Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

А я ехидна, если молодому коту даю курью лапку, а старому жирдяю - простоквашки?
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Ни в коем случае. Это называется строга, но справедлива. Ну или ехидна, другими словами :wink: .



Навеяло сейчас беседой со старым знакомым:

Вот есть люди на свете, которым само все падает в руки.

И при этом даже не обязательно сидеть под нужным деревом в ожидании раздачи слонов, ибо слоны приходят сами - даже не так - слоны просто приплывают на блюдечке с золотой каёмочкой. Был у меня приятель, Добромир - в начале дневника упоминается. В принципе, не всегда он был просто приятель - мы умудрились года два побыть "немножко женатыми" - но в дружеских отношениях мы в результате остались и в них пребываем по сей день. Вот не виделись давно, ну да понятно - я тут, он в Болгарии.

Ну так я о чем, собственно. Добромир, сколько я его знаю, никогда нигде не работал - ну, вот в таком традиционном понимании этого слова. Нет, он в прошлом профессиональный боксёр, далее участвовал в боях без правил, и даже что-то там этим зарабатывал. Потом переквалифицировался на работу со скаковыми ЧК, и тоже вроде пошло хорошо. Правда, как сказал Джон Вульф в "Сухаре": "если б ты меньше говорил, да больше ездил...". Потом забросил скачки и решил быть конкуристом. При этом Добромир вполне себе прекрасно жил и даже во многом себе не отказывал - вот как-то все обстоятельства всегда очень удачно складывались.

И, собственно, к чему это я все. Меня тут на Фейсбуке нашёл наш общий с Добромиром знакомый, Серж, и интересуется местонахождением Добромира. Ну последним телефоном, который Добромиров у меня был, я конечно поделилась. Но по ентому телефону никто не отвечает. Ну я Сержу и говорю - "ты не переживай, ему чего понадобится, он тебя сам найдёт". А мне Серж в ответ - "ну если он тебя найдёт раньше, ты ему передай, что у меня для него есть квартира с машиной в Германии".

Ну и подумала я: вот есть на свете люди, которым само все падает в руки.
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Интересно, а у него всегда вот прям белая-белая полоса? Даже чуточку серой она не становится?
Можно порадоваться за везунчика :)
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Не думаю, но он всегда "держал лицо" )). Кстати, именно от него научилась на соревнованиях "отключаться" от всего, что вне коня и манежа. Уникальный был кадр.
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Здорово!
Наверно это правильный подход.
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Почему-то все собаки на ночь притыкаются у лестницы. Кейл на первом под лестницей, Клайд на втором на лестнице, Отто в проёме в середине. Спуститься на кухню "after hours" истинная мука.
Только Снуп на диване внизу. Ну остальным на диван и не позволено...
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

А почему ему на диване можно, а другим нельзя?
У меня шпЫц может жить только под монитором на столе, а на диван - нет, ибо тогда надо разрешить и большому.
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Ну у меня Снупи первый в Америке собак, да и плюс мелкий. Уже лет 6 позволяла лежать, ну как переучать. А потом овчары опять пошли - ну куда их на диван. Поэтому диван только Снупин, овчарам туда не позволено.
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Моим котам не позволяется лазить в постели к детям и в платяные шкафы. Периодически выкидываю их оттуда. Но ведь опять лезут. :twisted: А ещё они любят поспать на проходе, растянувшись во всю длину (а молодой от носа до кончика хвоста почти метр или около того :mrgreen: ), вот и обходи да перешагивай их, пнуть-то жалко. :mrgreen:
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Да ладно, в платяном шкафу забиться самое оно! У нас кот порой любил, выходил такой помятый :mrgreen: а мы периодически его теряли, особенно, когда дверь шкафа на ключ запирали :lol:
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Мой кот любил в гостевой ванне в шкафу спать. А как котам не разрешить куда ходить, если не перекрывать доступ? Все равно ж лезут.
На проходе, да. У меня тушки в 50 кг в проходах, Кейл первый специалист. Если не в ночное, то тогда проходы блокирует. Ну и да, пинать жалко...
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Да, платяной шкаф - пещерка - я в домике, я в домике! :mrgreen:
Однажды мой старый кот, когда ещё дом снимали, забрёл к соседу в гараж на строящемся участке и там его закрыли. Так его больше суток не было, я уже икру начала метать. И уже ночью пошла кискать и выслушивать мявы, днём не слышно нифига. Нашла, побежала на другую улицу, чтоб открыли гараж и кота освободили. Он так ко мне прижался потом! Самое переживательное было то, что у кота обломок клыка был воспалён, и за время отсидки стало ещё хуже, лицо слева всё опухло :cry: . Пришлось везти в клинику, выдирать.
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Nudnaya+Zabava, что у вас там за метровый зверь? Фото в студию!
Бедный коте с зубом...
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Метровый поел-поспал и отбыл, сама хочу снова перемерять.

hD5hTvnzLuA.jpg

http://cs411327.vk.me/v411327748/b598/AohfeNaPFzk.jpg
Тут он ещё молодой, 1,5 года. Вон, рожа какая детская. Сейчас щёки ого-го, кончика правого уха нет - отморозил.

lqsXTRnnD-E.jpg

http://cs311129.vk.me/v311129748/1f4f/taJacUDvfJ8.jpg
Вот тут уха уже нет.
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

вот не даром я живу в области, называемой "лошадиной страной". Фото на пути на конюшню:
 

Вложения

  • pony.jpg
    pony.jpg
    46,6 KB · Просмотры: 674
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

И куда волокут по проезжей части банду хвостатую?
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Измерила кота - 77 см, натощак весит 5 кг.
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Забавное фото, интересно, это так проминают лошадей? Я видела как проминают поло-пони, тоже в сцепке по три-четыре головы.
 
Re: Опять звери. I'm a cowgirl. On a paint horse I ride.

Я наконец дочитала) Юля, у вас сейчас такая насыщенная конная жизнь при стандартной работе в офисе! Очень интересно.
 
Сверху