Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Юльк, спасибо, и тебя с первым днём весны!

С ремонтом пока пытаюсь определиться, с чего начать :roll: . Пока каждые выходные сажаю что-то в саду. КАК я сейчас рада, что у меня только пять соток. Я всё хотела участок побольше, а теперь понимаю, что был бы больше, я б вообще повесилась :evil: . А по дому - пока только закупила все строй материалы - гараж похож на филиал строительного магазина, ну и Чарлино сено там тоже лежит. Зрелище не для слабонервных :mrgreen: .

С Чарли ничего нового - только потихоньку появляется стойкое ощущение, что он уже не такой "грин", хотя всё ещё "фреш" и "стронг" (это я по материалам Василия 2). Что радует :D .

Кот вырос и обнаглел - когда не просит жрать, шляется по участку и гоняет собак :shock: . Собаки удивляются, но терпят.

Кот:

Хочу поехать посмотреть вот такой себе проэкт (как будто у меня куча лишних денег и времени):

http://www.dreamhorse.com/show_horse.ph ... id=1751650
 

Вложения

  • cat.jpg
    cat.jpg
    39,8 KB · Просмотры: 654
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Есть фото сада, а? Интересно посмотреть.....У меня всегода была мечта - иметь свой дом с садом... клааассс! выходишь вечером с бокалом чего-нить вкусненького, садишься на скамейку/шезлонг.... и наслаждаешься пением птиц и закатом...

ПроЭкт оч понравился! :lol: , ладненький такой, движения отличные... съезди посмотри, а вдруг - твоё?

Кот - прикольный! Такой - хозяин сидит... а еще понравились твои стулья на кухне...обожаю такие вещи... вообще, люблю все деревянное и натуральное....откуда они у тебя? сами делали? а еще что-то в таком стиле есть? :roll:
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Мечта, говоришь? Вот у меня тоже была мечта - дом с садом, и чтоб на дикие джунгли похоже, не люблю стриженные кусты и правильные клумбы патологически. Осуществив мечту, поняла на практике, что чтоб выйти вечером с бокалом чего-нибудь вкусненького и насладиться закатом и птичками, с утра надо много недель подряд выходить с лопатой - копать и творить :mrgreen: . Фото сада нет пока - всё больше сажаю и не устаю удивляться, как всё любит расти не "по книжке". Вроде сажаешь что-то, что любит тень, туда, где тень - и хрен вам, не растёт зараза :? . А у меня двор позади дома всеь тенистый - там деревья высотой этажа в четыре везде. Есть вот такие кактусы и вот такой вазон с клумбой сверху:



И отдыхающие собаки:


Стулья я купила с рук по случаю, а вообще всего деревянненького, антикварного и рукодельного у меня много - пофоткаю и выложу. Сама люблю это дело. Вообще люблю всё натуральное - на пол или дерево, или камень - терпеть не могу всяческие ламинаты и керамические плитки. Полы вот кстати тоже купила, снятые с табачной фабрики 1910 года, никогда не лакированный дуб, потемневший за сто лет. Сейчас потеплеет чуть-чуть, день станет длиннее - начну процесс.
ПроЭкт, судя по тому, что рассказывает о нём хозяйка - грин, фреш и стронг :lol: . Посмотрю, правда, из интереса обязательно - а вдруг это ОНО?
 

Вложения

  • vase.jpg
    vase.jpg
    68,4 KB · Просмотры: 616
  • kaktusi.jpg
    kaktusi.jpg
    71,5 KB · Просмотры: 637
  • dogs.jpg
    dogs.jpg
    41,9 KB · Просмотры: 600
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Не могла не стащить фото у моей знакомой - Саманты Киркби - Мадонна и Самантины андалузы, фотографии журнала W Magazine:
 

Вложения

  • madonna $ ogro 2.jpg
    madonna $ ogro 2.jpg
    27 KB · Просмотры: 734
  • madonna & famoso.jpg
    madonna & famoso.jpg
    19,2 KB · Просмотры: 697
  • madonna and famoso 2.jpg
    madonna and famoso 2.jpg
    26,3 KB · Просмотры: 746
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

И ещё:
 

Вложения

  • madonna and ogro.jpg
    madonna and ogro.jpg
    37,7 KB · Просмотры: 579
  • confession.jpg
    confession.jpg
    28,5 KB · Просмотры: 627
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Мадонна:
С хозяйкой:
 

Вложения

  • jackal.jpg
    jackal.jpg
    43,7 KB · Просмотры: 703
  • sam.jpg
    sam.jpg
    16,1 KB · Просмотры: 650
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Стульчики прикольные! Вот только сколько они весят?
Кот, нет, котище! Классные :)
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Фотки с Мадонной и конями - ОБАЛДЕТЬ! :shock: ... но это ведь - фотошоп, да? :shock: ... супер.... сижу, открыв рот почти вот так :chaw:...
стащу себе, лан?

Hitman написал(а):
чтоб на дикие джунгли похоже.....Осуществив мечту, поняла на практике, что чтоб выйти вечером с бокалом чего-нибудь вкусненького и насладиться закатом и птичками, с утра надо много недель подряд выходить с лопатой - копать и творить.
.... А у меня двор позади дома весь тенистый - там деревья высотой этажа в четыре везде.

Стулья я купила с рук по случаю, а вообще всего деревянненького, антикварного и рукодельного у меня много - пофоткаю и выложу. Сама люблю это дело. ...Полы вот кстати тоже купила, снятые с табачной фабрики 1910 года, никогда не лакированный дуб, потемневший за сто лет.
Ну да, согласна.... пахать в саду надо... купили лет шесть назад дачку под Питером... сначала возилась с растительностью, потом - плюнуна, времени не хватает, посадила деревья - сосны, пихты, ели и кусты разные шоб само все росло... теперь красота... скоро в лесу жить будем.... :mrgreen: ... а мне нравится... почти твои джунгли :mrgreen:

Мы с тобой похожи в интересах не конных, Юль. Я тоже люблю такие вещи, а если еще у вещи и история есть - всё... прямо таю... у таких вещей душа есть и они разговаривают........

Полы дубовые такие старые...Юль, покажи, а? как хоть выглядят? Я бы тоже такие с руками оторвала в свой дом :roll: .... молодец, это ж на века! будешь по истории ходить... и еще твоим пра-пра-правнукам достанутся....они ж почти живые, Юль!

Короче, я еще больше к тебе захотела! Жду фоток твоего интерьера :D

Очень понравилась твоя икебана с вазой, душевно :D ... а каменные розы у меня тож на даче растут, не думала, что они и в ЛА живут :D

А собаки твои - прям близнецы )))) .. как ты их различаешь? :lol:
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Растения узнаваемые... :) Все-таки, иногда, ностальгирую по Калифорнии, по кактусам и пальмам. Многое связывает. Не говоря уже об "открытии Америки" лет двадцать назад..
В Айдахо мы более практичные. У нас во дворе виноград, черешня, шелковица , и собираемся насажать специфических помидорчиков... Не могу понять, только, как белки не доели виноград с прошлого года, но ходят клянчить орехи.

Мадонна... эпатаж, как всегда. К ней хоть слона приставь. Я ее больше без анимализма уважаю. Юля, посмотри, если не видела, в Инете ее версию 'Santa Baby'. Мало того, что исполняет старую весчь по новому, так еще и подтанцовка с каким вкусом. Не говоря, что сама пару пируэтов выдала.. :)
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Наташ, стульчики не тяжёлые - дерево старое :). Кот уже подрался с соседским котом - а ему ещё и года нет плюс уже как месяца три кастрирован. Это что же деальше будет :shock: ? По ночам топчется по кровати, скотина, почти падающий мейн-кун :lol: .

Юльк, с мадонной однозначно половина отфотошоплена :). Я вот тоже сажаю дерева и жду, пока усё вырастет. Возможно, когда я закончу ремонт внутри :lol: . Старые вещи - отдельная тема, мне тоже всегда кажется, что они живые и с душой. Их есть у меня, сделаю фотки и выложу - равно как образцы полов, которые я довела до ума. То, что сняли с фабрики и привезли, выглядит как-то не очень... С ходу есть такой вот индустриальный столик - раньше была фабричная тележка, я отскребла дерево сверху и покрыла воском:



Чтоб были пра-пра-правнуки, надо нажить хотя бы детей :mrgreen:
С каменными розами ты меня удивила - я не думала, что они в более суровых климатах живут.
Собак раньше различала по ошейникам - у одного красный, у другого чёрный. Теперь понятно и по талии :lol: - Кэйл явно слишком много ест, поэтому был посажен на диету.

Ольга, а я пальмы убрала - надоели. Посадила ёлки ну и итaльянские кипарисы у меня растут - вот такие:


Мадонна любит эпатировать, просто было приятно увидеть с ней на фото до боли знакомых лошадей. 'Santa Baby' найду, спасибо за наводку. А белок вы избаловали ;)
 

Вложения

  • table.jpg
    table.jpg
    28,6 KB · Просмотры: 533
  • table top.jpg
    table top.jpg
    56 KB · Просмотры: 549
  • cypress.jpg
    cypress.jpg
    79,2 KB · Просмотры: 552
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Тележка-столик - супер! очень красиво и необычно получилось...

кипарисы такие высоченные, или это так кажется? и, Юль... можно глупый вопрос... а почему мейн-куны падают, а?

что-то куча вопросов получилась... :roll:
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Спасибо :) Тележка-столик - это дань местному новому "индустриальному" тренду. Берут с фабрик всё, что не нужно, и переделывают под мебель. Как по мне, то очень прикольно обычно получается.
Хорошо, когда вопросов много :). Плохо, когда их нет.
Почему мейн куны падают? Читай сюда, это одно из моих любимых:
http://zverushka-sos.livejournal.com/226597.html
Кипарисы высоченные, они, КМК, там были ещё до того, как дом в 1986 посторили. Они, наверное, этажа в три высотой, если не больше.
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

:lol: Юууууууууууууууууууууууууля! так нельзя!!!!
Ржала так, что иностранные спецы, табунами ходящие по моему этажу, осторожно заглядывали ко мне в кабинет, по-моему, вспоминая телефон врачей из психушки :lol: :lol: :lol:
Мои-то работники к звукам из моего кабинета давно привыкли :lol:
Размазала всю косметику с глаз :lol:


Мейн-кун - рулит!!! Стащу к себе
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Тащи на здоровье :)

Из старого:

Четырёхлетка, которого я почти купила два года назад:


И иппотерапия :)
 

Вложения

  • Challenger FRH.jpg
    Challenger FRH.jpg
    46,7 KB · Просмотры: 646
  • butller.jpg
    butller.jpg
    67,7 KB · Просмотры: 631
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

А кипарисы что такие привезли и посадили? Этож сумасшедший размер... И почем кипарис? :)
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Можно присоединиться к клубу любителей старой мебели? Очень я это дело уважаю. И всякий раз, как попадаю за границу, думаю о том, как нам не повезло: три войны и революция, умноженные на суровый климат, привели к тому, что почти все сгорело в буржуйках...
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Не, Ольга, кипарисы были. Страшно представить, СКОЛЬКО может стоить дерева такого размера привезти-позадить :shock: . А маленькие (около двух метров) я покупала за $20.
Gloria, нужно :) . Я на блошиных рынках теряю рассудок - там иногда ТАКОЕ увидишь. А если б была возможность прошерстить Европы, отправила б наверное домой контейнер всякого-разного :roll: .
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Хороший четырехлетка, хоть и темно, но в общем впечатление хорошее оставляет :)
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Наташ, он очень ладненький был и очень уравновешенный. За него хотели неоправданно много денег, к сожалению :( .
 
Re: Опять звери - псы и кот и немножко фот

Понятно, только хотела спросить почему не срослось.
 
Сверху