Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Вот это правильно. Предупреждён, значит вооружён.
Курить бросай.
245.gif
Курить люблю...
 
Спасибо всем! Щитовидка меня не пугает, ну кроме вероятности набрать вес, чего не хочется. Напрягает тот факт, что я четко собираю мамины заболевания с возрастом, а следующая на очереди там астма.
Астма сейчас контролируется без проблем ингаляционными гормонами. Главное не запустить.

щитовидка реально наследственный фактор А астма разве тоже?
Да, астма тоже.
 
Ну в таком случае Хотя бы знаю, чего ждать. Уже легче)
Юль, не парься. Это, слава Богу, не те наследственные диагнозы, которых реально стоит бояться. Ну и плюс наследственность - это не 100%, а всего лишь бОльшая вероятность заполучить болячку.
 
Юль, не парься. Это, слава Богу, не те наследственные диагнозы, которых реально стоит бояться. Ну и плюс наследственность - это не 100%, а всего лишь бОльшая вероятность заполучить болячку.
Спасибо, Маш). Я не то чтобы парюсь, непривычно просто очень - я всю сознательную жизнь здорова как бык. А тут надо ещё не забывать таблеточки жрать)
 
Я туда всё запихала - витамины себе, мелкой, мужу, ОК, эутирокс. Месяца полтора сильно выручало, а потом и сама привыкла )
 
Я туда всё запихала - витамины себе, мелкой, мужу, ОК, эутирокс. Месяца полтора сильно выручало, а потом и сама привыкла )
Я при беременности жрала витамины в разных видах, аспирин. Ничего не забывала. Такое впечатление, что мозг ушёл во время родов и забрал с собой память)
 
Сверху