Одесский дневник. НХ. Откид зада на корде - мы сделали это!

Уважаемая, Vika.r, так вы ж, блин, как тот еж, птица гордая, пока не пнешь, не полетите. :lol: Фсе :pom: , шучу, шучу. Спасибо огромное, что выложила фотки, а то я б за ними к тебе еще пару месяцев шла. Наберусь наглости, и вместо хозяек дневника поздравлю тебя с появлением в нем. :kiss: Мне моя кобыла очень понравилась, и не моя кобыла понравилась тоже. И коммент хорош. Викуля, пасиб.
Это ж у меня руки не доходят свою рыжую красоту пофоткать, спасибо товарищам-активистам.
 
А-а-а! Я этих фотографий малой даже не видела! Это ж сколько ей здесь? Тьфу, блин стыдно как получается, даже не знаю сколько. :oops: Неделя? Две? :lala:
 
Vika.r ух ты, какие люди!!! Молодец что зарегилась :D А с кем это Булочка гуляет? Это только у меня фотки не открываются побольше или так задумано?
 
это Ангола,они вместе тусят,мы теперь табунчик бабский составляет.
это не отрывается что ли- крупнее здесь http://destrie.10f.ru/album/10425.html
я пока своим мутным, от хирургии и пат. анатомии, разумом не совсем соображаю как их здесь большими весить
присмотрелась к фоткам и поняла что мы с Булой одной масти :shock:
 
Вика, рада видеть!
Блин, ну Ангола и слонище стала! Огромная такая!
 
А вот Бульон в новой попоне. За этой самой попоной я оббегала все московские магазины :)). Зато она вроде Бульону понравилась, а учитывая безобразие за окном (моркрый снег, для тех, кто не в Одессе) есть вероятность что попона ещё пригодится.
6968414.jpg


И маленькое объявление.
Одесситы, кому нужен чудестный, маленький очень игривый и ласковый котёнок? это чудо я в выходные извлекла из гаража, где оно застряло и истерически вопило. У себя оставить не могу, к сожалению :(. Отдам со всем приданным - туалетом, игрушками и жратвой :))) Дитё гадит в туалет, хорошо жрёт, отлично спит. Мурчальник работает по максимуму.
6968415.jpg
 
Котенок такой смешной! Жаль я не могу его забрать, а то меня выгонят вместе с моими котами :not:
Вчера выпускали коней в манеж, даже получилось пофоткать их, правда на телефон, но фотки неплохие получились.
Тюбик сначала носился, а потом ни на шаг не отходил от нас, все щупал, нюхал :sym: . Ну и мы, естественно, не обделили его вниманием :)









Эгберт, как всегда, шагал и с серьезным видом что-то вынюхивал. Я попыталась поганять его, но меня хватило ровно на 10 минут, после чего я от него отстала :D



Степику повезло меньше- его поработали верхом. Но он не сильно обиделся :lol: Зато сегодня он точно нагуляется!

 
Ну Бека со Степиком сегодня нагонялись вдоволь :) А Тюбик - рыба приставала..
 
Не ожидала я от него (Тюбика) столько любви, каких-то нежностей поцелуйчиков, желания общаться... Удивил. Нет, конечно, он не был злючкой и тп, просто такой дисциплинированный мужичек, что ли... Как-то лошади, на мой взгляд, после переезда в Эскадрон стали более спокойные, общительнее и можно сказать человечные.
 
Погода караул,из людей на всем ипподроме почти никого не видно.Сегодня мерзли вдвоем с Машей .
Алексей Иванович просто поражает - он в эту погодку на круг ездит :shock:, хотя на Кадете особо не померзниш.
Сегодня долго думала про крытый манеж , пока снимала ледяную корку с волос\одежды\ попоны\ушей кобылы и размораживала руки. Дооолго так думала, и вспомнилась мне одна из зим когда все покрылось ровным слоем гололеда месяца на 2 -начала думать о коньках.
Смотрю в окно и понимаю, что мои мысли таки не бред
 
Да... погодка замечательная :lol: . Я уже и забыла когда у нас был снег в середине декабря - все в январе или в феврале... Главное чтобы завтра не было минусовой температуры :shock:
А мы сегодня первый раз прыгали в крытом манеже :D УРА! Такая хорошая тренировка получилась!
 
Зима...
Холодно, но зато красиво, сказочно так...
c53ee4d32d8f.jpg

Ты че, блин? еду отдай! а то я ж шею сверну
b2a965ba3c19.jpg

Утепляемся, мы ж без манежа :(
8e549df5e167.jpg

f59de99607f3.jpg

А вообще примерзли сегодня, конечно, конкретно. Но удовольствия - море. Выпустили в манеж побегать Марго, Анголу и Хасеки. Эх, девченки отожгли. Может, Маша выложит фотки, но если ее схарит, я это сделаю чуть позже.
 
Еще немного сегодняшних фото, но пока одиночных:

Меня прет, меня прет, потому что снег идет
d0f225720fe1.jpg

Качество фото, конечно, галимое, но вот прибавочка вышла ничего :wink:
ac0f1aa1a105.jpg

Ускользающий сухарь
c6c27df00a0e.jpg
 
Мдаа.
Тело в эммо-курточке напоминает крашеного пингвина,зато тепло.
Унас снег-это через пару дней либо болото ,либо гололед
 
Ух ты, какая красота!!!!! :D
В такую погоду обожаю ездить в лес, когда едешь рысью, то лошадь проваливается в снег и получается как будто летишь! Романтика!
 
Ну приехали.... :lol:
Я же недавно фотки выкладывала! Канюшня находится возле двух лесов. Один из них заказник, где вырашивают зайцы, косулю, козу и всякую ростительность. А второй назавается Бенский, он очень большой (как для мерок нашего города :) )
Вот мы там и отдыхаем!
Сегодня постараюсь пофоткать.
 
А, ну да, ну да, склероз :lala: Значит Белгороду повезло больше, чем Одессе :wink: У нас-то одни поля кругом и те распаханные.
А фотки - это да... Фотки - это хорошо... :D
 
Уфф! А по-моему, зима - это здорово! Наши ребята так рады снегу, и все так носятся! Правда, гулять им теперь охота меньше, чем обычно, табун гуляет часов 5, а одиночные по часу три раза в день.
Вокруг красотища неимоверная.
Конго сегодня носился галопищеми пытался подраться с Ирокезом, значит окончательно пришёл в себя.
Ещё мы насыпали навозный кружочек метра 22-24 в диаметре. Вспоминаем зимнюю работу на ипподроме :) Пока тоже приходится выживать без крытого манежа, но даст Бог, он будет максимум через годик, конечно, не такой отпадный, как у Маши.
Выкладываю сегодняшние фото.
6988954.jpg


6988956.jpg


6988957.jpg


6988958.jpg


6988959.jpg
 
Сверху