Одесский дневник. НХ. Откид зада на корде - мы сделали это!

Хела, пасиб! ... И не говори, особенно последняя неделя - это было нечто, мне начали говорить о середине-конце декабря, пришлось поставить ультиматум, что если не привезут коня до 1-го числа, то мне его некуда будет ставить и я откажусь... У меня реально были нервные срывы, т.к. "с перевозкой" это было условие Рудого (он видите ли присмотрел себе арабку шести лет за 1500 у.е.) и соответственно ему нужна была именно эта сумма, ну и соответственно что бы перевозка получилась за мой счет. В общем, могу сказать лишь то, что в начале этого мероприятия я и предположить не могла такой нервотрепки. Слава Богу, Ханечка уже приехал, и я смогу забыть обо всех этих нечистоплотных людях. Спасибо всем кто поддерживал и выслушивал меня!
 
От всего сердца поздравляю с благородным и достойным поступком:) Ты большая умница :)
 
Привет всем! :) Давненько что-то я не писала, вот решила поделиться достижениями.

1. Доделали переодевалки:




сан узелы и душевые при переодевалках:



Сбруйник в стадии завершения, у каждого свой персональный шкафчик:





Обжили клубную:




Ну и наконец крытый манеж, в стадии готовности 90%, на корде уже работать можно, вчера людей катала. Просто супер. Павда фотки вышли какие-то темные.




 
Маша поздравляю!!! :D
Манеж оболденный получился, красотаааа.... :)
В манежах всегда фотки темные выходят.
Ремонт - СУПЕР!
Наконец то в Одессе появился достойный спортивный клуб. Молодцы! :D


Вита, мои наилучшие пожелания Вам с Барханом! :)
 
Маша, ты, блин, провокатор, честное слово, со своими фотками. КРАСОТА!!! ОЧЕНЬ хочется к вам. Ну как же ж к вам ездить-то после работы каждый вечер? :cry!!!: Машину, мне, машину, пол царства за машину!
А если серьезно, ты - большая молодец, поднять неподъемное. Просто супер. Я вот Шпульке в личку постоянно об этом пишу, она ж мне хвастается вашими достижениями (Юля, привет :lol:) .

Colibri, Владик, хочу фотки жеребуськи, может выложишь какие-нибудь?
 
Вита, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Наконец-то! Свершилось! Признавайся, ты счастлива? :lol:
А Боб..тьфу, то есть Ханечке, Кисе и т.д. обалденно повезло! :lol:
Md., посто ВАУ!!! нет слов!!!
 
Вита, поздравляю, Бархану дейстиветельно ооочень повезло! :D
Маш, а фотки ничего получились. В живую, конечно, гораздо уютней :D. Действительно есть, чем похвастаться :oops:
Я вчера ощутила всю прелесть крытого манежа: когда на улице темно, ужасный ветер и холодно, а ты стоишь себе спокойненько гоняешь и тебе НЕ ХОЛОДНО и кони спокойно себя ведут-короче говоря, просто супер! :!:
Влада, малыши растут не по дням, а по часам! Здоровья вам крепкого и терпения! :wink:
 
~Jane~, status07, Colibri, Шпулька спасибочки за поздравления! Влада, конечно счастлива, сегодня ездила к нему рано утром - гуляли на корде по заснеженному, туманному лесу. Лес потрясающе классно пахнет в такую погоду,а Бархана тАким любознательным я еще не видела...
 
Дааа, только сейчас эта лошадь может вздохнуть полной грудью в лесу и подумать - свобода.... после жизни пракатной лошади.

Решила немного фото жеребят разместить, правда погоды не солнечные и фото получаются мрачноватые, но все же... :wink:

6925991.jpg


Лучшая тройка! :D

6925992.jpg

6925993.jpg


На перегонки!

6925994.jpg


детки конкурные! правда четкость плохая, но суть видна. :D

6925995.jpg


мама с сыной

6925996.jpg


соловое чудо

6925997.jpg


портрет

6925998.jpg


Мам пойдем!!!
6925999.jpg


Вот такой у нас рыжий есть! :D

6926000.jpg
 
Status07, Таня, а что за детё у вас темно-гнедое (или вороное?) без отметин? Интересное такое :?
 
Стараемся, стараемся. Желающих всегда ждем в гости 8)

status07 - дети наши цветы :lol:
 
Свершилось!
Сегодня первый раз выехали в манеж. Супер! Вечер, тишина, на улице ветер и дождик и мерзко, а тут просто благодать. Через окна виднеются огни вечернего города и ТаврииВ (особенно как-то светятся красненьким). Слов нет... Это надо просто попробовать... Единственное, осталась дурная привычка одеваться как капуста (много одежек и куча застежек), эту привычку надо менять, а то жарковато :lol:
 
Маша могу себе предстамить какая прелесть манеж.... супер!

Mongolka дитя кличка Баккара, это вороная кобылка от вестфальца. Жеребенок собой оболденный, равнодушных к ней нет! :D
 
Попробую вставить пару фоток...
Тюбик, Степик и Эгберт


Крытый манеж



Маша со Степиком


 
А мы с Буликом сегодня гуляли. Трава шикарная просто, а если бы еще ветра не было..
08c923f59e05.jpg

По дороге встретили местный табунчик. Они очень заинтересовались новым мущщиной и пару раз подбегали познакомиться. Буля вел себя отлично, разволновался конечно, но ушел от них без проблем
3723eafa114f.jpg
 
Status07 спасибо, ттт, действительно очень славная малая. :)

Посмотрела фотки манежа: :sun: :sun: :sun:
 
Всем доброе время суток
меня пнули и я наконец зарегистрировалась.
пытаюсь выложить сегодняшние фотки двух дам на прогулке.
погодка не вышла

высокомерное животное
7130c5db22bc7588b41bf8f3d6e1746a150093_preview.jpg

после моего гав - да я даже не пыталась лечь ,на нее смотри она копает
124066ee90f7da1067b2d8e3ccd457fd150087_preview.jpg

а мне
5381a093fb317f26769d5436d010dec8150090_preview.jpg

пошла раздача
9d2e9cb6a53bdca863caa975be123e6e150088_preview.jpg

еда ты куда
2495eb77668f2cb575bf4fd31850a312150089_preview.jpg

выяснение отношений
a5f6f177d2527455c6cf63cc8c5d8182150091_preview.jpg

очень гордый лошдь
15df5b03a9564f4a31da3c822b88a3d0150092_preview.jpg

крупнее здесь http://destrie.10f.ru/album/10425.html
 
Сверху