Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Надеюсь, что ты передумаешь и не будешь закрывать днев... :roll:
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Натахен, я у вас буду пастись теперь )) Не хочу свой.
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Hitman написал(а):
Натахен, я у вас буду пастись теперь )) Не хочу свой.

Ну тогда тебе придется в каждом дневе, куда ходишь дублировать все, что пишешь :mrgreen:
И обязательно с фотками! :D
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Ну открыт что ли. Всё-таки надо нервы лечить :mrgreen:
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Ой..да.. не надо "закрыт"... :cry:
а вот есть такой... необычный, думаю, вопрос.. не попадались ли случайно в штатах соревнования или люди которые могут быть в курсе подобных соревнований - типа аджилити с минипоняшками.. ( видимо там скорее Американскими миниатюрными)...Интересуют их правила... как и что оценивается... :oops:
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Вот и славненько! :)
Давай фотки пегого!
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Спасибс ))

Lisovin, такие?:

http://www.youtube.com/embed/8bcRZukM0L4

Тут должно быть:

http://www.miniaturehorsefederation.com ... umping.pdf

Лично никого не знаю....Кстати, есть интересные комментарии на видео на ютубе, кмк.

Всё забываю фотоаппарат в машину кинуть для фотоохоты за пегашем. В субботу зато на одной из конюшен фотографировали, и мне перепало - так что вороной и серенький в гречку пока )).
Вороной Карибено турнирный конь тренера, которой я коновожу. Ни разу до этого не видела лошадь, таврёную с одной стороны голшинтцем, с другой вестфальцем. Конь вывезен из Бразилии правда, поди этих бразильцев пойми...
 

Вложения

  • Caribenho 1.jpg
    Caribenho 1.jpg
    126,3 KB · Просмотры: 611
  • Caribenho 2.jpg
    Caribenho 2.jpg
    106,3 KB · Просмотры: 592
  • Caribenho 3.jpg
    Caribenho 3.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 596
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Ещё Карибено:
 

Вложения

  • Caribenho 4.jpg
    Caribenho 4.jpg
    118,5 KB · Просмотры: 607
  • Caribenho 5.jpg
    Caribenho 5.jpg
    109,7 KB · Просмотры: 593
  • Caribenho 6.jpg
    Caribenho 6.jpg
    94,1 KB · Просмотры: 614
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Серенького даже седлать не стала, это его первый день под всадником за неделю - отходил от целюлита. Неделю назад так нога отекла за ночь, что поначалу решили вообще перелом, ибо и не вставал на неё вообще. Сейчас ттт почти в норме.
 

Вложения

  • Z.jpg
    Z.jpg
    112,7 KB · Просмотры: 610
  • Z1.jpg
    Z1.jpg
    113,8 KB · Просмотры: 569
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Lara08 написал(а):
Hitman написал(а):
А, спасибо )). Нет, Отто много меньше. Он со среднестатистического немца размером.
И все-таки немцы у вас крупнее, чем встречаю здесь.
Местные нет. Импорт из Чехии и Германии здоровые, у меня был немец "германского" разлива - 130 паундов, не толстый, просто высокий и костистый.
Для сравнения по размерам все трое овчароидов:


Вот взгляд на фото у Отто другой совсем по сравнению с Клайдом и Кейлом :mrgreen:
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    96,4 KB · Просмотры: 611
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Но оголовье серого - "колесо счастья"? Обалденно интересная штука, ещё не хака, уже не сайдпулл, но на нашей стороне мира - днём с огнём :((
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Innokenty написал(а):
Но оголовье серого - "колесо счастья"? Обалденно интересная штука, ещё не хака, уже не сайдпулл, но на нашей стороне мира - днём с огнём :((
Я даже не знала, что оно так называется, если это оно. Тут оно просто "bitless bridle". Наверно да, ибо цепочка сзади есть, но рычагов нет. Т.е. действительно уже не сайдпул, но ещё не хакамора. Серый ходит на снэфл и хакаморе, я если честно на нём впервые в жизни сижу, нацепила в чём он чаще всего ходит. Ибо тренер очень часто его использует для уроков, а он на рот чувствительный - не хочет, чтоб лишний раз на прыжках надёргали.

А почему такой девайс "днём с огнём" не найти? (если надо, могу прислать, у меня подругина племяшка в Москву в начале сентября едет).
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Овчарей надо было стоя фототать и с человеком :), так не понятно по росту какие они. ВИдно, что здоровые и все.

Вороной крупненький или ты такая маленькая :)
С тавро круто это они! :lol:
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

...Просто я его встретил на сайте под названием "Happy wheel" :D Днём с огнём - потому что в интернет-магазинах Европы не нашли в принципе, а с оплатой и доставкой из Штатов подводных камней столько, что вся операция становится нерентабельной :| А вещь действительно интересная и аналогов ей в России я не вижу. Так что если есть возможность, пришлите две - мне и хорошей подруге из Латвии, которая меня на эту идею натолкнула... Денежку отдам налом, ибо платежи с русских карт в Америке частенько отшибаются - видимо, мы тут поголовные жулики :|

...А немецкая полукровная лошадь в студбуках двух родственных пород - дело, говорят, обычное. По крайней мере, читал о подобном как раз здесь, на проконях :)
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Innokenty, Вам только железо или всё оголовье? Скиньте, если можно ссылку, где вам понравилось, куплю и перешлю. У интернет магазинов есть принципы, основанные на общей массе. Они не всегда справедливы к пользователям.
Полукровки не придерживаются одной породы. Затаврить и ольденбургом могут голштинца/ ЧК. Этого я навидалась много. Но двойного тавра пока не видела, этот первый.
Наташ - ну у тебя глаз алмаз! Вороной твоих калибров, 182.
Овчары с человеком )):
 

Вложения

  • home bound.jpg
    home bound.jpg
    53,1 KB · Просмотры: 535
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Hitman написал(а):
Innokenty, Вам только железо или всё оголовье? Скиньте, если можно ссылку, где вам понравилось, куплю и перешлю. У интернет магазинов есть принципы, основанные на общей массе. Они не всегда справедливы к пользователям.
Полукровки не придерживаются одной породы. Затаврить и ольденбургом могут голштинца/ ЧК. Этого я навидалась много. Но двойного тавра пока не видела, этот первый.
Наташ - ну у тебя глаз алмаз! Вороной твоих калибров, 182.
Овчары с человеком )):

ГЫ! У меня глаз наметан ;) И как он тебе по импульсу и проводимости?
Овчары здоровые. Левый самый грудастый кажется.
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Ближе ко мне самый грудастый. Остальные бутылочные.
Наташ, он просто шикарен. Его надо чуть раскочегарить по началу иногда, а иногда и прикурить даёт. В деталях проводимость как "посадишь". Вообще я очень люблю больших. Он очень лёгкий в плане управляемости. Просто многие боятся больших, а не правы, ИМХО. Не в размере дело, а в лёгкости. Многие и маленьких не любят, а иногда на "малыша" сядешь, и круче чем большой.
 
Сверху