Оскол Секретович:) и Джудит:)

Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

Неделя назад)
Было морозно и Коля делал «Весёлые старты»


Галоп)))

Кавалетти

Прыжок))

Еще прыжок))

Еще прыжок))

Еще пыжок)) 8)
 
Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

Сегодня

Понюхались сначала)




Потом Коля вывалил своё «хозяйства» и испортил кадры :oops: :mrgreen:
Мои хомячки :kiss:

Потом мы все вспомнили, что надо хоть капельку поработать)



Догонялки-обгонялки :lol:


Это уже после работы)

 
Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

А еще у нас в доме новый охранник))
Герда :) Швейцарская овчарка
Теперь у нас в доме 2йорка, 1 бивер, Марта и Герда, ну и кони
Знакомьтесь Герда :D


 
У нас большое событие!
МЫ ЕЗДИЛИ НА СТАРТ! 8)
Меня щас просто переполняют эмоции и я очень, очень устала……
Скажу вкратце, Надя и Коля на разминке были идиальной просто идеальной парой :kiss: , все делали правильно, я аж прослезилась!!!НО на старте Коля «Увидел» на баннере «черта с рогами» :evil: !!!! и их дисквалифицировали, за опасную езду ВОТ ТАК!!!!!!, НО это был ПЕРВЫЙ у Коли старт и у Нади второй!!! Вот такие у нас пирожки!!!!Будут силы и время отпишусь поподробней))) Я ГОРЖУСЬ СВОИМИ!!!
Вот пара фоток)))

Надя, Коля и тренер Ольга

Это все разминка)))…..
Там были зеркала. Коля никогда не видел своё отражение хи-хи, такой смешной так «пялился» в них))) наверное думал «Ах какой красивый лошадь» :mrgreen:

Еще Надя просила Написать «Мам напиши, что нам поставили семь на Н»ВОТЬ))) И я краем уха слышала, что судья сказала, что всадница хорошо сидит ВСЕ Я ЩА ЛОПНУ ОТ ГОРДОСТИ))) :mrgreen:

Фоток к моему великому сожалению крайне мало и отвратительного качества соррррри!!! :oops:

 
Re: Коля и Джудит:)Наши соревнования:)

Мария, поздравляю с первым выходом в свет! :lol: Коля все равно молодец - если б я в первый раз в жизни увидела баннер, да еще в токой волнительной обстановке, я б и то перепугалась бы! Так что у вас все впереди! Здорово, что Надя не огорчается, а ищет позитивные моменты (это про вольт, сути я не поняла, но деть вроде бы собой доволен, а это главное).
 
Re: Коля и Джудит:)Наши соревнования:)

Спасибо за отзыв Катерина75 :D
Я Ваш дневник читаю. Вы очень интересно и познавательно пишите про свои тренировки. :D
Судья оценила семеркой «Н»-это выезд на рабочей рыси.
А слово «ВОТЬ» -это просто слово вот. :roll:

Вчера у нас был старт в том же КСК, но уже на Джудит.
Вообщим еще хуже чем в субботу с Колей. Джудит еще на разминке встала, вообще отказывалась прыгать, потом пару раз всё таки прыгнула и как только распрыгались их вызвали на старт, но увы и ах, ни одного препятствия!!!!Дома спокойно из любого положения прыгнет эту высоту((((, ну и Коля тоже самое спокойно, ровно без нервов, но это дома.
Когда Надю с Джудиком дисквалифицировали, Ольга-тренер предложила свою кобылу –самовоза, ну и что вы думаете, уже на старте отпрыгав пять препятствий, Надя забывает маршрут. :wall: :wow
Короче мне, Наде, Коле и Джудит надо сидеть дома и лечить свои нервы! :|
Вот сейчас сижу на работе в полной депрессии, за своего ребёнка, мне её очень жалко :( . У Нади было всего четыре старта и все четыре дисквалификация. Но я «сильная» и придумаю что нибудь.

Вчера, перед тем как нам выехать на старт, подошла к Николя, мой «чемпиён» как раз гулял, так он прям демонстративно попой отвернулся от меня и не стал разговаривать, наверное обиделся. :mrgreen:
 
Re: Коля и Джудит:)Наши соревнования.

Маш, не нужно расстраиваться! Это мы люди, могущие проанализировать события и понять, что новая обстановка, новые люди, лошади - не так уж страшно, и то - волнуемся! Лошадки - другие. Ничего страшного - коник просто привыкает к стартам. для него это такой же волнительный процесс, как и для всадника, только всадник понимает, что должен проехать, а конь включает инстинкты.
всё будет и всё получится.
дочке так и скажи, объясни.
конечно, переживательно за ребенка. но тут спорт - немножко терпения, и конь привыкнет.
дома же всё получается!

и, вообще, старты - это так здорово!!! подумайте лучше об этом!
я много раз читала, что даже "неудачные" старты - это опыт для последующих выступлений.
и, посмотри, какие они оба, дочь и конь - красивые! просто ах!

а кто заплетал шишечки коню? это ж какое долгое дело, наверное!
 
Re: Коля и Джудит:)Наши соревнования.

Маха! Какой собак :mrgreen: , ЧУДО!!!)))
А Колян то с Джудит.. семья, ёлки! Прям она такая любвеобильная, кошмар просто, тут и мерин распустится)))! :mrgreen:
Надюху от меня целовать! Скажи умница величайшая!! Коляна надо к зеркалам приучать потихоньку, моя тоже када первый раз увидела, аж на свечку встала и носом в него с дуру тыкнула, хорошо хоть не разбила, ТТТ ...
Обожаю вас!!! :mrgreen:
 
Re: Коля и Джудит:)Наши соревнования.

Отставить переживания! Все будет хорошо!!!
Первый блин всегда комом... ну иногда и не только первый. Но! Самое главное упорство, и вера в победу))) Все у вас получится, иначе и быть не может))

Хочешь заеду в выходные, пофоткаю вас. Хоть чуток настрой подниму :wink:
 
Re: Коля и Джудит:)Наши соревнования.

Rainbow_iron написал(а):
Маш, не нужно расстраиваться! Это мы люди, могущие проанализировать события и понять, что новая обстановка, новые люди, лошади - не так уж страшно, и то - волнуемся! Лошадки - другие. Ничего страшного - коник просто привыкает к стартам. для него это такой же волнительный процесс, как и для всадника, только всадник понимает, что должен проехать, а конь включает инстинкты.
всё будет и всё получится.
дочке так и скажи, объясни.
конечно, переживательно за ребенка. но тут спорт - немножко терпения, и конь привыкнет.
дома же всё получается!

и, вообще, старты - это так здорово!!! подумайте лучше об этом!
я много раз читала, что даже "неудачные" старты - это опыт для последующих выступлений.
и, посмотри, какие они оба, дочь и конь - красивые! просто ах!

а кто заплетал шишечки коню? это ж какое долгое дело, наверное!


Юль я даже не думала, что так близко к сердцу все приму, сама себе удивляюсь. А про Надю вообще молчу, бедный ребенок. Но надо работать и еще раз работать нам с ней прежде всего над собой. На йогу что ли походить! :mrgreen:
И конечно надо на старты по чаще. Нам не нужно результатов, главное что бы чисто они проехали, ведь сидит в седле она не плохо и конём управляет тоже более менее . (НО ЭТО ДОМА!!!!)
Спасибо тебе за комплимент))))Передам Наде и Коле)))
Юль делать шишки не очень трудно, просто долго и руки устают.
Делала прическу Коле, Надя и Лена Шувалова. По времени занимает час или немного больше. Но зато когда расплетаешь гриву, Конь такой кучерявый, как будто на бигудях всю ночь спал, такой смешной у меня была просто истерика!!! :mrgreen:
Сложно, но это лично мне продергивать гриву. Я Коле недели три продергивала.



Merlins написал(а):
Маха! Какой собак, ЧУДО!!!)))
А Колян то с Джудит.. семья, ёлки! Прям она такая любвеобильная, кошмар просто, тут и мерин распустится)))!
Надюху от меня целовать! Скажи умница величайшая!! Коляна надо к зеркалам приучать потихоньку
Обожаю вас!!! :mrgreen:
Merlins написал(а):
хорошо хоть не разбила, ТТТ ...
ТТТ


Ленусь! Собак не мой!!!)) Это мой папа себе еще завел зверя))мало ему зоопарка в доме :mrgreen:
Да не то слово)) Пони с ума сводит всех конюшенных «мужчин»
Надюху зацелую))) :kiss:
Лен, да Коля и не испугался зеркал он в них любовался. Цветочков он не испугался, он испугался баннера, а Надя расслабилась, «растеклась» по седлу и поехала схему спокойно, едет по стенке и в этот момент, прям за баннером, чего то там грохнулась и Коля решил, что надо делать ноги ну потом все стало ясно…. Надя разнервничалась, Коля это просек….
Ленуся я вас тоже обожаю :D


Kiara написал(а):
Отставить переживания! Все будет хорошо!!!
Первый блин всегда комом... ну иногда и не только первый. Но! Самое главное упорство, и вера в победу))) Все у вас получится, иначе и быть не может))

Хочешь заеду в выходные, пофоткаю вас. Хоть чуток настрой подниму :wink:

Есть отставить!!!
Спасибо Кристиночка)))
Конечно хотим, что бы ты к нам приехала
Я Джудит вчера начала брить, побрила тока шею!!! К выхом надеюсь закончу груминг ))) и она будет готова к фотосету)))!!
 
Re: Коля и Джудит:)Наши соревнования.

Тогда предлагаю в субботу :wink:
Я буду морально готовиться и вспоминать как же это делается :roll: :lol:
 
Re: Коля и Джудит:)Наши соревнования.

Kiara написал(а):
Тогда предлагаю в субботу :wink:
Я буду морально готовиться и вспоминать как же это делается :roll: :lol:
Ок))Ждем!!! :D
Ну ни скромничай, у тебя очень хорошие работы 8) :wink:
 
Re: Коля и Джудит:)

Сегодня к нам в гости приезжала Кристина (Kiara) :D и у нас был фотосет))))
Коля так позировал))) Никогда бы ни подумала, что мой лошадь умеет работать на камеру 8) прям фотомодель :mrgreen: , ну и Джудик тоже не отставала :lol:

Вообщим томлюсь в ожидании фотографий :lala:
 
Re: Коля и Джудит:)

Ну вот пара фоток ребяток) Страничку перевернем и я еще добавлю))

Джудик)
e3aff2d93f58.jpg


63edc07800f4.jpg


Николя и Маша)
3f4b8d27c7ad.jpg


9dee9bd1cf77.jpg
 
Re: Коля и Джудит:) Фото от Kiara :)

Ну как бы вот) Я старалась :roll:

d87c5bfca9a1.jpg
 
Re: Коля и Джудит:) Фото от Kiara :)

Мне вообще все твои фотографии нравятся 8)
Кристина я просто влюбилась во все фотографии))) :kiss:

Коля вот так позировал перед фотографом Кристиной))) :lol:

И так тоже позировал :mrgreen:
 
Сверху