Оскол Секретович:) и Джудит:)

Re: Идеальная конюшня это своя

boa написал(а):
Тоже были на Эквиросе, только в субботу. Чего-то он мне совсем не понравился...Чего хотели не купили, не было... Лошадок не посмотрели, на трибуну вообще не реально было попасть.

Да, вообще Эквирос не очень понравился((к сожалению!! Кучу всего хотелось прикупить)), но чего надо было того не было((!! На трибуне я стояла прям на ступеньках примерно 5мин было свободно, потом народ набежал меня сплющили и я решила ретироваться, а там как раз начиналась выводка рысаков обидно хотела конечно до конца остаться(((посмотреть, пофоткать))Неужели нельзя было трибуну чуть больше сделать и пару прожекторов повесить лишних((но это чисто мое мнение!!!


На этих выходных я ГЛАВНОГО помощника не взяла((Надежда осталась дома делать уроки и учить правило по геометрии и тему по английскому!!Так вот, фотик взяла как порядочная, а зарядник оставила в Москве «умна я» слов нет))так вот суббота С утричка с мужем сгоняли за грибочками))как щас красиво в лесу слов нет)))))))), потом приехали домой и погода шепчет +20ºС «Маша иди работай Колю))» внутренний голос мне это говорит)) , ну ладно делать не чего, оделась, почистила и решила нет сначала пойти в поле с Колей ЭХ ЖАЛКО ФОТИК НЕ РАБОТАЛ((поносился пар выпустил, потом пошагали 20мин попаслись. Это просто удивительно у них в пастухе хорошая зеленка растет, уже наверное четвертым заходом, так как муж каждую неделю переставляет пастух)) так вот они в поле так жадно едят траву слов нет, а в пастухе, ну 20мин. от силы поедят и давай спать))Вот еле оторвала пони от поедания правы в поле идем такие назад и Коля за нами плетется, смотрю на него и думаю ща через 1,5 часа попою, покормлю, а часиков в 6 работать его пойду))!!Вообщим, кое как я, а не Коля (он делал все правильно) порысила по 5мин. 4 раза между рысью делала по 5мин шага потом перед галопом 7мин шагали и прям так активно шагали ваще, прям классно))Так вот время галопа, ну какой же конь у меня умничка))ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТмильон раз+1разТьфу сам сделал подъем потому что знает мать нихрена не умеет))2мин галопировали потом рысили 2мин и 20мин шагали))в итоге я никакая вот щас сижу на работе а у самой, аж все болит ходить не могу)), хожу как каракатится))))!! :lol:
 
Re: Идеальная конюшня это своя

дааа, погодка была в субботу что надо!!! А чего Вы так мало рыси делаете?
 
Re: Идеальная конюшня это своя

boa написал(а):
дааа, погодка была в субботу что надо!!! А чего Вы так мало рыси делаете?
Да погода была классная)))!! я даже в топике ходила))эх пря как летом)))!!
Муж наконец, то сенник закрыл нормально)), а то если косой дождик и вода протекала, хорошо что не на сено)))!!
А мало потому что, моя не выдерживает))) :mrgreen: ,а так в совокупности 20мин получается))) 8)
На рыси Коля делал а не я)) я просто болталась как мешок с …….не буду писать с чем))) и всячески ему мешала :oops: :oops: ((.
Коля делал (прибавленную, сокращенную рысь, потом делали остановки 8) И ДАЖЕ 1 вольт во как :shock: !!) и брал на спину 8) , я целых пять минут не облегчалась!)Для меня это подвиг)ВСЕ скоро иду заниматься ВЕ))с тренером!! Хоть я конечно уже старовата, для того что бы учиться, но учиться не когда не поздно!))) :mrgreen:
 
Коля и Джудит, мы переехали в Москву. Взрослая тётя и заняти

Итак, мы переехали 15 октября опять в Москву. Была огромная масса причин на это, но самая главная причина- это конечно возможность каждый день видеть своих лошадей.
Надежда, тут же возобновила свои занятия ВЕ, ну я как всегда у неё за коновода :mrgreen:
Теперь мы каждый день ходим на конюшню! :D Надя занимается на Коле, а я с Джудиком вожусь, потом когда Надя отзанимается на Колюньке пересаживается на Джудика. И тута, меня посетила мысля :idea: вчера вечером, что мне тоже ОЧЕНЬ, ну просто ОЧЕНЬ хочется заниматься ВЕ! И СЕГОДНЯ 27.10.2011г. состоялось мое занятие по ВЕ, чему я очень рада :D . Правда у меня не чего не получалось :oops: )))))Вот сижу сейчас за компом, а икры аж прям горят), но все равно я довольна, как девчонка), давненько, я в душе себя так не чувствовала, так прикольно :lol: . Мы с Надей договорились заниматься через день на Колюньке, но не буду загадывать :roll:
 
Re: Коля и Джудит, мы переехали в Москву. Взрослая тётя и в.

Машулька молодец!!! Как раз к Олимпиаде сочинской успеешь подготовиться! :mrgreen:
 
Re: Коля и Джудит, мы переехали в Москву. Взрослая тётя и в.

Merlins написал(а):
Машулька молодец!!! Как раз к Олимпиаде сочинской успеешь подготовиться! :mrgreen:
Ленусь, я буду стараться успеть к ОЛИМПИАДЕ и забрать золото :mrgreen:
Мне вчера Надя говорит, когда мы уже вышли из конюшни «Мам, а ты прыгать будешь» :shock: . О, я просто не представляю себя и прыжки на Коле :mrgreen: , судя по тому, как у меня прошло мое первое в жизни занятие ВЕ :oops:
 
Re: Коля и Джудит, мы переехали в Москву. Взрослая тётя и в.

Trotter_Girl написал(а):
Добро пожаловать! :D
Всегда рада новым друзьм :D
Я Ваш дневник тоже читаю про ББЛ)))) :wink:
Ща, у Вас запишусь в ПЧ :mrgreen:
 
Re: Коля и Джудит, мы переехали в Москву. Взрослая тётя и в.

Ну Машуль! С нашим с тобой оптимизмом канешн надо прыгать!!! Но тебе проще)), а я боюсь, что подо мной лошадка даже оторваться от места не сможет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну чё там?? Хлыст со стразами уже использовался?? :mrgreen:
 
Re: Коля и Джудит, мы переехали в Москву. Взрослая тётя и в.

Trotter_Girl написал(а):
:mrgreen:

Merlins написал(а):
Ну Машуль! С нашим с тобой оптимизмом канешн надо прыгать!!! Но тебе проще)), а я боюсь, что подо мной лошадка даже оторваться от места не сможет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну чё там?? Хлыст со стразами уже использовался?? :mrgreen:

Ленусь, с нашим оптимизмам, не тока прыгать будем!и БП побежим, я кстати Колю уже предупредила, что работы много, а до олимпиады времени мало :lol:

Не, еще хлыст со стразами не использовался, он меня в Гандикапе дожидается, я прям уверена, что именно со стазами ехать будем с Колей лучше, виш у Коли налобный со стразами, а я чего рыжая, тоже хочу со стразами аксессуар :mrgreen:



Сегодня было занятие №2!
У меня даже пару раз получалось, чему я рада и меня тренер хвалила, потом Коля испугался кониеда и понес меня, я чуть не обка…….ся :mrgreen: , но Коля понял, что на нем сидим мамка и газ сбросил)
Вообщим, мне нравиться заниматься!
Вот, сегодняшняя фотка, меня и моих деточек)
 

Вложения

  • DSC_4180.JPG
    DSC_4180.JPG
    214,6 KB · Просмотры: 766
Re: Коля и Джудит, мы переехали в Москву. Взрослая тётя и в.

Машуля - ты звезда!!!! :mrgreen: Честна честна!
 
Re: Коля и Джудит, мы переехали в Москву. Взрослая тётя и в.

Маш. какой у тебя Колюня!!! красавец! вот люблю я такую масть . На свободе шикарен. и хвост по-арабски держит, ага ) На фотке в полях мне почудилось, что у него попа сердечком :shock: Глюк или правда? )))
тяжело было отучать его от вредных привычек? как ты смогла превратить злого коня в того, на ком тебе абсолютно не страшно выезжать в поля и который идет в галоп от слова, бережно относясь к всаднику?

А Джудит по характеру добрая? Я вот поней боюсь панически. сколько видела - все злые почему-то (
Судя по фоткам, наоборот, хорошая девчонка. Жениха нашли ей? не представляю, какая игрушка понячий жеребенок )))

И собаачкииии!!! если бы была собачницей, именно такую бы завела!
 
Re: Коля и Джудит, мы переехали в Москву. Взрослая тётя и в.

Rainbow_iron написал(а):
Маш. какой у тебя Колюня!!! красавец! вот люблю я такую масть . На свободе шикарен. и хвост по-арабски держит, ага ) На фотке в полях мне почудилось, что у него попа сердечком :shock: Глюк или правда? )))
тяжело было отучать его от вредных привычек? как ты смогла превратить злого коня в того, на ком тебе абсолютно не страшно выезжать в поля и который идет в галоп от слова, бережно относясь к всаднику?

А Джудит по характеру добрая? Я вот поней боюсь панически. сколько видела - все злые почему-то (
Судя по фоткам, наоборот, хорошая девчонка. Жениха нашли ей? не представляю, какая игрушка понячий жеребенок )))

И собаачкииии!!! если бы была собачницей, именно такую бы завела!

Коля у меня сейчас ангелТТТ с копытами и «рожками» :mrgreen: ,а поняха действительно очень добрая ласковая девочка :kiss: , у меня подруга и у неё сые с ДЦП :cry: и мы занимаемся, мальчика ложем лицом на попу, ну ему так удобнее и он не кричит и поничка к этому очень спокойно относиться) :D и Коля тоже этого мальчика лечил зимой , когда пони еще не было и ТТТТ 8)
Я их очень люблю моих коников, а как их любить и кстати любовь и много много терпения, могут творить чудеса). Джудика пока не покрыла, хочу АРАБА ей найти и вообще, я така хочу кобыль арабКу) :mrgreen:
Попа у него ДА немного сердечком) и така люблю эту попу сил нет) :D
 
Re: Коля и Джудит, мы переехали в Москву. Взрослая тётя и в.

ПроМария написал(а):
Я их очень люблю моих коников, а как их любить и кстати любовь и много много терпения, могут творить чудеса). Джудика пока не покрыла, хочу АРАБА ей найти и вообще, я така хочу кобыль арабКу) :mrgreen:
Попа у него ДА немного сердечком) и така люблю эту попу сил нет) :D
Маш, я очень понимаю, что можно любить так, что нет сил ))
наверное, именно так и нужно их любить.
иначе не поверят.

ой, а я не знала, что пони можно крыть обычной лошадкой )
думала пони к поням. лошадки к лошадкам )))

эх... как я тоже хочу араба. это идеал лошади для меня. не могу спокойно смотреть на их свободные движения. истерика сразу начинается. так хочу. но они такие темпераментные. не для такого всадника, как я. и дорогие, заразы.
у меня есть один любимый арабчик. сегодня его истискала. он аж устал от обнимашек )
расскажу протом про него у себя.
 
Re: Коля и Джудит, мы переехали в Москву. Взрослая тётя и в.

У меня голубая мечта АРАБКА) :roll: хочу нимагу. Коля сейчас у Нади, на Джудика Сашка скоро сядет, а для меня опять ЛоФадки нет, а Арабов Надя не понимает в итоге АраБка будет моей деФочкой :kiss: ) ох мечты), да согласна АраБы жуть какие дорогие. Поней можно крыть легкими АраБами,я консультировалась) 8) , тем более у меня поняха 116 в холке)
 
Re: Коля и Джудит, мы переехали в Москву. Взрослая тётя и в.

Машуль, обратись к Танюшке Пиону пиолуну, она тебе подскажет где взять супер арабку по нормальной цене, она в прошлом году свою дочу за копейки продала, я даже её ругала!!! такую красавицу арабку за так дешево... Таня у нас супер спец по ним!!! :wink:
 
Re: Коля и Джудит, мы переехали в Москву. Взрослая тётя и в.

Merlins написал(а):
Машуль, обратись к Танюшке Пиону пиолуну, она тебе подскажет где взять супер арабку по нормальной цене, она в прошлом году свою дочу за копейки продала, я даже её ругала!!! такую красавицу арабку за так дешево... Таня у нас супер спец по ним!!! :wink:
Ленусь я знаю , что Татьяна продавала Ёлку(кобылка прям моя мечта :girl: ), но боюсь меня из дому выгонят, если я куплю еще одну лоФадку :mrgreen: , но как оптимистка я верю, что когда-нибудь…….. эх исполниться моя мечта :D
 
Re: Коля и Джудит, мы переехали в Москву. Взрослая тётя и в.

Ну наконец-то я нашла Вас,любителей арабов!
И у меня "арабская" мечта :lol:
А то что дорогие,смотря где.И за 50 можно хорошеньких найти :wink:
 
Re: Коля и Джудит, мы переехали в Москву. Взрослая тётя и в.

black bagira написал(а):
Ну наконец-то я нашла Вас,любителей арабов!
И у меня "арабская" мечта :lol:
А то что дорогие,смотря где.И за 50 можно хорошеньких найти :wink:
Нельзя мне такие объявления читать, где по 50т. ведь куплю :lol:
Не, пока годик или два потерплю с Арабкой, подготовлю почву так сказать, а то меня из дома выселят с моим табуном. :mrgreen:


Вчера у меня был хороший день), почему хороший?!
После домашних дел, уставшая поехала на конюшню. Быстренько навела марафет на полочках, возле Колиного денника, поправила нашу амуницию в амуничнике. Потом быстренько почистила Колю и пошли мы с ним работать на корде, ну конечно работой это не назовешь!!!! Пошли в поле, нашли пятачок, Коля так обрадовался, что сегодня у него нет ничего и никого на спине), пошагали 10мин, поменяла направление и тута началось!!! козлАпуки, хвост трубой, ноздри как паруса, рысь с подвисанием и галоп вокруг меня, аж голова закружилась, после такой беготни. Еще солнце мороз КраСотА). Идем мы такие с поля в хорошем настроении) Коля как всегда позади меня идет и как всегда пытается меня ущипнуть гавнюк и тока я поворачиваюсь, он резко отворачивает морду и смотрит в даль, и делает вид, что меня ущипнул, кто то другой. И эти его щипалки, Коля любит делать с капюшоном, ну так вот идем такие разбираемся, кто кого ущипнул…..и Коля как отскочит от меня в сторону, потом еще отскочил на пару метров и как зафырчит, я вот с такими глазами :shock: стою и говорю «Коль ты чего?» Оказывается, за нами охотились собаки, овчарка немец и бойцовская какая то, но что удивительно Коля меня даже не задел, когда шел позади меня и у меня была короткая корда, как ему это удалось :not: . Потом смотрю, хозяин собак смотрит и забавляется, как его питомцы лают на нас, тут смотрю Коля в стойку прям встал, как будто щас будет нападать на псов, глаза прям кровью аж налились, думаю надо уводить моего «бойцовского» коня :mrgreen: , а то хозяину этих пёсиков не так радостно будет….Вот, такая у нас прогулка получилась по полю, вечно мы с Колей на свои п…ы приключений найдем. :lol:
 
Сверху