Огонь в душе и небо под ногами... весенние фото

Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

в можайске проходила недавно фото выставка.
увидела вас с Виком крупным планом.фото кажется бородинское
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Irsen McCoy написал(а):
в можайске проходила недавно фото выставка.
увидела вас с Виком крупным планом.фото кажется бородинское


Здорово, викусик,по-тихоньку становиться легендой!))))))))

Отчет за 13 марта-Старты-Мисс очаровательная всадница

Погрузка утром заняла мало времени,Викусик зашел и с нетерпением ждал отправление.
Когда я проходила мимо коневоза с вещами, он взволнованно гугукал,мол хозяйка, уже давай,поехали или ты не забыла,что я тут???
Добрались замечательно, светилло яркое сонце,дороги пустые,единственное на длиннющем подъеме у самого пункта назначения,машинка забуксовала,но Дядя Сережа,как всегда справился!!!!
Выгрузились,как всегда с присущей Виктору гордостью:постояли на трапе передами огляделись и пошли обнюхивать окрестности!!!!!!!!
Вызвал жуткий востог огромный плац,хорошо вровненный,но вызвало удивление то, что та часть,которая была выведена под боевое поле,пыла посыпана песком!
Со стороны восторг,но слой песка был незначительным , и когда под теплыми лучами солнца снег под песком начал таять,а потом начал подмерзать, образовалась водно-ледяное пространство!!!!!!!!!!!
Мы должны были показывать работу в руках: виртуальную корду,поклоны,кранчи,давание ножек и просто подурачиться.
Викинг перед этим, сделав все для фотографов,зачетно позируя,вошелна середину боевого поля, погладел под ночи и сказал,что .мол , не на таком я работать не буду,ну ножку он там потянул, сдела вид,именно видд поклона и все)))
За то,когда все-таки организаторы передвинули борта на снежную часть плаца,которая тоже уже превращалась,в каток)))Вика был на высоте!
Схему езды пришлось переделывать на ходу,потому как размеры поля были 20 на 40,я планировала музыку и элементы на 20 на 60
Вольты на галопе отменились сами собой!И еще меня попросили не делать даеж уступки,только диагонали.
Не знала я и про обязательные элементы,такие как полувольт на рыси,мы с Викой сделали 2 вольтика ,получили за них 7ки!,а за отсутствие элементов,получили по 0-лю
Надо отметить что подъезжая на галопе к очередному углу,Вика,да как и я .впринципе,поняли,что все сколзим и катимся по инреции,четко в борт!или даже ЗА НЕГО!Викинг,в сотый раз восхищаюсь им! Резко откинул круп в зловещий угол,сделал полупируэт на галопе и совершенно спокойно не теряя темпа продолжил езду!Нам оплодировали,аж во время езды!!!!!!!
После завершения,Викусика обступили,говорили,какой всеь из себя пусечка,от чего мой пирожок явно млел!!!!!!!!!!!!
В Итоге мы заняли 3 место!)))
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Владик, какие красивые фотографии!!! С третьим местом поздравляю! Молодцы! Видео нет?
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

ТЕТЯ МАША! Спасибо!
http://www.youtube.com/embed/Dew-Jo7m2II&NR=1
вот видео,но она не пронас,но мы там тоже мелькнули)))
Зато есть представление о грунте))))
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Отчет за четверг
С утра с Девочками рванули на Эквирос.С каждым годом выставка становиться все хуже((( Увы было выделено по лощади 1/5 того,что обычно отводили под нее.
По ощущениям просто собрали ярмарку товаров,для конного спорта, никакого восторженного предвкушения и ожидания чего-то нового не было.
А Жаль.
Ну ,да ладно....Прикупила ребятам много всякой всячины.
По дороге разговорились с Гипюровской,появилось куча интресных мыслей и новых идей,так,что веснний виток жизни кажется начался))
Приехали в конюшню,почистились, Вышли с Гипой и хозяйкой в манеж.
Очень сообразительной существо, поджавали ножки с ним, он с радостью начал со мной общаться....было приятно,контакт найден!!!!!!!Немного поездила без седла на нем,приятный ребенок))
Вобщем в субботу -воскресенье займемся полноценной работой!
Была в конюшне допоздна: Викусика не стала сильно нагружать.все-таки вчера прыгали,но над галопом поработали, он пару раз сам предлагал мне уступки на галоп,но всеча было решено их не делать, зато потихоньку выправляемся на принимаяниях,хочу добиться рассслабленного выпонения,вот на плече он расслабленно бежит,вперед и всторону,а вот начинаешь принмания делть и чувствуется как конь слегка зажимается,начиная ссоображать)))
Рюрюша был нереально ласков вчера,обцеловал меня всю,мы гонялись на новой седелочке по снежку,парень даже устал немного.
Купила ему полный курс подкормки Ветпромовского производста,для укрепления связок.
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!





седлаю коня на старт)))




Тирольский пастушок был c козленочком)))

 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

С Викой шикарно съездили в поля, вчера начали -таки нормальную работу на вожжах,парень молодчина.
С Рюшей работались в манеже,что-то у нас споконый галоп не клеиться(((
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Valencia написал(а):
Приехали в конюшню,почистились, Вышли с Гипой и хозяйкой в манеж.
Очень сообразительной существо, поджавали ножки с ним, он с радостью начал со мной общаться....было приятно,контакт найден!!!!!!!Немного поездила без седла на нем,приятный ребенок))
Вобщем в субботу -воскресенье займемся полноценной работой!

Ну Гипуня у нас мега общительный, поэтому неудивительно :D Слушай, как у тебя сил хватает еще Гипа взять на себя, кроме своих двоих :roll:

Твои фото в контакте просто шикарные! Эх, мне б такие волосы отрастить..
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Спасибо Большое!!!!!!!! :oops:
Если чесно, взялась за Гипу с огромным удовольствием. вчера тоже с ним бегали,лялка он!
Подробности вечером: убегаю к ребятам!
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Да-да, пиши обязательно, очень интересно, чем вы там с ним занимаетесь :wink:
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Отчет за Воскресенье.
Мне вручили в работу драгоценность по имени ГИПЮР, прозвала его Гиппогрифом...)))
Дали цу по поводу нахождения амуниции.
Сидела на нем первый раз в прошлый четверг, поездила без седла немного и пообщались в руках,конь пошел сомной на контакт, начал проявлять интерес к тому,ЧТО я говорю,как и чего хочу...
Потому и решила за него взяться.

Почистились, оделись, вывелись.
Сажусь,а он пошел,,,,Я уже отвыкла от такого, пришлось объяснить коню,что он не прав.
Начал активно шагать,на полуодержки четко отвечал задранной головой, я не стала одевать ни мартингала,ни резинок,ничего...
Мой шенкель конь был в шоке.
Стандартная схема у моих работате так: прижимаешь шенкель-конь начинает двигаться и сам уходит вниз.
Тут было четко наоборот :mrgreen:
Конь не понимал....вроде я бегу, но чего вы отменя еще хотите...
Пришлось первые пол часа объяснять ему ,что я хочу, причем в примом смысле разговаривать с ним.
В итоге он пошел в сборе .правда по в нижнем и только на шагу,но раздвигался и сокрощался,почти не выдираясь
На рыси мы бедали не сломя голову, а сокрощаясь и стрались больше гнуться в поворотах...
Галоп у коня оказался четырех тактный, но прикольный))))
Не ожидала....
Вобщем,работы море!
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Отчет за Воскресенье.
Мне вручили в работу драгоценность по имени ГИПЮР, прозвала его Гиппогрифом...)))
Дали цу по поводу нахождения амуниции.
Сидела на нем первый раз в прошлый четверг, поездила без седла немного и пообщались в руках,конь пошел сомной на контакт, начал проявлять интерес к тому,ЧТО я говорю,как и чего хочу...
Потому и решила за него взяться.

Почистились, оделись, вывелись.
Сажусь,а он пошел,,,,Я уже отвыкла от такого, пришлось объяснить коню,что он не прав.
Начал активно шагать,на полуодержки четко отвечал задранной головой, я не стала одевать ни мартингала,ни резинок,ничего...
Мой шенкель конь был в шоке.
Стандартная схема у моих работате так: прижимаешь шенкель-конь начинает двигаться и сам уходит вниз.
Тут было четко наоборот :mrgreen:
Конь не понимал....вроде я бегу, но чего вы отменя еще хотите...
Пришлось первые пол часа объяснять ему ,что я хочу, причем в примом смысле разговаривать с ним.
В итоге он пошел в сборе .правда по в нижнем и только на шагу,но раздвигался и сокрощался,почти не выдираясь
На рыси мы бедали не сломя голову, а сокрощаясь и стрались больше гнуться в поворотах...
Галоп у коня оказался четырех тактный, но прикольный))))
Не ожидала....
Вобщем,работы море!
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Отчет за понедельник
С Гипой вышли, я сажусь, коньстоит не шелохнеться, получил сахал и мы потопали.
Через секнд 10 конб вспомнил вчераший день и ушел вниз!!!!!!!!на шагу,в середине занятия мне удалось его даже расслабить,чтобы он совсем ушел вних на шагу,ища трензель, а не убегая от его воздействия.
На рыси он бежал гораздо расслабленнее, и пару раз он четко и даже немного резко среагировал( но на данном этапе это хорошо)на шенкель и команду "вниз",Гипа ушел вниз!!!!!!
В углах Лучше,намного лучше...
Прямо Ляля)))
Сделали небольшой галопчик, а потом подурковали в руках, гипа ходил за мной хвостиком,давал ножки и даже побежал на меня, именно на меня ,как Викинг)))
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Valencia написал(а):
Через секнд 10 конб вспомнил вчераший день и ушел вниз!!!!!!!!на шагу,в середине занятия мне удалось его даже расслабить,чтобы он совсем ушел вних на шагу,ища трензель, а не убегая от его воздействия.
На рыси он бежал гораздо расслабленнее, и пару раз он четко и даже немного резко среагировал( но на данном этапе это хорошо)на шенкель и команду "вниз",Гипа ушел вниз!!!!!!

Ааа, вот как ты это делаешь :?: Правда, у меня вчера чуть-чуть получилось, в один момент я сказала Гипу вниз и он опустился (я была даже в шоке, оказывается, твоя работа :lol: )
В субботу покажешь мне, как все это делается, чтоб я своей ездой не сбивала его с толку :mrgreen:
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

дай фото Гипа)
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Гипуууууурик=))
132720265.jpg

142399871.jpg

142327312.jpg

141163331.jpg

140611981.jpg

140592162.jpg
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

как на Грея похож!
красавец!
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Дааааааа, видимо, у меня ностальгия.......
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Valencia
Очень рада, что ты взялась за серую яблочную попу. желаю вам успехов и сил!
Пока что Гипусик - самый добрый и классный конь, которого я знаю. Надеюсь, что он принесет тебе много приятных моментов.
 
Сверху