Одесский дневник. НХ. Откид зада на корде - мы сделали это!

Valu, спасибо :) Уж ты-то его видела во всех проявлениях :) Он не особо любит купаться, особенно мыть лицо, поэтому, действительно, именно терпит все издевательства в этом плане :) Он поправляется, в смысле толстеет, но мне всё равно кажется, что медленно. Срочно нужны кавалетти, срочно нужен манеж, будем пытаться накачать исчезнувшие мышцы.
Спасибо за приглашение! Значит уже нашла квартиру :) Только, думаю, в ваших краях скоро мы не будем, нам тут рожать уже на днях, а то и раньше :) Через 4 недели...ужас какой...
По Бархану скучаешь? И по Одесскому ипподрому? Когда приедешь?
Конча-Заспа всё-таки красотища неимоверная! Ты пока только туда ездишь?
 
нам тут рожать уже на днях, а то и раньше Через 4 недели...ужас какой...


:shock: Надо же, кака неожиданность! :shock: Влада, не чуди, и побереги себя хотя бы эти четыре недели!

Бархана мне катастрофически не хватает и еще почему-то волнуюсь о нем. Убеждаю себя, что жил же он как-то без моих хлопот, но пока слабо получается :cry: . Тяжелая тема. За остальными лошадками тоже скучаю, хотя времени прошло еще не так много. Но сложно бороться с привычкой выработанной годами... В Одессу пока не скоро, организм и так максимально мобилизируется.
На счет клубов - хочу попробовать еще "Боливар", но не могу туда дозвониться, а ехать на обум жалко времени.
 
Ёлки, каким-то макаром мне перестали приходить уведки о обновлениях в дневнике. И только сегодня я вьехала что надо бы влезть напрямую на форум и посмотреть что за подозрительная тишина... А тут событий на 2 листа!!!
Влада, а Конго делает успехи:) Вроде не была на конюшне всего неделю - а кажется вечность прошла. Думаю на выходных заехать, почухать и покормить зверушку. В прошлый раз я его чесала в деннике, а этот хомяк развесил уши и спал. Хотя это уже прогресс. Раньше он делал морду "и когда вы отстанете со своими глупостями"
 
Valu, Вита, это вам не неожиданность :) А вот до меня только доходит...
О Боливаре разные отзывы слышала. Вот съездишь, расскажешь и своё мнение :)
Aime, Аня, событий гораздо больше, чем на 2 листа :) Сегодня Лиза со Стасом снова на море ездили. Съездили офигенно, по их словам! :) Приезжай давай :)
У Конго зажили яйца! Ура!
И по вечерам, когда спадает жарень, лошади стали носиться и играть! Это так здорово! Думаю, осенью они все снова превратятся в энергичных и активных существ.
 
Кстати, народ, я в понедельник буду в Киеве по делам, но предположительно в обед и вечером у меня будет куча свободного времени, которое некуда деть. Так что если кому чего-то надо из Киева в Одессу или наоборт - могу помочь. :) Ну и если кто-то захочет пообщатся за чашкой кофе - я только за!
 
Aime, не вроде ничего пока не надобно :) Но спасибо за предложение!

Сегодня рискнули выпустить Конго с Мишей. Я тряслась, как осиновый лист. Они вышли себе, понюхались, Конго взвизгнул. И пошли вместе пастись. И всё :shock: Он вообще на Мишу не жеребцевал :shock: Мы пошли за ними с дрыном на всякий случай. нифига. Ходят себе, едят. Как будто всю жизнь так и ходили. Стас грит: "Давай и Ирокеза к ним выпустим" Я грю: "Стрёмно, вдруг подерутся." Стас грит: "Разгоним, но драться вряд ли будут" Короче, привёл он Ирокеза, экспериментатор. Ирокезу всё было, как всегда, пофигу. Вышел себе и пошёл жрать мимо Миши с Конго. Конго обалдел. Побежал за ним выяснять, хто такой и почему прошёл мимо. В общем, построил он Ирокеза, хотя Ирокез был не против и даже не сопротивлялся. Ну пофигист совершенный! Построение заключалось снова в Конгиных визгах, красивом сборе и показухах, какой он весь из себя классный. Ирокез не спорил. Согласился и пошёл есть в другую сторону. Интересно, что на их "разборки" пришёл Миша. Мол, что это вы тут, молодёжь, визжите? Миша вписался между ними, оттеснил Конго и увёл его от мелкого. Не знаю, что это означало.
В общем, я просидела с дрыном на заборе, бдила их гуляние. Конго тулился к Мише, изредка нюхался с Ирокезом, вполне мирно. По-моему, совсем не знал, как себя вести надо. Визжал, когда его кто-то из лошадей задевал или толкал ненароком, но ногами не размахивал. Какой-то он расстерянный был что ли. Когда я вечером позвала их домой, они галопищем ломанулись друг за другом :) Такое классное зрелище :)
Не знаю, кто был рад больше прогулке, я или Конго. Пока буду выгуливать их под моим наблюдением. Я уже перстраховываюсь, наверное. Но уж лучше так.
Даже за табунчиков в три лошади так интересно наблюдать! Особенно мне интересно было, как моя лошадь себя поведёт, как социально пристроится.
 
Colibri вот так событие! Жалко что я этого не видела, а фотки будут??
 
Colibri написал(а):
В общем, я просидела с дрыном на заборе, бдила их гуляние.
Звучит великолепно! :) Классная цитата! :lol:
Здорово, что у вас теперь мирный табунчик! Всё-таки желаемый результат достигнут! Поздравляю вас! :) Рисковый ты, Влада, человек! Тихо восхищаюсь... :roll:
 
lillit, Лиза, как приедешь, увидишь :)
Фотки будут, но они вышли тёмные :(
TEiERA, спасибо :oops: Восхищаться особо нечем на самом деле. Ёлки, всё не могу тебе письмо накатать. Как там Венто? Продали его уже? И как ты сама?
 
Сегодняшние фотки с моей мыльницы. Постоянно пытались сесть батарейки и было темно :( Поэтому фото вышли плохие.
6276980.jpg


6276981.jpg


6276982.jpg


6276984.jpg


Это они толпой носились. Но опять же кадр неудачный вышел.
6276985.jpg


Тут совсем фиговая фото. Но так они теперь бегают на ужин :) Первый Ирокез, второй Конго, замыкает Миша.
6276986.jpg
 
Привет народ!
Пришло время знакомиться со всеми. Меня зовут Таня, живу в г. Белгород-Днестровский. Начала заниматься лошадками с 15 лет, потом подарили первую любимую кобылу, соловую Баварию. Сейчас у нас 25 голов из них 8 жеребят этого года рождения.
Мы достраиваем КСК и занимаемся разведением лошадей. Жеребцом производителем работает Вестфалец по кличке Lido (Lancer 2 - Polidor). Матки породы УВП, ТРК.
КСК пока не открыт, находится в стадии активного строительства, начали строить манеж крытый. На донный момент в тренинге находится 3 головы, две кобылы и один жеребец, направление – конкур. Вот такие мы!
И несколько фото для более ясной картины:

Наш Лидо

6272227.jpg

6276633.jpg

6276636.jpg


Наши жеребята
6272362.jpg

6272363.jpg

6276948.jpg

6277103.jpg

6276952.jpg


Это моя соловая любимица, называю её Зулик
6276954.jpg


Я на жеребце по кличке Бишеп
6272367.jpg
 
Вот еще наши фотки:

Это из разряда "кто в лес, кто по дрова..."
6277107.jpg


Кобыла Трасса от Робинзона Гальдони
6277108.jpg


Первый раз стала мамочкой!
6277110.jpg


жеребенок от вестф. Караваджо (сын Корнета Оболенского)
6277535.jpg


жеребенок от ЧК Самуда
6277536.jpg


А это так... пейзаж :)
6277537.jpg


Утро туманное...
6277539.jpg


жеребенок от вестф. Консалидатора сын Корнета
6277534.jpg
 
Aime, жаль, что не смогу вырваться :cry: .
Colibri, Влада, хорошие события у вас происходят! Рада за Конго, что при таком раскладе у него появится компания и больше времени для прогулок :lol: .
 
status07, Лидо красавец! Много о нем слышала - теперь вот увидела, какой у Миледи папа солидный! :lol: Таня, очень приятно видеть тебя здесь :D ! Если это ты приезжала вместе с мужчиной смотреть на новорожденную Милку, то каким-то боком мы уже знакомы.
Спасибо за фоты! Солидное у вас хозяйство :wink: .
 
status07, жеребята - моя мечта... Всегда хотела пегого ребенка :) А вы их для себя разводите или на продажу? 8)
А Зулик - сказка просто :wink:
Фотка "Пейзажа" - супер :lol: Попы такие аппетитные :wink:
А на второй фотке на Лидо не Галий прыгает?
 
Colibri написал(а):
TEiERA, спасибо :oops: Восхищаться особо нечем на самом деле. Ёлки, всё не могу тебе письмо накатать. Как там Венто? Продали его уже? И как ты сама?
Продали... В тьмутараканище, но в хорошие руки. А я... даже не знаю. Всё когда-то заканчивается. Главное - я точно знаю, что у него всё будет хорошо. :roll:
 
А вот и я:) Появилась из Москвы с горой фоток,так как побывала на Эквиросе пару дней. Фотки немного не четкие,бо ручки тряслись от восторга. (-наш Одесский Шток)
 
Сверху