Орловцы, цена вопроса

Всегда мечтала о вороном...но уже на зимнюю линьку стало ясно...что обратного пути нет...
 
Арина! Вы подробнее напишите о Паркете, хоть возраст его, что ли. Ну я знала одного серого хреновского Паркета от Кумира и Привычки, но ему уже должно быть лет 25.
 
Паркет от Трагика и Привады.

Врать не буду Паркета не встречала, но вот папашу его - Трагика, наблюдать приходилось на ЦМИ. На нем мастер-наездник Тарабуев А.А. ездил.
 
знающие люди!скажите пожалуйсто,это чудо на орловца похоже?
i-28.jpg

i-29.jpg

i-30.jpg
 
ГПКЗ или 9-ка (родина Кипра и Ковбоя) признан банкротом. :cry: :cry: . На месте 9-ки будет ипподром. А сам Пермский ипподром продан под строительство.
 
железная логика! да, он. я его всегда кубиком называю. знавала, просто, одного кубика орловского серого.
 
лексик написал(а):
ГПКЗ или 9-ка (родина Кипра и Ковбоя) признан банкротом. :cry: :cry: . На месте 9-ки будет ипподром. А сам Пермский ипподром продан под строительство.

Докатились! :evil:
Не вы одни под угрозой :cry:
 
знающие люди!Спасибо,мне стало легче,а то по документам он вполне приличный орловец,а на вид не очень,вот все и стали доказывать,что это б/п!!!
 
А не все ли равно орловец, б/п, ЧК, супер-пупер квотер и т.п., если :
1) вы его любите;
2) он годится для тех требований, которые вы к нему предъявляете.
Вот как вы думаете, кого я предпочла бы использовать в конкуре б/п, прыгающего 120 или ЧК очень хороших кровей, прыгающего до метра? Аналогично, орловец, сигающий 150 или тракен, еле-еле 110?
Конечно, если вы хотите его в разведение пустить, то крови важны.
 
Сверху