Одесский дневник. НХ. Откид зада на корде - мы сделали это!

Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Md. написал(а):
Мы тут с Леной посовещались и решили: проводим соревнования у нас
Запланировали даже так: сначала у вас, а потом у нас. Две манежки – гораздо лучше, чем одна! :D Т.е. первая – у Маши, т.к. у нее сжатые сроки в связи с занятостью спортсменов, которые будут непосредственно принимать самое активное участие в организации, а через месяцок – ответная домашняя встреча (выражаясь футбольными терминами). Все нюансы будут оговорены чуть позже.
Маша, СПАСИБО огромное за поддержку идеи! Я со своей стороны готова принимать самое активное участие в организации.
Вита, жаль на самом деле, что все пройдет без вас, эх вы бы с Ханей сейчас импульс показали.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Mongolka написал(а):
Вита, жаль на самом деле, что все пройдет без вас, эх вы бы с Ханей сейчас импульс показали.

Да, импульс у нас сейчас таки присутствует :wink: . Пируэты мы конечно крутить не могём, но манежку бы осилили :) .
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Манеж 60х20, схему завтра уточним и я привезу :D
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Да, очень классная идея провести такие соревнования! Молодцы!
А есть у кого-то фото с соревнований с "Ридной прыроды" :D? И вообще расскажите о впечатлениях кто был?
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Интересное видео ..:lala: Для пони вроде великоват. Это фалабела?
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

пишут что мини аппалуза , может это и порода такая .
но пончик прикольный и видимо очень талантливый
это я работу на вожжах разбираю - типа пытаюсь освоить

вот кому интересно прибавка на рыси
tc_017.jpg

правильный вариант и вариант "разгона"
http://equinestudies.org/knowledge_base ... ction.html хорошая страничка ,вот только с моим знанием языка трудно переварима
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Слышал кто-нибудь о митинге?Вот такое сообщение я обнаружила на одном из сайтов..


ВЫХОДИТЕ ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ЛОШАДИ НА АКЦИЮ ПРОТЕСТА.НА ИППОДРОМ(ВЕРХОМ ),ХОТЯТ ЗАКРЫТЬ И БАНКОТИРВАТЬ ИППОДРОМ(АКЦИЯ БУДЕТ ПРИМЕРНО 28-30.05.08)ЗВОНИТЕ,УЗНА ВАЙТЕ 63-16-30
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

БАНКОТИРВАТЬ извините, это как? Ипподром, конечно жаль, это история Одессы, но по моему митингом тут уж не поможешь... И в ген плане его нет :(
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

В генплане его нет с того момента, когда пошли на отчуждение стоянка и подтюремный круг(2003г.). Было много предложений о реконструкции, но дома видать лучше.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Ну грозятся закрыть уже давно... Проглотить все никак не могут...
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Так- с по поводу соревнований :) Завтра постараюсь родить схему, заминка из-за того, что упираемся в кое какие технич проблемы ( не подумайте ничего дурного :D )
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

А между прочим, это юбилейная 100я страница дневника!!!!!!!!!!!! Всех его обитателей и читателей поздравляю!!!! :) :) :) :) Так держать!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Так, девочки,все вчера по писюрику за 100 страничку накатили?
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Господа, с сотой страничкой нас всех!!
:beer:
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Я присоединяюсь к поздравлениям!Мне почему-то кажется,что в связи с последними событиями на ипподроме всем уже не до соревнований - каждый частник будет искать местечко для своей лошадки... :cry:
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Да люди, удачи Вам на митинге. Но кажется мне, что все это зря. Ипподрома и в ген плане нет, он есть за городом со стороны пос Котовского, да и место там золотое по стоимости земли.
 
Ну, какая может быть удача на митинге? Главное, чтобы нас не побили, а лошадей не покалечили и не очень напугали.
Если ипподром будут закрывать в ближайшее время, то ДЕЛОВОЙ человек продал бы этого коня, дождался, пока постороят новый ипподром, и купил нового, перспективного.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Жаль, надо идти на работу, а то бы мы с Лошариком всех врагов на митинге покусали бы! :twisted: :twisted: :twisted:
 
Сверху