Огонь в душе и небо под ногами... весенние фото

Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

бессовестная ты)
о том, что к тебе подруга приезжала - ни слова)
бяка нехорошая)
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

143084804.jpg

143079271.jpg

143078092.jpg

143078078.jpg

143077595.jpg
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

ой какой вик красивый на фото где один!!!
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

О! Настена меня уже опередила)))
вчера устроили незапланированнную фотосессию!
Гипюра и Вика выпустили в поля, мой мальчик сдела Гипа точно на корпус))))) и причем не раз
Обманным маневром завел подальше и втапливал к дому)))
Рюшу толком не поснимали, так как начался ливень!


А вот этого я теперь работаю
Ванечка-он же Вест,он же Вестерн
http://www.youtube.com/embed/DVSHnw5v ... re=related
высота в холке 180 см
Отец - ганноверский Вереск /Возгон, Вандал, Валерик./
Мать - тракено-венг. Эстетика
заезжен в 3,5 года
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

а вот Алладин, для меня- Алладушек,точнее страюсь,чтобы он таким же добрым и мягким стал!
Сегодня мне впервые тихонько лизнул руку, умильнулу, даже больше чем успехи под верхом)))






Вчера после того,как я хорошенько размяла и отгоняла на корде, конь опять не стоял на месте ,садилась на ходу.
Первую рысь под седлом он был, как комок сжатый до скрипа, но прошло минут 5 пять мягкой работы и уговоров и его будто отпустило, он растекся, мышцы явно заработали мягче и спокойней.
Галопом налево было легче ,чем на право,но он шел в хонтакте хоть и ложился в руку

Сегодня почти стоял ,когда я садилась лишь немного прошлся вперед,
на галопе очень старался, а на рыси расслабился практически мгновенно.
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

ОГО! Откуда еще кони? :shock: расскажи
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

К нам встала очаровательная девушка с двумя конями,Вестерном и Алладином.
После не очень удачной тренировки((( Алладил ей сломал палец, причем на корде ,там вывих и перелом( конь вел себя безобразно: орал и всячески жеребцовал! я ,собственно,не видела,как она ездила и что там произошло,но видела последствия!)Увидев у человека распухший палец, я потащила ее хотя бы охлаждайкой помазать.
А на следующий день встретила ее уже в гипсе! Она радостно со мной поздаровалась,сказала спасибо за вчерашнюю помощь и спросила не хочу ли я взять поработать Алладина, я с радостью согласилась, а потом и Вестерна.
Вот так :oops:
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Алладин
В прошлую субботу его кастировали, сейчас достаточно спокоен,даже аморфен на развязках, но выходяна плац все же нервничает, конечно ,это небо и земля ,КАК он орлал и не стоял ни секунды на месте.

Очень хочу спать....
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Ох и денек сегодня был!!!!!!!!
Приехала к 10 и сразу же к Алладину, почистились и бегом на плац!
Хромал на левый зад первые две рыси, но после галопа размялся и все прошло, поставила пупса и пошла чистить Ваню, ожидая Вику (вет врача). Вывелас с Ванечкой, он сегодня чувствовал себя снеджинкой, носился ,игрался, фыркал, подпрыгивал, вобщем радовался жизни, поработала его час на корде! Работали под мезким моросящим дождем,но я чесно отстояла весь час)))
Как только закончили приехали хозяева, Ванечку обцеловали, привезли вкусных яблочек.
А потом и Вика подтянулась.
На Ваню накинула попонку и отправила доедать яблочки в денник и пошла показывать Алладина.
И что вы думаете, он начал четко хромать на перед!!!!Я была в щоке, вызывала я Вику по поводу его хромоты на зад, а получилось .что вызвала ОЧЕНЬ вовремя, возможно наступил на камушек, не очень ясно! Мы посмотрели щипцами -реагирует на зацепную часть, Вика сказала поставить на глину!
Ребята тут же полетели покупать глину, а я пошла работать Рюшу.
Собрала его на нежно голубой комплект, накондиционерила и пошла в манеж,так как на улице был ветрило и дождь!
После вчерашней седелки, просто было небо и земля!!!!!
Я очень много вчера уделил левой стороне, той самой плохова-то гнущейся.Точнее как, рюша и тута и сюда гнется отлично,просто в одну сторону надо прикладивать гораздо больше усилий, а я хочу ,чтобы лошадка бегала на пальчиках!!!!!!!!!
Отлично размялись "вниз-вперед". конб был активен и ,по-моему, рад ,что я работаю с ним под верхом.Потом подсобрала его и начала работать на вольтиках, диагоналях и восьмерках. Он меня очень порадовал.
Поделали плечо, и на галопе поднимался с той ноги с какой нужно и даже с одного голоса, правда очень активно скакал! будто стоял пару дней, хотя....работается ежедневно!
Вобщем ,когда я слезла Лапуся мне погугукал и был награжден вкусняшками.

Потом уже были приготовлены шашлыки и...сами понимаете-застолье
немного дурачества)))



С Викучей я уже с тому времени шагала

За тренировку успели погнуться, сделать уже приличные принимания вправо, уступки шенкелю влево и ...У нас прогресс, вторую тренировку меняем перед на галопе,а вот зад :cry: :cry: :cry:
Будем работать!
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Деранул корду, когда его хозяйка на корде гоняла(((
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Вот это чудо в один из первых дней нашей совместной работы
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Написала длиннющий пост, а оно меня выгикинуло...войдите...итд :evil:
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Прокони тупят последнее время часто :twisted:
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Свершилось!!!!!!!!!!!!!Я сдала экологию, свой последний экзамен в аспирантуре!!!!
на отлично!
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Поздравляю!!! Ого, ты еще и учишься с таким поголовьем :shock:
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

О, да ! Учусь в аспирантуре, очной МГУ имени М.В. Ломоносова,а еще и танцую))
Belly Dance))


Теперь огромный отчет за неделю!!!!!!!

Начну в Эверика
Один день мы старательно работали на корде с седелкой, качественно размялись на рыси,потом прошагнули, я едла ему резиночку и всячески гнула его на вольту, Рюша очень старался, подбирал попу,спокойненько бежал сдав затылке и сгибался,сделали рысь в обе стороны,
пошагали без резиночки, достаточно долго, потом я одела ее и мы побегали галопом.Я старалась,чтобы он переходил из аллюра в аллюр только с голоса, это максимально его расслабляет, что в свою очередь делает переходы и подъемы в галоп очень плавными"
На следующий день прыгали
Размялись,порысили, пошагали и чуток галопнули.Я поставила 5 препятсвий.Мы легонько размялись по маленьким и продолжили уже по 80 и чуть выше!


тут метр.
Мы попрыгали маршрутик 90-100, я очень довольна!

Вчера Рюшу погоняла также на седелке, сегодня был мой арендатор, Настена.
Хорошо поработали, потом я подсела погнула его сделал пару подъемов и устипки шенкелю, вправо и влево, дела продвигаются!
Вот,кстати и она в прошлом месяце:


вот эта фотография ,просто очень нравиться!

А сегодня он подо мной ,я не ожидала, ну совсем, помялся ,помялся и прошел мостик))))
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Немного о моих подопечных))
Вестерн, он же Ванечка или Снежинка))))

воооот такой он крошка)))

Это я вскарабкалась, на малыша.Он очень доброе существо, не подлое,а жутко дружелюбное,очень любит играться и с человеком тоже!
Подталкивает меня под спину,когда идет за мной, ему это доставляет огромное удовольствие, а я вот чуть не падаю)))


Для сравнения)))


Я очень впереди сижу, но конь бежит и старается!
Мы поделали принимания на шагу вправо, влево хуже!
На рыси вправо продвигается, а влево совсем нет!Я просмотрела с ним видео у предыдущих хозяев,ездили со шпорой, но он достаточно мягкий нашенкель для своих габаритов,пока я не вижу смысла ее использовать.Ваня -НУ ОЧЕНь амплитудный конь, мне потребовалось некоторое время,чтобы к нему присидется

после работы)))

Сегодня побегали на корде и поделали гимнастические прыжки, по 40 см))
Ванечке понравилось!
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

А вот вотографии,когда к нам приезжала Екатерина Друз

Зажигалочки)))

В ногу идут



мой милый)))


это он бежит на меня. а я от него)))


 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

ОГО!!! НУ гигант!!! А фото клевые!
 
Сверху