Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Re: Спортсменка и просто красавица

Вчера с утра поехали с Викой на конюшню.вчера было решено что будет прыжковый день.ни чего не помешало,и он был.мы ПРЫГАЛИ! ура.
Вика помогла почистится,свернула мне бинтики,а потом еще и размяла кобылу.они вчера впервые на улице ездили(обычно в крытом).я конечно вход,на всякий случай,закрыла,но они были просто молодцы!бегали вполне нормальной рысью,а то раньше только тюлюпались и Вика старалась.даже вольтики(или овальчики =) иногда получались на рыси.что мне особо нравится,кобыла после прибавки еды лучше стала двигаться,активнее,но не начала шугаться и шарашаться ,как было раньше.
Потом села я,сделала галоп и поскакали на барьеры.вроде как Ира сказала что вполне прилично.я больше думала сегодня о себе,смотрела вперед,старалась отдать руку...Кобыла вчера немного перла,но рулилась и тормозилась хорошо.Импульс у нее точно хороший,теперь бы еще со ртом ее разобраться,а то такое впечатление что кто-то ей его надергал и поэтому она сопротивляется.раньше такого не было.но может это дело в настроении,она была веселая.будем наблюдать 8)
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Кристин! Очень надеюсь,что это не я рот надергала!!
 
Re: Спортсменка и просто красавица

А чего это мой вопрос такой безответный? :mrgreen:
Забыла фотографии похвалить. Фотографии просто чудесны! Между прочим страничка перевернулась, не грех их ещё вывесить :wink:
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Это было лишь предположение.не цепляйся.если бы я точно знала что ее кто то так задергал,руки бы давно были оторваны :lol:
Скорее списываю это на игривое настроение.

А дочурку то Орбиты все ж таки продали.сейчас пытаюсь найти ее покупателей.
пока удалось узнать о ней от девушки из Региона(огромное ей спасибо за информацию).вот что она о ней пишет"она чудесная)ее все оочень любили)очень общительная девушка,умненькая,легко заездилась,отлично себя вела под седлом,не пугливая,доверчивая,красивая очень))и с лошадьми со всеми ладила в табуне)с моей молодой вместе гуляли,подружками были))очень разговорчивая была у нас на конюшне)"
росточком она почти с мамку 157см.
вот ее фото в июне
KOu-JOv43jM.jpg


теперь еще больше хочется на нее еще разок посмотреть,особенно в движении...
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Ой. И мне хочется. Может создать тему в "Ищу"?
---
Я не цепляюсь. Я прикалываюсь :mrgreen:
 
Re: Спортсменка и просто красавица

я так попробую найти,но я знаю что если найду то ты поедешь со мной :lol:
не отвертишься.ты ведь "погулять " отпустила :mrgreen:
 
Re: Спортсменка и просто красавица

ой, совсем серая стала!
а бесстрашная она всю жизнь была. машины обожала. месяца в 2 пошли мы в поля гулять с ней, я на орбите, она следом, и тут на нашу непопулярную проселочную дорогу выползает огромный оранжевый камаз! она его как увидела - ножки затряслись, глазки загорелись - рванула с места в карьер знакомиться с ним. я только и успела водителю крикнуть чтоб не пугался и подождал пока я ее заберу)))

с трактором с газонокосилкой прицепленной тоже бы познакомилась, если б не дренажная канава по дороге к нему)))
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Кобыла написал(а):
не отвертишься.ты ведь "погулять " отпустила :mrgreen:
Ты на что это, вражья твоя морда, намекаешь? :mrgreen:
Нельзя мне с тобой ехать... Хотя... :roll: Нужной суммы на выкуп сейчас всё равно нет. Может съездить?

Так у самой Ирины Леонидовны-то спросить нельзя? Они же при продаже справку оформляли. Там должно было быть прописано, куда везут.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Орбита просто прекрасно выглядит! Глаз радуется :D
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Кобыла написал(а):
кобыла сдается в аренду!просьба всех поспрашивать у своих знакомых,может кто ищет сейчас лошадку?
А Коля то куда делся?
Кристин , фотки супер!!! Особенно где вся семья!
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Спасибо,Ира.мне тоже фото с семьей очень нравятся.
А Коля приезжает,но похоже скоро уйдет к другой лошадке.Но дело даже не в этом,а в том что я не смогу скоро давать кобыле хороший тренинг,сил не хватит,только просто моцион или на корде...я это...жду прибавления в семействе :D самое обидное что сейчас когда она в отличной форме на ней некому скакать .
Сегодня кобыла ооочень вяло катала Вику,а потом села я....что я такого сделала не знаю,но у нее включилась только пятая передача и тормоз.то есть она рулилась,тормозила,но перла и скакала быстро.я к такому не очень привыкла и быстро устала.Слава богу есть отважные люди у нас на конюшне которые меня выручили.Я попросила Кристину попрыгать на ней.она на нее села впервые и они отлично пропрыгали.вот теперь чтобы не говорили я просто уверена что на Орбиту сел и поехал,или попрыгал.Они прыгнули маленький чухонец см 60,потом перешли на чухонец чуть побольше.Потом этот чухонец поднялся где то до метра,и еще они прыгнули брусья см 80-90.Кристине очень понравилась кобыла.
Огромная благодарность Кристине,выручила меня.И кобыла вдоволь наскакалась и напрыгалась .
вот они две красавицы!
XhU1yDgxBnM.jpg
 
Re: Спортсменка и просто красавица

а что тут еще думать то :lol: ...по моему все очевидно...и даже уже почти видно со стороны :roll:
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Поздравляю!!!!!!! А со стороны не видно!! С моей стороны во всяком случае!! :lol:
 
Re: Спортсменка и просто красавица

При встречи,те кто знают мое телосложение замечают что пресс мой где то очень глубоко :D
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Кобыла написал(а):
я это...жду прибавления в семействе :D самое обидное что сейчас когда она в отличной форме на ней некому скакать .

Ах ты наша умница , красавица!! :D Поздравляю от души , молодчаги вы ребята!!! Поздравляю ,
ты ...это ...побереги себя и малыша, верхом то поаккуратнее!
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Спасибо,Ирина.
Кобыла как чувствует уже и катает меня почти как Вику :D
иногда правда что то позволяет себе,но ооочень осторожно
А не ездить я не могу.мне так лучше,физически.без нагрузки я вся расклеиваюсь и начинает все болеть(пробовала как то недели две не садилась).а когда катаюсь ни чего не беспокоит и настроение хорошее.я с врачами знакомыми все обсудила и пока нет проблем буду кататься в свое удовольствие и иногда прыгать.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Кристина, которая вчера прыгала на Орбите - большая молодец! Мне вот, сколько и садилась прыгать, так ни разу и не удалось с кобылой "договориться", все какая-то фигня у нас получалась только...

маркиса написал(а):
Поздравляю!!!!!!! А со стороны не видно!! С моей стороны во всяком случае!! :lol:
Маш, я хоть уже и давно знаю, но со своей стороны тоже не вижу... Так что нас таких "слепых" как минимум двое :D

Кристина! Я когда из отпуска вернусь, можешь меня теребить почаще, если никого на Орбиту не найдется :wink:
 
Сверху