйте. Хотела узнать как правильно называется такая масть? Темно-гнедая? У жеребчика кожа светлосерая. С близкого растояния как будто серебрянный
0_f4dab_56d3176c_orig

0_f4dac_47a4042c_orig
 
Были проездом в Иваново, на площади увидела такую лошадь. Затруднилась определить масть... ( фото одно, только такое)
 
Нет, Лика, чалости нет, посмотрите на переднюю ногу.

Юлия, лошадь серая, пятна могут быть как кровавыми отметинами, так и темными пятнами неизвестного генеза. Точнее надо смотреть вблизи и желательно еще с другого бока.
 
Спасибо! К сожалению, мы в городе были проездом, и удалось снять только одну фотографию... Но хоть теперь буду знать как оно выглядит.
Мне как то всегда неудобно подходить вплотную фоткать.... :oops:
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая масть будет у жеребенка от рыжепегой кобылы и серопегого жеребца? Заранее, спасибо!!!
 
Сверху