Омский дневничёк жёлтого коня! Нас теперь трое!

Катя-котя^.^ написал(а):
Юль, никто и не говорит что лошадь не должна этого уметь, что рано, или это черезчур большие требования)) Имеется в виду что лошади молодые в любом случае те еще любители поиграться, испугаться, и тд))
Ага, именно это я и пыталась сказать, вот они трудности перевода, тьфу ты, писанины :) О, о писанине, я тут новое слово увидела "отъезжанный", сначала подумала, что описка и имеется ввиду "подъезжанный", но по смыслу вроде больше похоже на "в тренинге". Да?
 
Sibir написал(а):
Катя-котя^.^ написал(а):
Юль, никто и не говорит что лошадь не должна этого уметь, что рано, или это черезчур большие требования)) Имеется в виду что лошади молодые в любом случае те еще любители поиграться, испугаться, и тд))
Ага, именно это я и пыталась сказать, вот они трудности перевода, тьфу ты, писанины :) О, о писанине, я тут новое слово увидела "отъезжанный", сначала подумала, что описка и имеется ввиду "подъезжанный", но по смыслу вроде больше похоже на "в тренинге". Да?

Да всё понятно.... Я просто думала вы поймёте, что я имела в виду за 3 месяца немного "поправить" коня, о полной отъездке и не идёт речь и уж хозяевам это точно не нужно!......
 
Ну вот Сибирь дала о себе знать!!! :eek: Ещё вчера у нас было -20-25 градусов, сегодня уже -30!!! :!:
На конюшне мы готовимся к празднику, посвящённому Новому Году! Общие сборы проходят по воскресениям в 2 часа дня. В программе будут показательные выступления, групповой выезд, шуточный конкур, игры и эстафеты!!!
И по-этому по воскресеньям, как я уже говорила, собирается много народу)))
Надо ещё с них фотографии стрясти... :mrgreen:
А пока то что есть))) Было 1го декабря, тоже очень холодно...
F5_Ev2OzJs8.jpg

TZBR_Fr4OXI.jpg


Надеюсь погода нас не подведёт и мы сможем почаще бывать на конюшне! :D
 
Ух ты, вас морозы быстрее накрыли. У нас пока -22, а на завтра -35 обещают. Какие у лошадей веслёлые пальтишки :)
 
Решила присоединится к читателям. Юлю читаю давно но так сказать инкогнито.Никак не могла зарегистрироваться!Юль, а вот и новости!Хочется по подробней о Московской области :D Как никак интересно, насколько близко ко мне :) ?
 
Olya_Olya, это Ольга Лескова? :roll:
В любом случае очень рада новым читателям!!!
Всё расскажу, всё! Но всему своё время, есть моменты по которым я пока умалчиваю, так сказать "чтоб не сглазить"!
У нас всё ещё продолжаются морозы... когда теплело до -25 гуляли лошадок, даже пару раз за эти дни садились в седло, но в остальние время нос морозить не рискнули) И вот сегодня опять до -30... И не знаешь уже во что верить, то ли и правда потеплеет к концу недели, то ли новый год мы встретим мягко говоря по СИБИРСКИ :lol:
Пока получалось ездить только к Жёлтому, малышей так с 1 декабря и не видела( Морозы стояли до -42(особенно за городом) и 2 раза уже машина замерзала так, что еле-еле смогли "откачать"...
Но до НГ обещаю к ним попасть! Т.к. это просто небходимо! В январе в Омске меня не будет... 8)
 
Да морозы у нас зверские в этом году((( Мы тоже стоим. Сама только раза два ездила. Меринам и кобылам хорошо, можно и погулять выпустить, а вот с жеребцами сложнее :cry:
 
Она самая :)Ну хорошо хорошо)Буду ждать когда представится возможность рассказать по подробней, ну уж очень интересно :wink:
 
Юля, Катя, поздравляю вас с Новым годом! Пусть в этом году сбудутся самые невероятные мечты и сказочные желания!

1323474851_noviy_god_133138657.jpg


Кстати, как прошло новогоднее выступление?
 
Всем привет! я думаю Юля не будет против, если я, в ее отсутствие, напишу пару слов о том как у нас дела, и как вообще прошли праздничные дни))
Все свободное предновогоднее время на конюшне мы провели в поспешных репетициях, тк морозы сильно выбили нас из колеи. По этому же приняли решение перенести праздник с 23 декабря на 30-ое... =) Праздник состоялся, и прошел вполне успешно! Забегая вперед скажу, что мы заняли 2-ое (как говорят второе и четвертое самые обидные места) и 3 место в играх =)
Итак в программе праздника было следующее:
Общая манежная езда (если не ошибаюсь нас было 8 всадников)
Кыз-куу (простите меня если неправильно написала..)
Парная манежка
"Шуточный синхронный конкур" (шуточный тк препятствия были не высокие 50-60 см)
Игры ("Стойло" и "Эстафета")
Джигитовка (с прыжком через огонь =Р) + выступление "русские красавицы"
Мы участвовали так : В общей манежной езде- я на молоденькой вороной кобыле Хохломе, Юля на гнедой Саванне.
Кыз куу Юля ехала на Карате
В конкуре я ехала на Желтом.
В Играх Юля участвовала на молодом жеребчике Ампире (выше есть еще его фотографии), и я на Желтеньком.
В итоге праздник принес множество позитивных эмоций и веселого настроения!

Общая манежная езда:
0bYW7BehGwg.jpg


Кыз куу
1w9MmWR0C_w.jpg

KuxB7jvUX-E.jpg


Парная манежная езда "Ангел и демон"
NrW_Y3noFXw.jpg


Синхрон. конкур
PKGVsA3tHgc.jpg


Игра "Стойла"
aRG_Y9vP1vU.jpg


Игра "Эстафета"
mt0Jb5cyDks.jpg


Джигитовка
Q_N2YSJipCQ.jpg

-0vsjRHoDyY.jpg


Еще одна новость, это то, что незадолго до праздников мы ездили проведать малышей!
Живется им в Луговой хорошо, делят апартаменты (надо сказать у них там большие денники, так что им вполне комфортно), регулярно гуляют со взрослыми "дядьками", растут (!) и радуются жизни)

Апельсин (Бон Халиф) немного грязный)) подрос парень правда?
b2kUrfLtudA.jpg


И наш гипер жеребец (ттт) Поняри (Голден Рейн)!!
33wGM3gpwQQ.jpg


Шкода!
Tmr7YsgSG4I.jpg
 
Апчик совсем большой. А вот поняшик шикарный парень стал совсем!
 
Надо же, как мололдежь выросла! Обалдеть, на предыдущих фотографиях они детьми выглядели, а сйечас прямо Лошади :)
С огромным удовольствием посмотрела новогодние ваши фотографии. Класснаяя программа, но больше всего сразили разноцветные деды морозы в парном конкуре :). А вы костюмы сами делали или заказывали?
 
Девчёнки, всем привет!!!
Кать, я не просто не против, но и прошу тебя писать как можно больше сюда!!! Мало того, что все фотки у тебя, так теперь и Жёлтый в твоих руках, а дневничёк то его))))) :wink:
Я извиняюсь за отсутствие, просто у меня ТУТ очень плохо обстоят дела с интеренетом... Я надеялась пока не дома почаще писать, рассказывать как дела, но мне всё обломал беспонтовый интернет...
Да, как Катя и писала, мы провели праздник, съездили в гости к малышам и я даже не успела отчитаться уехала в Краснодар. Сейчас я в конезаводе им.Майстренко. Приехала на месяц(который уже истёк) попрактиковаться в выездке!!! :shock: От которой я была далеко, но не теперь 8)
Месяц конечно срок очень незначительный, но опытные лошадки и грамотный тренер (а так же мои недюжие старания: вначале я вообще подумала что зря приехала, т.к. ничего не получалось) смогли меня чему-то научить!
К сожалению фоток будет мало, но обещаю парочку выкинуть сюда, как только получится... зато масса впечатлений и положительных эмоций!

Чуть позже напишу больше и красочней, а сейчас уже хорошо, что я смогла сюда чиркануть))) Кать не забывай рассказывать нам про Жёлтого, ведь он остался на твоём попичении) :wink:
 
Ну вот, теперь я читаю твой дневник не инкогнито! С интересом жду новых событий.
 
BrunetkaAnutka написал(а):
Ну вот, теперь я читаю твой дневник не инкогнито! С интересом жду новых событий.

Анечка, очень рада, что теперь и тут с нами!!! Думаю ты можешь не только читать, но и дополнять наш дневник записями, рассказами и фотками)))
D4tIPQpzJM4.jpg
 
Не дам дневнику пролежать год без посетителей!!! :roll:
Всем здрасте))
Моя поездка в Майстренко не просто оставила след в моей жизни, а изменила её судьбу)))) Т.к. Будучи ещё там меня позвали работать в г.Крымск, на конно-спортивную школу! Куда собственно я и рванула в марте месяце!
Народ, я долго обустраивалась, и вот я житель Кубани))))) Мне дали тут жильё, в котором я получила временную прописку, дали стабильную ЗП и интересную работу! Работаю я тренером, у меня 45 детей в группах и берейтором на пол ставки, в подчинении 3 головы будёновцев плюс своими немного занимаюсь, как время есть) Ах, да, Голден Рейна и Бон Халифа я забрала с собой! И заодно Легат с Омска переехал сюда на временное жительство, но планируется весной его отправить к хозяйке в Питер! А Брейв Хат, остался в Омске, на полное попечение Скворцовой Екатерине, надеюсь она тоже присоединится к моим рассказам и поведает как у них дела!

Сегодня пару фоток, остальное на неделе! Как мы переезжали)
jSjNmFavgo0.jpg

5V5cC8kn5YM.jpg

Z09mj-0IA68.jpg

QFAc4BSsx90.jpg

8G79jCk2h3w.jpg

rt-Y5s7cQrg.jpg

tk69_Q8aacE.jpg

hcqTCJBqOOc.jpg
 
Сверху