Ох уж эти лошади!

  • Автор темы Автор темы Justina
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А меня он под конец понес галопом к выходу из левады, так я тогда без стремян была. Женя кричит: "Только не падай!!!" Вообщем у выхода он остановился, а я как ни в чем не бывало: "Ну не падать, так не падать..:roll:" :lol:
Кстати, зато теперь у меня жутко болят мышцы правой руки :roll:
 
Наташа, шпашыб :wink: . Ага, собака это крута :) .
Настя, ты поосторожней ездий, коллега :P .
 
Sartai 2006
4 февраля, суббота.

Много писать не буду. Особо нечего- бега, как бега, только к ним еще ярмарка пристроилась :) . Было очень холодно, хоть и светило солнышко. Ездила я с папой. Вообщем-то мне понравилось, только замерзла я и мы с папой пошли греться в машину. А заодно пить горячий, сладенький чай и кушать бутербродики и пластинками нарезанный сыр. Няма :P . На Сартае мы пробыли около двух часов, остались довольны и счастливы. Фотографии:
211-1171_IMG.jpg


211-1172_IMG.jpg


211-1173_IMG.jpg


211-1174_IMG.jpg


211-1175_IMG.jpg


211-1179_IMG.jpg


На ярмарке около одной палатки сидел вот такой пупс :D .
211-1181_IMG.jpg


Картины (правда не настоящие, т.к. их дублируют :roll: )
211-1183_IMG.jpg


211-1184_IMG.jpg


У этой собаки на попе как бы татуировка- божьи коровки :) .
211-1185_IMG.jpg


Хомут+ зеркало= оригинально, но некуда повесить :( .
211-1187_IMG.jpg


Различные прибамбасы.
211-1188_IMG.jpg


211-1190_IMG.jpg


Бедные людишки, их там все затаскали- то за рога, то за костюм. Мне как-то жалко их стало.
211-1192_IMG.jpg


211-1193_IMG.jpg


Чтоб запомнилось :wink: ...
211-1195_IMG.jpg


Домой, домой!..
211-1200_IMG.jpg


212-1201_IMG.jpg


Мельница и папа :) .
212-1204_IMG.jpg


И я, как обычно.
212-1207_IMG.jpg


212-1211_IMG.jpg


Между двух огней (солнцем и радугой).
212-1214_IMG.jpg


Конфетки, бараночки :wink: ... И лошадка с Сартая- теперь весит у меня в комнате на стене.
212-1221_IMG.jpg


Побольше фотографий с бегов можно посмотреть на сайте "Kazio Trotos žirgų ūkis". Не ленитесь, заходите :wink: .

Юля, благодарю.
 
Настя, :lol: , мы пока что еще в своем уме и пластилин не лопаем :wink: . Спасибо.
 
Хорошие фоточки. Красивая у вас там природа:)
А Дусетос(извини если не правильно :oops: не граммотная малёк :wink: ) это город, где проходили бега?
 
С 8 марта!
6291990_6289616_8marta456.jpg
Вот такие дела!
karandash.gif


С весенним, светлым женским днем от всей души Вас поздравляю! Желаю знать только радость и успех, улыбки, комплименты, смех :) .
 
Сабина, спасибо :) ! Все правильно- Дусетос. Вообщем так, Дусетос- это город, а неподалеку есть озеро Сартай (Sartai- литовское слово. В словаре посмотрела, там написано так: sartis- саврас, саврасая лошадь). Говорят, что раньше, почти 100 лет скачки проводились на льду озера и лишь последние годы на берегу, в связи с изменением климата (лед тонкий) и постройкой ипподрома :D .
Добавлено через несколько часов:
Вот, из моего атласа:
Lietuva.jpg
:arrow:

Тут найдешь город Дусетос, озеро Сартай, ну, и наш город тоже :P :
Dusetos.jpg


Вика, благодарю.
Маагия, не за что :wink: .
Ух, так и хочеться вам рассказать про вчерашний день и показать фотографии :!: Но, к сожалению, сейчас убегаю. Я скоро вернусь и вы все узнаете.
 
От себя про 8 Марта
Вчера был замечательный день (ну естественно :lol: )! Уроки- халявные, а настроение- самое лучшее. Наши парнишки перед первым уроком нас поздравили с 8 Марта, а на следующей перемене подарили цветы. Мне достался желтый тюльпан с оранжего-красными полосками. Красивый и пахнет приятно.
После физкультуры, которая проходит в другой школе, мы вернулись в нашу родную. Начался урок биологии, а пяти парней не достовало. Мы решили, что они задержались в спортзале. К нашему, женскому, счастью мы ошиблись, так как наши парни нам посреди урока притащили торт :girl: ! Жаль, учительница не разрешила нам выйти в буфет, пришлось держать у себя под носом тортик и терпеть пуская слюни. Наконец звонок! Мы выбежали из класса и двунилусь прямиком в буфет. Там слопали по кусочку торта и радостные пошли на следующий урок. Ах да, еще поцеловали в щечку нашим парнишкам :wink: . Не пир, а все равно приятно очень-очень.
Вот он, сладенький :P .
218-1825_IMG.jpg


Мой тюльпан.
218-1827_IMG.jpg


218-1828_IMG.jpg


А тут больше на розу похож, по-моему...
218-1829_IMG-1.jpg


Поразительно, что мой фотик иногда может сделать! Я эту фотографию только осветлила, честное слово, а она вот какого оттенка! Чудо просто. Обожаю свой фотоаппарат :!:
218-1831_IMG.jpg


218-1832_IMG.jpg


Мы все любим друг дружку...
218-1841_IMG.jpg


... а так же ненавидим... ну, самую малость :wink: !
218-1842_IMG.jpg


Егле: "Сольвейга, давай сделаем то, чего еще никогда не делали..."
У всех глаза по пять копеек :shock: , чего же она придумала?!
А Егле подходит к перилам и корабкаеться наверх. Приколистка :) .
218-1844_IMG.jpg


"Быстрей фотографируй, атас, учителя идут!!!"
218-1845_IMG.jpg


Дома.
218-1851_IMG.jpg


Эту кису мне тетя подарила. Вот и живет теперь у меня на комоде.
218-1855_IMG.jpg


Корова не моя, брата, но тоже славная :) .
218-1856_IMG.jpg


Маме вручила вот такой нарцисс.
218-1858_IMG.jpg


218-1875_IMG.jpg


Наплыв всяких творческих идей. Хехе:)
218-1876_IMG.jpg


А это мое- папа подарил. Гваздики, ммм...
218-1890_IMG.jpg


От мамы. Восхитительная роза!
218-1893_IMG.jpg


Эксперименты:
219-1901_IMG.jpg


219-1912_IMG.jpg


219-1913_IMG.jpg


219-1918_IMG.jpg


Маагия, спасибо за внимание, но можно без флуда :secret: ?
 
Юстик, фоточки как всегда великолепны! Мне очень понравились фотки с цветами...ммм...красота) Весна) Супер вобщем!) С 8 марта тебя кстать) Всего всего тебе!) ( Извини, что опоздала с поздравлениями :oops: Но ведь лучше поздно, чем никогда правда? :lol: )
 
Вика, спасибо за все комплименты, поздравления и т.д. :wink: , рада что понравился мой репортаж про 8 Марта :) . Запоздалые поздравления тоже принимаються, они ничем не хуже тех, сказанных во время. Приятная неожиданность, вот так :) .
Наташа, спасибо большое :D !
 
Мои поздравления, хоть и немного с опозданием... Фотографии - замечательные. КАкой у тебя фотоапарат? :)
Бить не будут, за то что я опять забыла про Ваш дневник? :oops:
 
Привет, Юсть… С прошедшим тебя праздничком.
Про фотки. Меня просто шокировала, где с коровой, а на заднем плане…это ваша классная фотка. Ничего себе у вас демократия. Вот что значит, цивилизованная страна. Видела бы ты нашу инкубаторскую фотку… Единственное яркое пятно на ней это обезьяна (историю появления ее на фотографии лучше не спрашивай). А так… все в черных пиджачках и сурьезные присурьезные. Будто не 10 у нас класс, а так скажем аспирантура уже… али все научные работники.
А ты в каком классе учишься или у вас не по классам ? (просвети меня неуча) Тебе вроде 14, ежле я не обшиблась.. Врослые у вас там все такие…Нашим же ослам по 15-16…а как в 5-м классе были так и остались, почти …
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху