Одесский дневник. НХ. Откид зада на корде - мы сделали это!

Хотите, подскажу - какой? :wink: :lol:
У вас в Одессе живет девушка Ольга, у нее сейчас точно есть белый пони-жеребец, не знаю - есть ли сейчас большая лошадь, и у нее-же есть вороная (м\б в загаре) кобылка-пони - Дэлька. В\х около 1.10-1.18. На обеих задах белизна по венчику до бабок без захвата. М\у ноздрей - мазочек белый, махонький.
Я знаю, что по выходным они катали где-то в городе, а будни лошади отдыхали, купались в море. Жили прямо рядом с Одессой, в частном секторе, ул. Долгая, 81.
Я давненько не слышалась с Ольгой и не знаю - как ее найти, телефон изменился, вроде бы она собиралась уезжать за границу на работу. Еще о ней знаю, что зимой, лет 5-6 (может больше) назад у нее угнали вороно-пегого пони Мультика (с пежиной-"молнией" на бедре). Не нашли. :(
Эммм... вроде все.
Зачем мне это? :wink: Дэлька - моя доча, я продала ее 5 лет назад Ольге, мы созванивались-встречались, я видела фото ребенка, но уже два года как ни слуху-ни духу. Может, вы что-то знаете? :D
 
Мне тоже не знакомы... На ипподроме был белый пони (сейчас что-то не видно) и вороная поняшка Фея, сейчас еще вторая появилась (или он :roll: ), но они гораздо ниже.
 
Я тоже не знаю таких, но попробую узнать по знакомым.
 
У нас тут микрообъявление.
Девочки, кто хотел книжку Теры? В Одессу едет Марина-Homak и сможет передать кому надо. Будет она завтра вечером и числа до 11. Книжка стоит 28 грн. Кому надо - бросьте мне в личку запрос, ОК?
 
Yennefer я извиняюсь за свою темноту, а можно поподробнее что за книжка? :oops:
 
Тера - Алена Мороз - это автор дневника на форуме "Как покупают и продают лошадей". У нее совершенно потрясающие рассказы. "Табун" - ее первая книга. Ну, чтоб представление составить - вот, например:
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p=214877#214877
 
Девочки, давайте я просто с Мариной отправлю 4 книжки, а вы созванивайтесь. Жить они будут где-то на Жуковского (это вроде в центре, да?). А номер ее телефона я вышлю в личку кому надо. Я в тырнете круглосуточно, пишите если Хела не отзовется, то мне. :D
 
О! Там Эля хотела книжку. И я себе, наверное, тоже возьму.
Dofina, кинь мне Маринин тел, плиз.
 
Dofina, спасибо, получила :)

Наш воскресный поход на море. В этот раз присоединился и Боня со своей хозяйкой.
6151524.jpg

6151379.jpg

6151381.jpg

6151435.jpg

6151440.jpg

6151442.jpg

6151521.jpg

6151529.jpg

6151522.jpg

6151574.jpg

6151579.jpg


Ещё там были Грув и Ирокез.
6154581.jpg

6154606.jpg

6154607.jpg

6154610.jpg

6154612.jpg

6154613.jpg

6154655.jpg


Конго тоже был, разумеется. Но его я ещё не выложила в инет. Да и фоткала его маловато, потому что он, как обычно, искупался и дрых.
 
Вот. Добралась и до фот КонгИ с воскресной прогулки.
По-моему, он ещё немного поправился и подкачал попу :roll:

Они со Стасом вечно ходят в ногу.
6158814.jpg


Едим какую-то гадость на берегу.
6158815.jpg


Стас уговаривает Кения лечь :)
6158816.jpg


Конго грит: "Ну, если вы так настаиваете..."
6158817.jpg

6158818.jpg

6158819.jpg


И получился вот такой пельмень :)
6158820.jpg


Ну и просто смешная моська.
6158821.jpg
 
Colibri у меня просто нет слов, какие потрясающие фотки!!! Конго поправляется на глазах, ттт. Больше всего понравился пельмень :D
 
lillit, эх, Лиза, а был бы твой классный фотик, получилось бы ещё лучше! :)

Ура! Мы поняли, наконец, что такое кранч и с чем его едят :) Конго стал растягиваться. Медленно, но верно. Теперь потихоньку тянемся каждый день после работы на корде. Прыгаем мы 3 раза в неделю, заметила, что после прыжков коник тянется лучше. Ну и поправляется он помаленьку (ТТТ) :roll:
6163782.jpg
 
Специально для Лизы.
О пельменях :)
52972542.jpg

52972546.jpg

52972547.jpg

52972549.jpg


Так что на море он лишь слегонца присыпается песочком :)
 
Colibri пельмени это нечто :lol: спасибище огромное. У КонгИ просто талант, Булик так не умеет. Ну тогда и я не удержусь и выставлю пару ваших фоток.

5e6d0cf731fe.jpg


1e36d77319bf.jpg


beb2643196cb.jpg
 
lillit, это Булик пока так не умеет :) Я думаю он ещё проявит себя и в этой области :lol:
Ух тыыы! Спасибо за фотки! Быстро же ты :)
Прыжочек классный вышел :)
 
Девченки! Фотки - супер интересные! :lol: Рада за Градобоя, что он все-таки выбрался к морю, судя по фоткам, местный пляж он тоже заценил :wink: . А серия Конго в роли пельменя вооще отпад! :lol: :lol: :lol:
 
Colibri,
лошади и море сказочная красота! Фотографии ..., буквально все хороши, хоть персональную выставку в местном ДК делай!
Молодцы, что поправляетесь, хорошо выглядите! :D
 
Valu, о, да! заценил он пляж, ещё как! :lol: И дорогу туда и обратно тоже :)
Rosalinda, выглядим мы ещё не очень, но зато очень стараемся по всем направлениям :)
Сегодня был вет и сказал, что яйца промываем уже последний раз. Тьфу-тьфу-тьфу!!! Полость почти закрылась. Опять же боюсь сглазить, хотя вроде не глазливая.
Ещё мы разучиваем передний кранчик, параллельно с оттачиванием заднего...
 
Сверху