Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Re: Я и мои звери

На сегодня - Чарли и я:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    76,9 KB · Просмотры: 1.104
Re: Я и мои звери
 

Вложения

  • 04-09-11 022.JPG
    04-09-11 022.JPG
    93,3 KB · Просмотры: 1.125
  • 185.JPG
    185.JPG
    76,9 KB · Просмотры: 1.110
  • 348.jpg
    348.jpg
    77 KB · Просмотры: 1.046
Re: Я и мои звери
 

Вложения

  • 443.jpg
    443.jpg
    80,9 KB · Просмотры: 1.012
  • 446.jpg
    446.jpg
    73,9 KB · Просмотры: 1.156
  • 460.jpg
    460.jpg
    84,5 KB · Просмотры: 1.013
Re: Я и мои звери

очень интересный дневник !!!! :wink:
можно вопросик, а каска вот с таким козырьком какой марки ! кто их производит !!!
такая каска для нашего лета просто как находочка !!!!!!
 
Re: Я и мои звери

Eli, спасибо :). Каска отдельно, козырек одельно. Он на липучках сзади, и одевается хоть на каску, хоть прямо на голову. Их, по-моему, многие производят, включая Pikeur и Cavallo.
 
Re: Я и мои звери

Так, все понятно... :)
Будешь дразнить, но мы будем терпеть и ждать.

Кстати, лучше отвечать всем в одном сообщении, а то придут злобные админы и наругают.

Про Чарли, точней про фото - без седла... ;)) а где чашка кофе и сигарета? ;)

И да, очень здорово тебя читать... легко так.
 
Re: Я и мои звери

Юля, спасибо за письмо! Это когда же произошло? Опять ЧК? С ипподрома? Но, впрочем, откуда же еще... Поздравляю! :) Вы верны себе...
 
Re: Я и мои звери

Hitman, отличные фото - конь красавец - мощный и статный. Глаза вроде добрые - правильный небось?
Тоже обратила внимание на необычную каску - у нас таких не видела (может просто не обращала нимание). Вообще заграница очень внимательно относится к технике безопасности - у нас на плацу каска - это редкость, в оснавном детям одевают. Да и к остальной амуниции относятся более пофигистично: у нас девчонки без седля на недоуздке с привязаным чомбуром в магазин за продуктами верхом ездят. и это не потому, что лошади спокойные, это потому что пофигу (что радует - не нужно выезжать на дорогу - магазин поселковый, пока девушка в магазин бегает, конь на улице ждет. далее все продукты распределяются в два покета, пакеты связываются и перекидываются через холку, девушка запрыгивает следом).
 
Re: Я и мои звери

Строчка, спасибо, про ответы учту - точнее уже учла. Злить модераторов себе дороже :shock: .
С кофе и сигаретой исправлюськ следующей фото сессии :).

Кантри - спасибо, что зашли. ЧК тот самый, которого Вы видели. Пока я переключилась на warmbloods, что дальше будет - время покажет.

KaTraN, спасибо :). Конь действительно добрый (он вообще мне иногда напоминает такого большого толстолапого щенка, на котором я зачем-то езжу). Под седлом старается не играть - хотя пока не всегда получается ;). Обычно терпит до последнего, но если выдаёт, то от души - т.е. мощности действительно есть, работаем над тем, чтоб она шла в нужное русло.

С техникой безопасности тут то густо, то пусто, как везде наверное. Этап своеобразной бравады проходят почти все, обидно, когда озарение наступает тогда, когда что-то уже нельзя поправить. Иногда так и хочется сказать - берегите голову люди, она вам ещё пригодится.
Я в какой-то момент начала больше думать об окружающих. Не столько страшно за себя и за лошадь, сколько за человека, в которого лошадь влетит по дороге домой в свободном полёте.
 
Re: Я и мои звери

Я думала на нем такое невозможно (кофе с сигаретой) ;)

Про ТБ согласна... у нас на манежной езде, многие без касок, и только когда прыгают, уже тогда... Даже тренера. Вот такой положительный пример.

А как-же Хитман? Требую продолжения банкета. По ощущениям, история должна быть захватывающая.
 
Re: Я и мои звери

Где же продолжение рассказа про Хитмэна?
Хотя бы фоточку... :wink:
Ну и про сейчашнего вашего питомца рассказывайте побольше - какой он, что умеет и к чему вы вместе стремитесь.
 
Re: Я и мои звери

Да, хочется также и про Хитмана почитать :)
Чарли очень красив :)
 
Re: Я и мои звери

Здравствуйте, Юля. И еще раз привет Вам от Ляли (Эльбы). По сей день она получает ту подкормку, которую первой Вы нам прислали. Ничего, если я в ПЧ?
 
Re: Я и мои звери

Строчка, кофе с сигаретой, по большому счету, тоже очень к вопросу о ТБ. Курить я на нем курю иногда, хоть и не следовало бы :oops: .

KaTraN, фоток Хитмана позорно мало, самой ой как обидно :(. Сейчас выложу, что есть.
Чарли пока по всему дитё: иногда ещё путается в собственных ногах, а на прыжках очень часто "перепрыгивает". Он большой и его "много" во всех смыслах - поэтому основная работа сейчас над тем, чтобы собрать все части тела воедино и сделать так, чтобы они двигались в одном направлении. А работать с ним весьма приятно - он очень старательный и невредный - большой зверь с большим сердцем, хотя порой сильно весёлый :).
Вообще он прыгает до 120 - в основном с хозяйкой, я всё больше ползаю по земле. Мне с ним очень трудно поймать расчёт на всем, что выше полуметра. Хозяйка, правда, говорит, что ей это с Чарли тоже даётся намного труднее, чем с лошадьми более опытными. Так что я давлю в себе растущий комплекс неполноценности и утешаю себя тем, что если я научусь подводить нормально Чарли, то с другими будет намного легче.

Kinder, спасибо :)

Эгоистка, очень приятно Вас видеть! Надеюсь, с Лялей-Эльбой все в порядке, очень рада, что подкормка помогает. Милости прошу в ПЧ, заходите почаще :)

Сейчас метнусь на конюшню встретить нового коваля, поработаю для разнообразия и попробую наваять что-нить дальше про Хитмана :).

Из последнего - у нас плохие новости... Чарли захромал и хромает второй день :( (хотя во второй уже меньше, чем в первый). Без видимых причин и визуально тоже ничего, что могло бы вызвать явную хромоту, не заметно. Надеемся на случайно потянутую мышцу в леваде и выжидаем пока, водим в руках и втираем всякую стандартную хрень. На него даже ватник (??? stall wrap-) не намотаешь - размочалит и запутается в том, что не сожрёт, только хуже будет. Короче, смотрим и ждем, ждем и смотрим.
 
Re: Я и мои звери

Хитман - с тренером на каких-то соревнонаниях:

Просто так:
фото by Кантри:

фото by Кантри:
 

Вложения

  • hitman-toby.jpg
    hitman-toby.jpg
    78,8 KB · Просмотры: 1.409
  • hitman paddock.jpg
    hitman paddock.jpg
    58,2 KB · Просмотры: 1.047
  • hitman.jpg
    hitman.jpg
    61,9 KB · Просмотры: 981
Re: Я и мои звери

Любимый коронный номер. Язык мы высовывали постоянно. Из-за чего я приобрела чудную привычку клониться влево и вниз на предмет посмотреть наличие/отсутствие языка. Как обычно, плохую привычку приобрести легко, избавиться сложно (вот бы так с чем-нибудь полезным). Взятые от "почему бы нет" когда-то уроки поло немного поправили проблему, но всё равно кривлюсь по сей день, что очень мешает жить.
 

Вложения

  • hitman 3 June 5.jpg
    hitman 3 June 5.jpg
    9,4 KB · Просмотры: 976
Re: Я и мои звери

Хитман - прекрасен... такой, серьезный... ;)
Про поло расскажешь потом?

Чарли - скорейшего выздоровления ;)
 
Сверху