Орловцы, цена вопроса

эх зря Вы так OlgaN,... :lol: ,естественно мне все равно,я его люблю таким какой он есть :D ,просто стало интересно,а вдруг и впраду помесь дикая какая-то! :lol: :p :lol:
 
На орловца он очень даже похож. А чтобы удостовериться, берите кровь - и во ВНИИК. Там и происхождение подтвердят и орловский паспорт выдадут.
 
:lol: Ну, извините. На морде у него не написано, что он Оно. :D А из того положения как он стоит, не видно есть там яйца или нет.
 
А ми на кого похожи?? :?
i-204.jpg

i-207.jpg

i-115.jpg

i-121.jpg

А мы,а мы похожи на Орловца? :oops:
 
А вы если и похожи на орловца, то мастью, какой то облегченный вариант, хотя голова забрита точно под выступающего на призы орловца. Сейчас на ЦМИ мода пошла всем челки отпускать, но раньше в обязательнои порядке всех рысаков забривали, кроме, пожалуй, америкосов. Кто там у вас в роду: терец, араб.
 
:lol: Был он с челкой,тренер подстригла,я щас опять рощу)) масть наша красно-серая) прикольнусь)мы на 70 процентов Орловцы))на 30 кабардосы)))) ну щас найду фотку почти экстерьерную)
 
i-12.jpg
тут нам еще 3х нет...ну ребенок жуткий недокорм был,может поэтому не особо похож??( а мне все говорят оч похож,поэтому решила спросить у вас)
i-305.jpg

i-59.jpg

i-174.jpg
это он вот недавно..
На самом деле оч интересно ваше мнение на кого мы похожи)))
i-25.jpg

i-205.jpg

i-198.jpg
все во всех позах показала! теперь оч хочу услышать на кого это чудо похоже всетаки)
 
кто знает что-нибудь про орловскую кобылу, кличка Варшава не бежала , масть серая , рождена в Шаховском к/з, потом была продана в ООО "Русь" Липецкая обл., потом опять же была продана. кто папа-мама узнаю, напишу.
 
Фанечка, масть у вашего очень прикольная, обожаю таких!
У самой кобыла почти такая же - красно-серая в яблоках, орловка! Но в документах почему-то обозначена как серая....
А вот интересно, как они меняется с годами - так же светлеют, как все серые? Моей уже скоро 7 лет, за три года, что я её знаю, почти не изменилась, только в чёрной гриве появилась седая прядь, и "яблоки" стали отчётливей.
 
На сасом деле я надеюсь что они такие как мой не сильно все светлеют)мне бы очень не хотелось... А у нас в документак так и написано красно-серый...у нас мама чисто белая,а папа караковый) я не знаю пока он совсем чуток посветлел..пузико и морда...очень надеюсь что этого не произойдет) :lol:
 
Re: орловцы

Jelena написал(а):
Заработок.Стоял на ЦМИ в 17 тренотделении в годах примерно 80-х.

Чувашский? Мне кажется я его помню, но дальнейшая судьба после ЦМИ мне не известна.
 
Заработок на 17 тренотделении был..Спотыкался часто(любил задуматься).Мне просто интересно он результаты какие-нибудь хорошие все таки показал?
 
Jelena! А в каком году вы помогали на 17 т/о и кто в то время там был бригадир, помощники и конюха. Вопрос непраздный, я сама начинала ездить на 17 т/о.
 
Сверху