Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Hitman написал(а):
Я его совочком в ведёрко загнала. Да он и не сопротивлялся особо - зашёл, как в дом родной.
Его наверно не первый раз носят показывать :lol:
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Lintu написал(а):
Hitman написал(а):
Я его совочком в ведёрко загнала. Да он и не сопротивлялся особо - зашёл, как в дом родной.
Его наверно не первый раз носят показывать :lol:
:mrgreen:
Судя по реакции, это чей-то кто-то домашний. Он по двору у меня дефилировал, как отдыхающий на водах - ему б перчатки и шляпу, был бы персонаж из Алисы :lol: .

А вот такая лошадь живёт на территории колледжа в Пасадене:
 

Вложения

  • pasadena.jpg
    pasadena.jpg
    76 KB · Просмотры: 565
  • pasadena2.jpg
    pasadena2.jpg
    64,8 KB · Просмотры: 678
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Да, с конем как оказывается... У нас практически нет квотеров и знать об этом не знаем. Удачи коню!
А Кейл сдачи дал? Или только он пострадал? Почему они так дерутся? Зашито хорошо.
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Hitman написал(а):
Я не умею раны шить, к сожалению, бойфренд умеет. Но то, что у Кэйла в этот раз, надо было шить у вета
Вот это рана О_О. Это его кто? второй пёс что ли? я себе маленькую ранку представляла, а тут дырень просто....
Ты не боишься их вместе одних остявлять?

У меня тоже есть фотка представителя этой костлявой породы лошадей :D

x_d21fdf4f.jpg


В этом году в UK такой экземпляр увидала... В местном ботаническом саду в Девоне...
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Юля, а с чем связана частотность миоглобинурии у квотеров? Они, действительно, взрывные. Какая=то специфика перебора бедка в крови и остаточные явления?

Какие у Вас псы конкретные... надо в жилетиках оставлять.
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Юль, твоя костлявая лошадь много изящней моей выглядит :). Дырень такая стала, потому что была глубокая рваная рана - такие в большинстве случаев сильно чистят, прежде чем шить. Оставлять одних не боялась никогда - что до этого инцидентов не было, и после пока ттт всё спокойно. Ну а там видно будет.

Наташ, а пёс их знает, чего они вдруг передрались. Скорее всего, Клайд ревнует и пытается доминировать; плюс мелочь у меня доминантный очень. Я Кэйла я взяла в конце августа, т.е. не так давно, ещё не совсем привыкли. А вообще я сама очень удивилась - они играют вполне себе спокойно обычно. Плюс Кэйл никогда не провоцирует, ему проще в сторону отойти. А Клайд обычно до последнего терпит, прежде чем объяснять, ху из ху. Подругин помесной питбуль как-то его два дня подряд задирал и всячески провоцировал - под конец Клайд его просто схватил сверху за шею и всей массой прижал к полу. Не прокусил ему ничего, просто не дал двигаться пару секунд. Питу хватило, больше не задирался. А тут видимо, тоже почему-то решил прижать так же, но не получилось без зубов - весовые категории примерно одинаковые. Хорошо, что Кэйл сдачи не дал - так действительно пришлось бы их разводить по углам, пока никого доме нет, это уже не жизнь, а полное недоразумение, хоть в жилетики одевать, как Ольга пишет.

Ольга, википидия говорит, что генетические проблемы по этой части в большинстве у Halter type квотеров (по статистике из статьи про PSSM, которую я приводила раньше, около 28% в Halter type, порядка 6% у остальных) - слишком большая мышечная масса на средних размеров костяк. Там, правда, также сказано, что этому подвержены и другие породы, особенно тяжеловозы,"лёгкие" породы подвержены меньше. У одной моей знакомой здесь что-то немецких кровей с анлогичной проблемой. Собственно, как я понимаю, это неспособность оганизма правильно усваивать сахар и крахмал.
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Ну может действительно еще не стабилизировались отношения.
Хотя... у меня пес пытается до сих пор строить шиншилл, дочку и т.д. т.е. пробует всех на прочность, но я ему не даю :mrgreen:
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

ЮНИ, спасибо!

Поздравляю всех с Новым Годом! Самого лучшего, успешного и позитивного всем в 2012!
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Юльчик,
поздравляю тебя и всю твою веселую компанию с наступившим Новым 2012 годом!
Желаю тебе, чтобы все огорчения и неудачи остались в прошлом году, а в нынешнем пусть тебе сопутствует успех во всем и сбудутся все твои мечты и желания!
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Юля, С Новым Годом!! Здоровья всем членам Вашей семьи!!!

 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Юляша, Ольга, спасибо! Вам всего самого позитивного в Новом 2012!
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Мои "конкретные" псы :):
И немного Чарли с хозяйкой - фото годичной давности примерно:
 

Вложения

  • 387633_235711866492520_100001611240150_674193_1460008334_n.jpg
    387633_235711866492520_100001611240150_674193_1460008334_n.jpg
    72,4 KB · Просмотры: 552
  • 180506_961444540305_3401107_50790067_1897463_c.jpg
    180506_961444540305_3401107_50790067_1897463_c.jpg
    83,8 KB · Просмотры: 560
  • 168094_961444590205_3401107_50790070_5981114_ch.jpg
    168094_961444590205_3401107_50790070_5981114_ch.jpg
    97,7 KB · Просмотры: 609
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Чарли как хорошо и с запасом прыгает!
Псы и ты с ними отлично смотритесь!
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Спасибо, Наташ:). Он обычно нас "выпрыгивает" из седла, по английски мы говорим "jumps one out of the tack::. Обе падали с прыжка, типа вот так:
Падали обе по разу на "перепрыге", хотя у Морган опыт более чем, особеннно по сравнениюс моим. Хотела видео повесить с нашей последней тренировки, но всё не разберусь как.
 

Вложения

  • 179022_961444310765_3401107_50790060_7407001_n.jpg
    179022_961444310765_3401107_50790060_7407001_n.jpg
    82,2 KB · Просмотры: 617
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Ой, постарайся, очень интересно на видео глянуть!
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Там ничего конгениального. См 60, правим менку через барьер плюс уход направо на и после прыжка. как грузить видео сюда как вставку???
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Псы у тебя прямо ну очень брутальные ребята :D

Очень нравится прыжок у Чарли... мощный и техничный...

Видео можешь загрузить через Ютуб. Щас постараюсь объяснить...
Я пробую сначала просто скопировать ссылку, которая в адресной строке видео и, выделяя эту ссылку кнопкой youtube, это как фотки загружаешь через Img, проверяю просмотром и если видео не грузится, то, нажимая кнопку ОТПРАВИТЬ ВИДЕО в Ютубе, появляется другая ссылка... вот ее-то тогда и вставляю в ответ, также выделяя youtube....
обычно или тот или другой вариант срабатывает :D
сорри за сумбур... объясняльщик из меня всегда был никудышный....
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Юль, спасибо, нормальный вполне из тебя объясняльшик :). Я по природной лени надеялась на волшебную кнопку на проконях, чтоб оп и вствить видео тем же макаром, что фото. Сегодня выложу из дома на ютуб тогда или завтра флэшку возьму на работу.
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Так, пока Ютуб, мезкая вещь, мне глюки глючит, нате вам Stealth Bomber, крутившийся над нами в праздники:
 

Вложения

  • IMG_8555.JPG
    IMG_8555.JPG
    24,6 KB · Просмотры: 588
  • IMG_8556.JPG
    IMG_8556.JPG
    22,2 KB · Просмотры: 616
Сверху