Опрос общественного мнения о постое.

Летучая я написал(а):
За 15 тысяч и в 8 км от МКАД можно найти конюшню с манежем и плацем и лучшими условиями для людей. :!:

Поделитесь информацией - где можно найти в 8 км от МКАД за 15 тыс? По нашему направлению точно такого не знаю (Юг, Юго-Запад).
 
По первой ссылке щели между досками в денниках прямо на улицу. По второй, а что там такого лучшего? Лично я не поняла. То, что плац строится?
 
По первой впечатление какое-то от этого... мм, ну как будто в один прекрасный день приедешь, а ничего нет. Времянка какая-то.
По второй - переделанные гаражи.
 
Не знаю, где вы там увидели щели - я стою там и никаких щелей не увидела.
Это я про первую ссылку.
 
Щели или не щели, но условий для работы с лошадью больше намного. И для людей тоже.
Наташ, Сенди по фотке определила щели. :lol:
По второй ссылке - да, в отличие от конюшни ТС, плац запланирован и цена постоя намного ниже. :!:
А фото предлагаемой конюшни за 15 тыщ есть? А то может там тоже сарайка. :D
 
Это соседний с нами денник , вообще он утепленный, как и наш, может, это фольгированный утеплитель просвечивает. Сегодня зайду, сфоткаю.
 
Летучая я написал(а):
Щели или не щели, но условий для работы с лошадью больше намного. И для людей тоже.
Летучая, Вам лишь бы поспорить, ну если Вам подходит такое, не вопрос. Лечить лошадь, вместо работы с ней, знаете ли, лично для меня, не радостная перспектива. Вы наверняка сейчас "полезете в бутылку", и начнете мне раздоказывать что Вы правы, просто потому, что Вы, это Вы.
Trotter_Girl написал(а):
Не знаю, где вы там увидели щели - я стою там и никаких щелей не увидела.
Это я про первую ссылку.
Вот фотка, на которой я это увидела.
 

Вложения

  • 8887d9897cd9.jpg
    8887d9897cd9.jpg
    55,1 KB · Просмотры: 821
Ни разу не была в Джампе, но выскажусь по поводу "щелей". Мы своим лошадям утепляли летники 2 года назад, именно вот таким фольгированным утеплителем. Утеплитель кони отдирали, мы прибили их досками, и честно сказать, прибили абы как. Доски были прибиты с расстоянием в 5-7 см. В просветах был виден утеплитель. И показывая фотки друзьям со словами "Посмотрите какая у нас конюшня хорошая" друзья тыкали пальцем в эти самые просветы, которые на фотках выглядели как щели в стенах. Так что это утеплитель, а не щели.
 
Сенди, лишь бы поспорить - это про вас. Ставить диагнозы по фото вы спец, понятно. :)
Фишь в том, что есть нормальные конюшни с бОльшим набором услуг за ту же цену или даже за меньшую.
А фотки вашей конюшни будут?
 
Ну я там в летнике стою, утеплитель это. Сфоткать ближе? :mrgreen:
Сенди написал(а):
Лечить лошадь, вместо работы с ней, знаете ли, лично для меня, не радостная перспектива.
А где предполагается вести работу с полностью здоровой лошадью в предлагаемых Вами условиях?
По ночам в полях? 15 тысяч - не копейки. И позволить себе такой постой может как минимум человек работающий. А значит, зимой по свету он приезжать скорее всего не сможет. Приличные берейтора туда, где только "чисто поле" работать не поедут. Так и о какой работе тогда речь? Постой - услуга комплексная, где все зависит от всего...
 
PssyKiss, я не спорю не с какими точками зрения, они мне все интересны.
Летучая я написал(а):
А фотки вашей конюшни будут?
Летучая. Ну как же Вы не внимательны, у меня нет конюшни, и описанные условия мне не принадлежат, посему фото не будет. Меня интресуют мнения разных людей о предлагаемых условиях. Извините, но вступать с Вами в спор не стану.
 
Сенди написал(а):
Извините, но вступать с Вами в спор не стану
А тут не о чем спорить. Тем более, если описанная вами конюшня виртуальная.
Есть более дешёвый постой в той же удалённости от МКАД с лучшими, чем в вашей виртуальной конюшне, условиями. Всё.
 
OlgaSh написал(а):
Поделитесь информацией - где можно найти в 8 км от МКАД за 15 тыс? По нашему направлению точно такого не знаю (Юг, Юго-Запад).
Захарьино. Если не подняли, то там вообще 12000 было. Это Щербинка. Как раз 8 км от МКАД.))
Ну да, там далеко не евроусловия. Но есть разные денники в том числе ооочень большие. Плац, две бочки. Нормальная кормежка, хороший слой опилок (за два года, что там стояла не было поводи придраться ни разу).
МИнусы тоже есть самос обой. А где их нет.
 
Летучая я написал(а):
Сенди написал(а):
Извините, но вступать с Вами в спор не стану
А тут не о чем спорить. Тем более, если описанная вами конюшня виртуальная.
Есть более дешёвый постой в той же удалённости от МКАД с лучшими, чем в вашей виртуальной конюшне, условиями. Всё.
Не виртуальная. Мне показывали, не понравилась. Нормальная конюшня сама по себе, но условия для работы - это да, увы, только поле во тьме. :( Для таких условий работы ценник конский. :(
 
Charly написал(а):
OlgaSh написал(а):
Поделитесь информацией - где можно найти в 8 км от МКАД за 15 тыс? По нашему направлению точно такого не знаю (Юг, Юго-Запад).
Захарьино. Если не подняли, то там вообще 12000 было. Это Щербинка. Как раз 8 км от МКАД.))
Ну да, там далеко не евроусловия. Но есть разные денники в том числе ооочень большие. Плац, две бочки. Нормальная кормежка, хороший слой опилок (за два года, что там стояла не было поводи придраться ни разу).
МИнусы тоже есть самос обой. А где их нет.

Вот видите, насколько разные мнения :) У каждого свое. Для меня Захарьино в 8 км даже за 10 не вариант. Вопрос не в евроусловиях, а просто в условиях, которые бы удовлетворили конкретного клиента, т.е. меня. Там где мы стоим тоже есть минусы за 15 тыс., но много и своих плюсов. И на мой взгляд цена в 15 тыс.оправдана.
 
OlgaSh написал(а):
Там где мы стоим тоже есть минусы за 15 тыс., но много и своих плюсов. И на мой взгляд цена в 15 тыс.оправдана.
.
Ольга, у вас там только поля, ни плаца, ни манежа, ничего нет?
 
Летучая я написал(а):
OlgaSh написал(а):
Там где мы стоим тоже есть минусы за 15 тыс., но много и своих плюсов. И на мой взгляд цена в 15 тыс.оправдана.
.
Ольга, у вас там только поля, ни плаца, ни манежа, ничего нет?

Лен, я писала уже, что у нас за 15 тыс.: поля, леса, крытая бочка, закрытый манеж (не большой, но достаточный для полноценной работы в плохую погоду), большой плац, достаточно большие денники (3Х4), высокие потолки, достаточно левад, чтобы обеспечить 4-6 часов выгула.

И я писала конкретно про Захарьино.

Про предложение ТС ранее было мое сообщение, что для меня это не подходит, т.к. у меня жеребец и кобыла + постоянно работающиеся.
 
А обсуждаемая конюшня за 15 тысяч предлагает только поля. Строительство иных объектов не планируется.
 
Сверху