Одесский дневник. НХ. Откид зада на корде - мы сделали это!

Я перемороженую траву есть не даю,толку от нее мало ,но у лошадей со слабым жкт часто вызывает колики.

Костя вылазил на возвышенности и фоткал сверху,а также искали места на кругу где высокая бровка.

Это я над ней издеваюсь чтобы она морды прикольные корчила :roll: ,а на одной из них ми чухаем друг друга.


Люди не складывайте в карман аккумуляторы\батарейки вместе с ключами. Проверила сегодня на своей мягкой точке, засунув этот комплект в задний карман джинс со спокойной душой поползла к маршрутке.Села на сидушку в богданчике и через минут 5 почуяла неладное,что то ощутимо начало печь :shock: Секунд 15 я сидела в полном тормозе ,потом встала осмотрела сидушку ,но ничего подозрительного не нашла ,а пекло то все сильнее :lol: .
И только еще через 15 секунд до меня дошло засунуть руку в карман, где я нащупала акамулятор от фотика, который раскалился до того состояния когда оставляет на руках четкие красные следы :?
Со стороны это все смотрелось наверно забавно ,так как весь богданчик дружно давился хохотом :lol:
Вот так я чуть не пострадала(руки немного попекла) от батарейки и пусть мне ктото еще скажет что конный спорт опасен
 
Покидаю еще немного фоток, надеюсь, никто не против? Из той же серии, но уже под седлом.
25f92f4af62f.jpg

630f372a0042.jpg

b2e459f42bf1.jpg

8035f203a6dd.jpg

b8e29f1d5c9e.jpg

1dfccbce64af.jpg

eca936c455ff.jpg

6de650400f2b.jpg
 
Афигенные фотки!!!
Ленаааа, где фотка худой Маргоши специально для меня? :)
 
Викуля, ты там осторожнее :shock:, свою пятую точку побереги, а то кто будет в дни, когда я не прихожу, моционить мою кобыль? Оно-то конечно смешно, но страшновато :wow.

Colibri, Владик, эту фотку я вообще никогда никому не показывала, даже хотела ее вообще потереть, но потом решила оставить для истории, чтобы было с чем сравнивать. Фотка, кажется июльская, т.е. Марго только-только выползла с того света. Вообще фоткали малую, эти фотографии Милы есть в дневнике где-то далеко. Ну и разок щелкнули Марго - жесть. Смотрю на нее с ужасом, вспоминая, что мы пережили. Молюсь, чтобы это больше никогда не повторилось. Вот собственно и само фото, чтобы ты почувствовала себя спокойнее: будучи в таком состоянии мы все же отожрались.
56b63e27e3db.jpg
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Мда, кидайте в меня помидорами, но я просто не могу остановиться на этой ужасной фотографии. Это как возврат в кошмар прошлого и остановка в нем. Нет. Я выложу еще две, из настоящего. Сейчас мне это действительно необходимо. Чтобы отпугнуть призраков прошлого.
831cc244f8fe.jpg

f3d639fba2f2.jpg

Маша (Masiana) поймала меня верхом. «Поймала» - это не потому что я редко езжу верхом, езжу-то я часто, но в это время на конюшне уже никого, а все нормальные люди уже давно отдыхают дома. Так что обычно мы с Марго в гордом одиночестве, в темноте, на холоде и ветру нарезаем круги по гавеному кругу.
Вот сейчас поняла, что у меня совсем нет фоток с Маргошей. Есть, где она без меня, где она с другими людьми, есть, где я без нее, и с другими лошадьми, а вот вместе… Непорядок. Будем исправлять.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Потверждаю, что, кажется, весной, когда кобыла кашляла, даже мой жеребец смотрел на нее с сожалением. Представляете? Гуляет кобыла С МАЛЕНЬКИМ ЖЕРЕБЕНКОМ в манеже, в другой загородке гуляет жеребец. Глаз с этой пары не сводит. И тут кобыла начинает кашлять. "Мачо" грустно смотрит на нее минутку и, отвернувшись, отходит в другой конец своей левады, пасется.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Мда, Лен, худовата она была. Но конго во время болезни с яйцами был гораздо хуже. Если хочешь, тоже могу здесь ужастики повыкладывать :)
Последние фотки - просто супер! Она такая блестящая и гладенькая!
А к нам сегодня Вика приезжала. И были даже все хозяева, кроме Лизы. Вот такой бенефис.
Зюлейка, ну даже если Лейпциг сочувственно на кобыль тогда смотрел, видимо, ей совсем хреново было...
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Colibri, Зюлейка, давайте не будем о грустном 8) Все уже в прошлом, я в это твердо верю :!: Пусть наши лошади всегда будут здоровыми, толстыми и веселыми :wink:
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Вот кидаю Обещаные фотки.
Пассатик-пушистик(я бы тоже с удовольствием запушистилась при -!4 )
Такой весь положительный ребенок, аж страшно,я к таким подходить боюсь ,вдруг напорчу чего.
За какчество звиняйте ,дрожали тогда не только руки, а что бы фоткать перчатки надо было снять :shock:
32ce69a2ea954e601fdd1124ec4e41c1160349_standart.jpg

34f081fa1465bf8dd21b6e6c7d969582160348_standart.jpg

a7bf888acc5fe76f9dd9f8e90945d00b160329_standart.jpg

[http://10f.ru/data/images/f6e830ea4ca93f2adb751f7fc9cfffbf160331_standart.jpg/img]
Миша - приглянулся он мне,люблю я таких ярких и непростых личностей ,я ему тоже приглянулась после 3кг яблок :wink: .
Общее название фоток -бурлаки на волге
[img]http://10f.ru/data/images/7c3fc27faf77e92a83d643e5faa53997160356_standart.jpg
9366f9e358996dec932652cfe4a9619e160364_standart.jpg

3cde9dd8983c5fe16b08042685d20135160373_standart.jpg

9b8508adc478de3aa59d50ea224ac228160375_standart.jpg

Булик поменялся, стал нежнее и уважительнее
Серый стал намного больше тянутся к людям ,сегодня чето от меня требовал ,то-ли узнал то-ли просто внимания хотел.
Ирокез очень хитрое,умное и наглое животное которое ловко играет на слабостях хозяйки ,ему нужна дисциплина.
Особое спасибо Владе и Стасу ,что подбирают ,подвозят и терпят мое тельце
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

О! Фоточки! Вика, спасибо!
Твоё тельце совсем не тяжёлое ни в плане подвозить, ни в плане общения :) Так что приезжай почаще. :)

Так, товарищи, а я всё не могу отойти вот от этого

http://www.uahorses.com/index.php?optio ... pic=1315.0

Вчера, когда читала, у меня волосы шевелились от ужаса. Сегодня мало, что изменилось. Я не понимаю, как можно вообще допускать такие зверства??!! Конный спорт, блин. И после вот таких случаев скажите, что Невзоров (каким бы хамлом он нибыл) не прав.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Слов нет :((( У таких людей надо просто отнимать право работать с животными и закрывать доступ на конюшни, как это делают в Европе. Жаль, только что в нашей стране до этого дойдут руки ой как не скоро.

А вот фотки с субботы, когда приезжала Наташа(Pony). почему-то из за пасмурной погоды все фотки получились тёмные и скучные. Эх, руки-крюки!
 

Вложения

  • foto 016.jpg
    foto 016.jpg
    229,8 KB · Просмотры: 986
  • foto 020.jpg
    foto 020.jpg
    160,4 KB · Просмотры: 990
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Ух!!! ничего себе Пасик на кордочке красавец получился! :shock:
Мне ооочень приятно, что такой малыш растет! :D
 
Re:

Mongolka написал(а):
...То есть толком-то делать мы ничё не умеем :lala:, ни конкуры прыгать, ни кранчи с каприолями и дузами выполнять. Но зато мы просто краси-и-ивые... :roll: :wink: :lol:

Фотки просто оба-а-а-алденные! ... скромничаешь, Марго - талантище, другое дело бережешь её... и правильно делаешь :wink: .

Отдельное мерси Вике и Ане за фотки из "Конного дома"! А то я жутко соскучилась, а Владиных фоток мне не видно. В зимних шубах они такие забавные! :D
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Классные фотки! Кешик и Кений такие пушистые.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Конюшня, проход:






 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Такссс, идем далее...
Я и Тюбик:









Апполон:


В манеже:
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

А на манеже все теже:










 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Ой, вот еще одна :D

 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Маша какие же фотки классные! Просто супер!
Красота у вас неописуемая :D
Я могу себе просто представитью, как манеж выручает в такую погоду - тепло,хорошо и мухи не кусают :lol:
Ремонт классный, короче все на высше уровне, нет слов - браво!!! :)
 
Сверху